kurarar2015

Подбор производителя

Recommended Posts

kurarar2015

ага , нашел айгура в базе. у нас в области им вязали. надо искать где щенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей,давай я подарю тебе щенка,с одним условием,что он будет при лесе.Мои собаки не блещут на медведях в вольерах,но работают их в лесу не у любителей,а за лося даже говорить не буду...

Олег ты и сам знаешь,что из всех благ человеческих,я давно выбрал лес,бывают моменты,что я об этом жалею.Мне вольеры и не нужны,я там редко бываю.Ты хочешь сказать,что из твоих щенков,есть те которые работают медведя в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

здравствуйте . все говорят как то загадочно. складывается впечатления , что знают то о чем я не знаю . вроде тема ЗДРАВАЯ ничего лишнего не написано. несколько человек высказались за оприделеных кандидатов и обосновали свою точку зрения. вот у меня назревает вопрос У НАС ТОЛЬКО ЭТИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАТИРУЮТСЯ , ТОЛЬКО ИЗ НИХ НАДО ВЫБИРАТЬ ? есть тема КУПЛЯ ПРОДАЖА , там в любом объявление пишут РОДИТЕЛИ ТРУДЯГИ , ЩЕНКИ БУДУТ СУПЕР !я не бываю часто на разного рода выставках , испытаниях и сотязаниях , объяктивной информацией по кобелям не владею . попросил ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНФОРМАЦИЮ ПО РАБОЧИМ , 'ЭКСТЕРЬЕРНЫМ КОБЕЛЯМ , ОБЪЯСНИЛ ЦЕЛЬ ВЯЗКИ .и рабочии кобели куда то испарились :(/> в чем прикол ?

Прикол в том, что задающий вопрос, похоже, сам для себя уже все решил....а сотрясать воздух впустую, ни кому не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей,у нас сарафанное радио пока работает,ты даже не представляешь сколько собак проходит через людей,так называемых браконьеров,которые лесами живут.Информация от них исходит самая правдивая,-им нет смысла тянуть и выгораживать бездарей;собак перебирают десяткам.На самом деле дела плачевные(((Собак,с которыми можно добывать,все меньше и меньше...

Согласен с тобой,что это нужно прежде всего мне, если не нравится то я прохожу мимо.Только вот удивляет,что грамотные люди вбили себе в голову,что кобель -передает,а сука только рожает)))Не требую от производителей чего-то невероятного,суку свою готов показать где угодно,требования мои-минимальные;кобель производитель должен работать не хуже.

Собаки мои уходят по глубинкам,в основном по браконьерам,у которых требования по максимуму.Иван десятка два собак через себя пропустил,а если такие как он оставляют моих собак и ими довольны,значит я иду верной дорогой,мне известность от вязок с распиаренными кобелями не нужна,лучше повяжу с неизвестным -рабочим;за щенков от своих собак я в ответе...

Олег...ну так ты же сам себе противоречишь! Скажу одно:не верь словам интернетным и частоколам из дипломов, но смотри кобеля в лесу на звере! - твои слова? ...и тут же сарафанное радио....наговорить ТАКОГО могут, только лапшу снимай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Прикол в том, что задающий вопрос, похоже, сам для себя уже все решил....а сотрясать воздух впустую, ни кому не охота.

здравствуйте. может быть я как то не ясно мысли излагаю. Я НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ РЕШИЛ . мой первый вопрос ПОДСКАЖИТЕ РАБОЧЕГО И ЭКСТЕРЬРНОГО КОБЕЛЯ. второй вопрос КРОМЕ ПОТОМКОВ ВОЛГАРЯ КРЮКОВА ЕЩЕ КОБЕЛИ ЕСТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег ты и сам знаешь,что из всех благ человеческих,я давно выбрал лес,бывают моменты,что я об этом жалею.Мне вольеры и не нужны,я там редко бываю.Ты хочешь сказать,что из твоих щенков,есть те которые работают медведя в лесу?

Те работают,которые попадают в медвежьи места ,хотя брали для лося.Можешь сам спросить,-инфу сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Те работают,которые попадают в медвежьи места ,хотя брали для лося.Можешь сам спросить,-инфу сброшу.

Информацию не надо,я тебе и так верю,тебе не с руки пиариться и лгать,дурное воспитание видимо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег...ну так ты же сам себе противоречишь! Скажу одно:не верь словам интернетным и частоколам из дипломов, но смотри кобеля в лесу на звере! - твои слова? ...и тут же сарафанное радио....наговорить ТАКОГО могут, только лапшу снимай!

Андрей,мы часто охотим вместе,да и не надо путать треп охотников выходного дня,собак которых на кормушках напускают, с правдой живущих лесом,которым не понты нужны,но собаки,которые способны найти и работать даже ночью по зелёнке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Те работают,которые попадают в медвежьи места ,хотя брали для лося.Можешь сам спросить,-инфу сброшу.

В личку отписал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Информацию не надо,я тебе и так верю,тебе не с руки пиариться и лгать,дурное воспитание видимо :(/>

Спасибо за понимание!Словам своим товарищ;щенка ,если нужно,подарю,как только появятся.Тебе с радостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спасибо за понимание!Словам своим товарищ;щенка ,если нужно,подарю,как только появятся.Тебе с радостью...

Я подумал тут на коротке,я пожалуй приму его с радостью,так,что на охоту и заимкув любое время :( я тоже редко нарушаю,данное слово.Вернее ещё пока не нарушал :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

здравствуйте. может быть я как то не ясно мысли излагаю. Я НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ РЕШИЛ . мой первый вопрос ПОДСКАЖИТЕ РАБОЧЕГО И ЭКСТЕРЬРНОГО КОБЕЛЯ. второй вопрос КРОМЕ ПОТОМКОВ ВОЛГАРЯ КРЮКОВА ЕЩЕ КОБЕЛИ ЕСТЬ ?

Блин..ну как все просто! РАБОЧИЙ И ЭКСТЕРЬЕРНЫЙ....а насколько он предпотентен? Что устойчиво передаёт? Работу? Экстерьер? Или ВООБЩЕ не ломает работу и экстерьер суки....такие производители, кстати, ни чуть не менее ценны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей,мы часто охотим вместе,да и не надо путать треп охотников выходного дня,собак которых на кормушках напускают, с правдой живущих лесом,которым не понты нужны,но собаки,которые способны найти и работать даже ночью по зелёнке.

Знаешь, мне приходилось встречать реальных охотников, которым собака нужна была постольку-поскольку...они и без неё зверя тропили на ура...так вот у них любая собачка добычливей любого П.Ч. А иного дилетента уникальная собачка сама охоте учит, не всегда, правда успешно :(/>.....а ночью, по зеленке, смелая со страстью отлично работает....даже та у которой поиск НОЛЬ, хозяин навел, подслушала и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Блин..ну как все просто! РАБОЧИЙ И ЭКСТЕРЬЕРНЫЙ....а насколько он предпотентен? Что устойчиво передаёт? Работу? Экстерьер? Или ВООБЩЕ не ломает работу и экстерьер суки....такие производители, кстати, ни чуть не менее ценны.

Андрей,с законами Менделя знаком,с принципами племенного разведения тоже,но на моей практике срабатывает один принцип от моего деда:-"Вяжи доброе с дельным!"

Поверь ,Андрей,это так просто и надежно,особенно,если собак с которыми работаешь ,знаешь в лесу о шести коленах.Сейчас мне нужен кобель со стороны;дипломам НЕ ВЕРЮ!Работу лесную демонстрировать не желают суперзаводчики.Пойми меня правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я подумал тут на коротке,я пожалуй приму его с радостью,так,что на охоту и заимкув любое время :(/> я тоже редко нарушаю,данное слово.Вернее ещё пока не нарушал :LaieA_059:/>

Ну и ладушки!Жди друга!Бог даст ,-март,апрель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу