maximus1981

Кобель РЕЛ

Recommended Posts

maximus1981

Или мож кому сказал при звонке? Люди звонили спрашивали всю правду говорил, не дадут соврать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Купи и проверь. А то слов нахватался и умничаешь.(прости что на ты) . На охоту успевают, на всероссийской поближе к головке ринга чем твой, ну секача часов 9, если охотник херовый, не перемещается секач, на жопу тут же сажает. Дневок куньих показал ровно на количество лицензий, потом говорю хорош , работаем белок и прикинь слушается и куниц больше не трогает.

Максим,здесь про секача написано часов 9 работает,на жопу сажает, или забыл смайлики поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Или мож кому сказал при звонке? Люди звонили спрашивали всю правду говорил, не дадут соврать

Хорош говно в ступе толоч,и из людей дураков делать не позорься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

У тебя одна от мазка ,то свекла заколосилась ,то корова опаросилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Читая тему, какие то -то влево,то вправо. Я так же у Гуляева щенка купил, до сих пор икается, хорошо хоть в паре помощник. Как то оч. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим,здесь про секача написано часов 9 работает,на жопу сажает, или забыл смайлики поставить.

Виноват без смайлов ответил. Признаю ошибку.но по тексту думаю понятно что смайлик должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

У тебя одна от мазка ,то свекла заколосилась ,то корова опаросилась.

От чего я отмазался? Где отмазался? Я сразу сказал не ранее 30го иль Андрей я подстроится должен? Кажись не должен, по долгам плачу. Иль я ради обиженного планы поменять должен? Ладно проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Читая тему, какие то -то влево,то вправо. Я так же у Гуляева щенка купил, до сих пор икается, хорошо хоть в паре помощник. Как то оч. Странно.

Как так же?

Рассказываю про кочели. Было 4 кобеля и 2 пятимесячных(барсука берут, сигаля ловят, на медведе не смотрел) думаю одного "старого " надо продать. Выставил ургана. Потом Охотил, смотрел, думал и решил шмеля все ж(при практически равноценных собах начинаешь копаться в мелочах), шмель уехал(звонили уже спасибо говорили и суку с кобелем из под Азаровских забронировали щенков. Со словами "теперь мы поняли как собаки в лесу должны работать" НИ СЛОВА НЕ СОВРАЛ!)

В прошлую среду съездил на притравку, показал мишку первый раз. Хан залепил 2 хватки/щипка с первого знакомства, русик один щипок. По Ваське хан сделал хватку (Али не даст соврать)) )

Ну думаю нормуль, можно "старого " продать, мне верх не интересен и вновь повесил ургана на продажу. Собака в 3 года доя меня становится не интересна. Ты уже знаешь что она может и не интересно становится. Стремлюсь из лучшего получить более лучшее.

Андрей позвонил, я не мог ответить. Через 10 мин тут написал что не дозвлнился, я ответил, с обещанием перезвонить завтра. На след день позвонил чел и внес залог 10 за ургана, мы с ним договорились (у него проблемы с деньгами) что если кто-то внесет полную сумму, я собаку продам, а 10 верну ему. Мое мнение-есть деньги, бери; нет не е...би мозг(как это в свое время сделал Андрей, после чего включил фантазию)

Урган раньше 26 все равно никуда не уедет, до этого у него состязания и вероятней всего вязка.Вот и все качели. Если еще не ясно что то спросите, я отвечу.

И запомните если Азаров продает взрослую собаку, то это достойная собака (спросите у того кто брал). С щенками, до года может быть косяк, тут никто не застрахован. Продавал я суку годовалую, я честно выложил видео и сказал что в лесу она не была и не знаю что из нее вырастет. Они все прошли жесточайший отбор что б жить в вольере и жрать Чаппи. Не держим мы тех кто енота в 4 месяца не берет.

А по ургану вообще не понимаю какие вопросы, его иконостас о многом говорит, эт я еще второй лист с дипломами не фоткал что б не пугать.

Псы: грубо, пафосно зато правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Хоть кредит бери и покупай собаку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

День добрый Максим. Один вопрос к вам Сможете на кобеля сделать импортную родословную РКФ. С уважением Григорий. Ящик почисти личка не проходит.Ответить можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Добрый, могу. Даже все документы собраны. Осталось самое тяжелое, отксерить родухи родителей , которые у нас лежат и отвезти в ркф и так уже пол года везу)). Сделаю на сл нед. Дней через 10 поедут 2 щена в Калининград , можно было б объединить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Кобель с одной вязки вошёл в элиту, 4 кл потомка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

телефон для связи 89258902960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу