anna 888

Размышления и споры о вольных испытаниях

Recommended Posts

anna 888

Да ересь это сынок,точно ересь можешь мне поверить.Или вы считаете,что на коллективной охоте можно надраться в драбадан,а на испытаниях ни ни.Или мужики на испытания не ездят?Вообще поменьше читайте ,что Анна пишет.Похоже это заразно.Андрей готов в награду за яркую работу любой молодой собачки лицензию свою на лося погасить,а она тут сопли размазывает,правильно или не правильно.А вы поддакиваете.Или вас Конфуций смутил?

post-2510-0-00150600-1443703943_thumb.jpg

Принимали активное участие в Верховажских испытаниях в 2013 году и в 2014 году.....Так что Вопросы я задаю конкретные и в ПЕРВУЮ очередь по ОРГАНИЗАЦИИ полевых Испытаний по лосю эксперту-организатору Андрею Шестерикову( Земляк)!!!

А ПОЧЕМУ вы не способны :connie_08:/>/>/> к РЕАЛЬНОЙ оценке этих двух мероприятий, хотя и участвовали .............?????!!! :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/>/>

post-2510-0-70482800-1443703962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Были бы у меня молодые собачки.И не было бы возможности поехать.Я при таком предложении,которое сделал Андрей,пешком бы пошел на испытания.Вместо того чтобы глупые вопросы задавать.300 верст не крюк.

Господин Астафьев поменьше пафоса.......

post-2510-0-32517800-1443706195_thumb.jpg

Приведу неоспоримые доказательства чуть позднее......Сейчас просто нет времени и со связью технические проблемы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

post-2510-0-00150600-1443703943_thumb.jpg

Принимали активное участие в Верховажских испытаниях в 2013 году и в 2014 году.....Так что Вопросы я задаю конкретные и в ПЕРВУЮ очередь по ОРГАНИЗАЦИИ полевых Испытаний по лосю эксперту-организатору Андрею Шестерикову( Земляк)!!!

А ПОЧЕМУ вы не способны :connie_08:/>/>/>/> к РЕАЛЬНОЙ оценке этих двух мероприятий, хотя и участвовали .............?????!!! :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/>/>/>

post-2510-0-70482800-1443703962_thumb.jpg

Я не думал что обилие смайликов является конкретикой.Теперь буду знать,что это своеобразная тайнопись.Только вот в чем беда.Андрей вашу тайнопись тоже понять не может.Подумайте над тем,как поменьше шифроваться.А так как принимали уже дважды,как вы пишете активнейшее участие,какие могут быть вопросы,когда организатор не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Во заплели.

Захочет Андрей,отстреляет, а нет,так нет. Отстрел зверя не обязателен.

Будто у него нет своих собак отстрелять.

Человек, как гостеприимный хозяин печенку предложил.

Не надо печенку,я колбасу привезу. А то лось маленький, а собака большая и можно ее зацепить.

Вот когда паподёт в собаку тогда и петь кто то начнёт! Поэтому нужна ясность!Я не дам стрелять ни кому из под своих собак! Ну а ВЫ имеете право думать иначе! Поэтому и договариваются на берегу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Да ересь это сынок,точно ересь можешь мне поверить.Или вы считаете,что на коллективной охоте можно надраться в драбадан,а на испытаниях ни ни.Или мужики на испытания не ездят?Вообще поменьше читайте ,что Анна пишет.Похоже это заразно.Андрей готов в награду за яркую работу любой молодой собачки лицензию свою на лося погасить,а она тут сопли размазывает,правильно или не правильно.А вы поддакиваете.Или вас Конфуций смутил?

Думаю что дрыбаган происходит на любой коллективной охоте! Мне всёравно как это мероприятие называется, вопрос конкретный -кто решает стрелять или нет, или кому стрелять! Можно по отдельности, на оба вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Думаю что дрыбаган происходит на любой коллективной охоте! Мне всёравно как это мероприятие называется, вопрос конкретный -кто решает стрелять или нет, или кому стрелять! Можно по отдельности, на оба вопроса?

Для этого достаточно прочитать пост Андрея внимательно и вопросы отпадут.Но тем не менее объясню.Стрелять или не стрелять решает хозяин лицензии , думаю он же и решит кому стрелять.Это его бонус лучшей молодой собаке.Сам стрельнет или разрешит хозяину собаки,его дело.А больше всего это будет зависеть от собачки,на сколько ярко она отработает.У него четко написано,решение будет приниматься только при условии,что собачка будет работать на Д1 степени и собачка до 3х лет.Еще раз рекомендую,поменьше читайте опусы Анны,она у нас круче Сусанина.Но тот хоть за царя и отечество ворогов в болота завел.А вот зачем она форумчан в болото тащит,это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Всё правильно, но как говорится есть ньюансы! Вопрос имею, согласно списка уч-ка охоты (тобишь испытаний)

почему стрелять должен эксперт, а не владелец собак или собаки, что вернее, потому что по лосю нет коллективного диплома!

Кто собрался стрелять в УОП-без лицензии?И вообще с чего взяли стрельбу,мы и без стрельбы расценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я конечно не удивляюсь,что всё время какой-то подвох и нарушения,придуманные предположения-пишут одни и те-же люди,если честно меня это расстраивает,но не напрягает.Какая принципиальная разница,отстреляем зверя или не отстреляем.Или по этому действию испытания превратятся в коллективную охоту?Любители пофлудить в принципе пишите,задавайте вопросы,постараюсь ответить,но сегодня успевайте,завтра опять -лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А это что такое, не нарушение.......??? Все шуточки-прибауточки.....Огласите еще пж весь список экспертов( фамилии), которые дали согласие..... проводить экспертизу собак при таких организационных условиях......

После того как я оглашу весь список,вы их накажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Были бы у меня молодые собачки.И не было бы возможности поехать.Я при таком предложении,которое сделал Андрей,пешком бы пошел на испытания.Вместо того чтобы глупые вопросы задавать.300 верст не крюк.

Я чего-то опять запылил,всё время забываю,что есть люди которым мои порывы могут не понравиться,с ними видимо тоже нужно как-то считаться.Я согласен считаться и прислушиваться,если они смогут меня убедить,что правы и все мои предложения это нарушение действующих правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Думаю что дрыбаган происходит на любой коллективной охоте! Мне всёравно как это мероприятие называется, вопрос конкретный -кто решает стрелять или нет, или кому стрелять! Можно по отдельности, на оба вопроса?

Раз столько не понимания и возник конфликт и вопросы-НЕКТО стрелять не будет,некто и не собирался кроме меня,а теперь и я Олег стрелять не буду,раз ты поддерживаешь конфликты и закулисные интриги. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Для этого достаточно прочитать пост Андрея внимательно и вопросы отпадут.Но тем не менее объясню.Стрелять или не стрелять решает хозяин лицензии , думаю он же и решит кому стрелять.Это его бонус лучшей молодой собаке.Сам стрельнет или разрешит хозяину собаки,его дело.А больше всего это будет зависеть от собачки,на сколько ярко она отработает.У него четко написано,решение будет приниматься только при условии,что собачка будет работать на Д1 степени и собачка до 3х лет.Еще раз рекомендую,поменьше читайте опусы Анны,она у нас круче Сусанина.Но тот хоть за царя и отечество ворогов в болота завел.А вот зачем она форумчан в болото тащит,это вопрос.

Михаил создаётся впечатление что у вас к Анне личная не приязнь. Похоже она вам наступила на больное. А на счёт попойки на охоте отвечу так смотреть надо не кто сколько выпил а на своё поведение, может оказаться что и самому уже не стоит больше выпивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Раз столько не понимания и возник конфликт и вопросы-НЕКТО стрелять не будет,некто и не собирался кроме меня,а теперь и я Олег стрелять не буду,раз ты поддерживаешь конфликты и закулисные интриги. Laie_69.gif

Молодец Андрей. Одним постом разрешил все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Михаил создаётся впечатление что у вас к Анне личная не приязнь. Похоже она вам наступила на больное. А на счёт попойки на охоте отвечу так смотреть надо не кто сколько выпил а на своё поведение, может оказаться что и самому уже не стоит больше выпивать.

+100500 :kolobok_biggrin:/> ну конечно не про Анну и не про Михаила... Исключительно про попойку..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Молодец Андрей. Одним постом разрешил все вопросы.

Да нет тёзка-не разрешил,боюсь и территория испытаний будет поменяна на территорию РОРСа,иногда я отказываюсь понимать людей,нуворишей от охоты и этики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу