vessnu6ka

щенки ЗСЛ КАЛИНИНГРАД

Recommended Posts

vessnu6ka

... и не давай ни кому и ни в какие базы свой домашний адрес...приедет к тебе "в гости" агл и собак не будет... он уже был пойман с поличным на воровстве лаек!!!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Извините, но за такое оформление документов. Особенно черно-рыжей с белым собаки. Гнать кинолога надо. Собака вне породы. Ребята охотники КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ у вас действительно беда..............

Фамилии владельцев перепутаны. Для РОРСа важны номера ВПКОС, свидетельств и справок. А тут по матери в основном только номера РКФ. И оценки с выставок РКФ. Которые не признаются в системе РОРСа. у матери оценка получена на какой выставке?. У бабки только РКФ судя по титулу. И как кинолог оформила вязку собаки фактически без оценки.

Да и многое чего. Общепометки в РОРС я думаю мы тоже не дождемся. Если у Викинга оценка на охотничьей выставке и диплом по кабану. Почему нет номера ВПКОС?

Вы уж господа у себя в обществе определитесь по каким правилам живете РОРС или РКФ. А так не то и не другое. Везде косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

А тему попросили удалить!!! Никак нельзя...

Считаю, что страна должна знать "своих героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vessnu6ka

А тему попросили удалить!!! Никак нельзя...

Считаю, что страна должна знать "своих героев".

ссылку попросили удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vessnu6ka

А тему попросили удалить!!! Никак нельзя...

Считаю, что страна должна знать "своих героев".

а вообще очень странный сайт, собственное сообщение нельзя редактировать!!!!! это ущемление прав!!! если допущена ошибка, почему нельзя отредактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

ссылку попросили удалить

Вы сами запутались. Просите одно, а думаете о другом. Сообщение с ссылкой удалил по вашей просьбе, только зачем? Там ещё три таких сообщения, где есть ссылка на базу Тарасюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vessnu6ka

Вы сами запутались. Просите одно, а думаете о другом. Сообщение с ссылкой удалил по вашей просьбе, только зачем? Там ещё три таких сообщения, где есть ссылка на базу Тарасюка.

так нужно везде удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

а вообще очень странный сайт, собственное сообщение нельзя редактировать!!!!! это ущемление прав!!! если допущена ошибка, почему нельзя отредактировать?

Если сайт странный, что же вы тогда здесь делаете? Зачем тогда объявление здесь вешаете о щенках с фиктивными документами. Здесь люди далеко не дети и расскусят вас на раз - два. Вы это наверное и сами уже поняли. Вам на AVITO надо. Редактировать свои сообщения можно, только своевременно. И думать сначала надо, а потом писать, а не сначала писать, а потом думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

так нужно везде удалить.

Евгения, решение об удалении данного объявления примут Администраторы, и я уверен что оно останется на своём месте. Вот вы написали (чёрного забрали) радуетесь, а тут плакать надо. Вот вырастит этот кобель и его пустят в племя, и появятся у нас чёрные западники. А потом появятся вопросы, что и как, да почему, а тут вот оно от куда ноги растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Я бы не торопился с выводами по чёрному щенку, т.к. с взрослением у него может поменяться окрас, т.е. стать светлее. Ежели не поменятся окрас у этого щенка, вот тогда на выставке (выводке) его однозначно должны ставить вне породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Я бы не торопился с выводами по чёрному щенку, т.к. с взрослением у него может поменяться окрас, т.е. стать светлее. Ежели не поменятся окрас у этого щенка, вот тогда на выставке (выводке) его однозначно должны ставить вне породы.

Время покажет Сергей, хотя врядли он станет светлее... И судя по этому кинологу, который выдал щенячку, этот кобель ещё станет чемпионом, этот ЧЕРНОПЕГИЙ С РЫЖИМ ПОДПАЛОМ...kolobok_biggrin.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHope

Кинолог указал в документах "плембрак" - порок по окрасу.Это кто нибудь заметил? post-1594-0-62592000-1442900962_thumb.jpg Черный окрас - порок, коричневый и тигровый - это "вне породы", согласно стандарту ЛЗС. Если черный окрас останется у взрослой собаки, то собака получит самую низкую оценку,и соответственно в племя не идет ни по РОРС, ни по РКФ. Елена (Инжа) хотелось бы прояснить вопрос с пороками у щенков. Выдаются ли документы на щенков с пороками в системе РОРС, например с нарушениями зубной системы, или с другими пороками? Дело в том, что в РКФ выдают, но с пометкой "плембрак" "оставлен на пересмотр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Кинолог указал в документах "плембрак" - порок по окрасу.Это кто нибудь заметил?

я заметила, но чего там пересматривать в 6-7 месяцев? щенок из черного серым всё равно не станет, как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BLR

скажите пожалуйста с такими ( родухами) как можно получить экспортную родословную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

я заметила, но чего там пересматривать в 6-7 месяцев? щенок из черного серым всё равно не станет, как не крути

Окрас светлее вполне может стать. Это у ЛРЕ окрас с рождения и до момента взросления не меняется, а у ЛЗС это довольно частое явление. На своём опыте могу сказать, что ЛЗС палевого окраса довольно часто рождаются серыми, а с взрослением окрас светлеет и соответственно, становится палевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу