M@ks

Щенки РЕЛ из охот.хозяйства

Recommended Posts

LAIKA

Иван, отвечу за Макса, у меня нашлась вот эта летняя запись в вольере, не хотел выкладывать, а то наговорят, что "травильная" там и тд.

Скажу одно, это собака отличает вольер и лес. По всем упомянутым качествам у нее полный порядок, кроме работы ночью, у нас такие охоты не практикуют (сам понимаешь почему) и кукурузы у нас нет. Есть плотные делянки- там работает.

Спасибо Леша....Если есть страсть к зверю,нету страха(в рамках самосохранения конечно,дури не надо..)работать будит визде и всюду :) если конечно хозяин дасть возможность(не мало важно).Кстати передай пож. большое СПАСИБО Жене Боровченку :) от Кента парочка (1.6 мес.) подростков уже хорошо в кукурузке,лесу,ночью долбят,от Боя пока ничего не скажу молоды мальки все в пиреди...Поговори пож. с Максимом приехать (выбор есть) взять щеночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@ks

Здравствуйте.Хочу описать работу собак Жанна(хороший поиск,неплохое чутье,нет проблем с возвратом ,для меня самое ценное голос породный с частой отдачей с ней не скучно!Вязкость прибавила на второй сезон,охотимся лось,кабан.КАБАН взрослый два три часа в одиночку,робота с правильными манерами жестко,пара с хорошей собакой бывает весь день,поросенка ловит одна.В вольере в быту спокойная,в машине едет в лес ляжет как будто ее нет.ЛОСЬ,предпочитает кабана(больше добываем)находит хорошо,если отрыва нет,несколько часов,пошел отрыв,квартал два, пушнину не охочусь.Кобеля купил друг,несколько раз видел в лесу,достоинства(вязкий,ЛОСЬ ДА УБОЯ,КАБАН работал часов 5 когда был я,хорошо ищет куницу,УНИВЕРСАЛ).Работает мишку цепного,что не по мне короткий поиск,не хватает жесткости.Возвращается нормально,написал как есть на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Действительно собачки получились неплохие и на вид и по рабочим задаткам, но на мой взгляд хотелось бы по крупнее ростом.

Кстати в моем посту выше будущая родословная щенков(не утерпел, сфотографировал в обществе), осмотр состоится в ближайшее время, после этого выложу фото.

Осмотр был,глянуть щенков можна где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@ks

Осмотр был,глянуть щенков можна где.

Иван, сделаем видео в ближайшее время, сейчас в лесу много хлопот, сезон начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotnik1992

В Украину доставка возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GUKOWR

Максим здравствуй, разреши выложить фото ее брата.

post-983-0-34893100-1446753268_thumb.png

post-983-0-42772600-1446753339_thumb.png

post-983-0-46309500-1446753406_thumb.png

post-983-0-76657200-1446753591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Роман, привет.

Хорошие брат с сестрой получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Роман, доброго дня!!! Дублировал ли вязку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Ну покажите щеночков :) хоть фоточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аксаут

В СТАВРОПОЛЬ ВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу