Diman

Ищу кобеля РЕЛ для вязки работающего по пушнине.

Recommended Posts

Leshik

Уж лучше пусть злоба к Людям(посторонним) у собы будет.....Чем она уедет, сгинет,или уйдёт когда нибудь из угодий в неизвестном направлении по причине своей доверчивости и мироволюбимости......Уж больно Люди последнее время подобрели, нистало в них ни зависти ни желчи, и собачек всё, сами со щенков воспитывают....

Уж лучше уедет , чем самому стрелять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Уж лучше уедет , чем самому стрелять придется.

А зачем стрелять то, вершитель судеб.....Ведь уезжают обычно реально рабочие собачки-то, Аль ты не знал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Уж лучше пусть злоба к Людям(посторонним) у собы будет.....Чем она уедет, сгинет,или уйдёт когда нибудь из угодий в неизвестном направлении по причине своей доверчивости и мироволюбимости......Уж больно Люди последнее время подобрели, нистало в них ни зависти ни желчи, и собачек всё, сами со щенков воспитывают....

Кража собаки в наших лесах,это ЧП.Если крадут у вас,то это и ваша вина,живите устоями,кто вам мешает?Про воспитание,что-то я не понял,вы мне это адресуите или мысли возникли какие блудливые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

А зачем стрелять то, вершитель судеб.....Ведь уезжают обычно реально рабочие собачки-то, Аль ты не знал???

Как зачем? Чтоб от злобы избавиться.

Алексей , я конечно понимаю твои страхи. Но когда твоя собачка кинется на человека, укусит или напугает, и создаст тебе проблем, так уже говорить не будешь.

Может лучше чтобы не доверяла чужим. Но уж никак не была злобной к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Как зачем? Чтоб от злобы избавиться.

Алексей , я конечно понимаю твои страхи. Но когда твоя собачка кинется на человека, укусит или напугает, и создаст тебе проблем, так уже говорить не будешь.

Может лучше чтобы не доверяла чужим. Но уж никак не была злобной к ним.

У меня кобель ЗСЛ может просто разорвать,за то что кто-то подошёл к ружью или сел в машину,он и детей гад кусал.Я сжёг родословную и вязок с ним не будет,а работник он не плохой я вам скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Кража собаки в наших лесах,это ЧП.Если крадут у вас,то это и ваша вина,живите устоями,кто вам мешает?Про воспитание,что-то я не понял,вы мне это адресуите или мысли возникли какие блудливые?

Мысли блудливые в другом месте хороши...Я-ж,пояснил про народ который нас окружает(вернее одтельные личности).У нас не только собаку,корзину грибов в лесу на мотоцикле оставить нельзя...Так вот, по мне уж пусть лучше собачка где нужно зубки покажет,или игнорирует чьё-то внимание,...чем будет лосница и мурлыкать перед каждым встречным,поперечным.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Мысли блудливые в другом месте хороши...Я-ж,пояснил про народ который нас окружает(вернее одтельные личности).У нас не только собаку,корзину грибов в лесу на мотоцикле оставить нельзя...Так вот, по мне уж пусть лучше собачка где нужно зубки покажет,или игнорирует чьё-то внимание,...чем будет лосница и мурлыкать перед каждым встречным,поперечным.....

Алексей ты будь любезен в моих постах без каких-то намёков,тут сильно умных и так хватает,тоесть-если хочешь сказать что-то именно мне по щенкам,пожалуйста-чётко формулируй,иначе я может и пойму,а вот другие начнут ручёнки свои шаловливые потирать и разносить этот намёк.Повторюсь-кража у нас это ЧП,РЕДКИЙ(ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ)додумается собачку украсть,последствия будут не очень хорошие.Живите и вы так,тогда и ружья,не то что собак скажут где лежат после открытия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Как зачем? Чтоб от злобы избавиться.

Алексей , я конечно понимаю твои страхи. Но когда твоя собачка кинется на человека, укусит или напугает, и создаст тебе проблем, так уже говорить не будешь.

Может лучше чтобы не доверяла чужим. Но уж никак не была злобной к ним.

Конфликты всегда неизбежны.....Но высшая мера, не для рабочих собак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Алексей ты будь любезен в моих постах без каких-то намёков,тут сильно умных и так хватает,тоесть-если хочешь сказать что-то именно мне по щенкам,пожалуйста-чётко формулируй,иначе я может и пойму,а вот другие начнут ручёнки свои шаловливые потирать и разносить этот намёк.Повторюсь-кража у нас это ЧП,РЕДКИЙ(ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ)додумается собачку украсть,последствия будут не очень хорошие.Живите и вы так,тогда и ружья,не то что собак скажут где лежат после открытия :)/>

Андрей, ничего непонял....Какие щенки,про умность,ручёнки,намёки.....А насчёт морали и этики жизни сами знаете, чем ближе к златоглавой тем разношорстней народец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

..Но высшая мера, не для рабочих собак!!!

Согласен, если конфликты не повторяются и их можно избежать.

Но вот я предполагают мысленно, что буду делать если твой злобный кобель при попытке разнять дерущихся собак начнёт нападать на меня.

Поверь, рука не дрогнет, пристрелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Согласен, если конфликты не повторяются и их можно избежать.

Но вот я предполагают мысленно, что буду делать если твой злобный кобель при попытке разнять дерущихся собак начнёт нападать на меня.

Поверь, рука не дрогнет, пристрелю.

На людей мой кобель ненападает, ни в лесу ни в быту :)/>/> ....А если ты Алексей непонимаеш разницы между безбашенной агресией, и кобелиной вожаковской злобой к чему либото это уже совсем другое......И кстати видео можно и на этом сайте разместить про свои охоты по пушнине....А не только С.В. на радость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

На людей мой кобель ненападает, ни в лесу ни в быту :)/>/>/> ....А если ты Алексей непонимаеш разницы между безбашенной агресией, и кобелиной вожаковской злобой к чему либото это уже совсем другое......И кстати видео можно и на этом сайте разместить про свои охоты по пушнине....А не только С.В. на радость...

Лех, я к слову, не конкретно же про твоего кобеля.

Вожак в стае должен быть один и это не должна быть собака.

Видео не получается толком наснимать. То аккумуляторы на холоде отказывают, то на кнопку не нажму.

Вот накопится побольше сюжетов , выложу и здесь. А пока С.В. для критики показал :)

Ну а если по теме , то не так давно тоже искали кобеля работающего по пушнине.

Возили суку в Ярославскую обл. к Плигину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Лех, я к слову, не конкретно же про твоего кобеля.

Вожак в стае должен быть один и это не должна быть собака.

Видео не получается толком наснимать. То аккумуляторы на холоде отказывают, то на кнопку не нажму.

Вот накопится побольше сюжетов , выложу и здесь. А пока С.В. для критики показал :)/>

Ну а если по теме , то не так давно тоже искали кобеля работающего по пушнине.

Возили суку в Ярославскую обл. к Плигину .

Лёш, много слышал про этого кобеля...Тоже скоро нужно будет думать...Как тебе Гай, можно поподробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Лёш, много слышал про этого кобеля...Тоже скоро нужно будет думать...Как тебе Гай, можно поподробней...

Гая я не видел, знакомый возил ему свою суку. Я щенка от той вязки себе взял.

По весне я приметил на состязаниях по медведю пару собачек, как то бросились они мне в глаза. Хороший костяк, двигаются отлично, хорошо одеты, пропорциональны.

Потом на выставках видел потомков Гая, тоже весьма не плохи.

Ну и владелец с ним добывает куницу.

Кстати про пушных , С.В. со счетов не скидывай.

Я приглашал его с Никодимом по лесу побродить, но видать времени не хватает Сергею.

По отзывам , вроде как по верхам ищет. Да и экстерьером не обижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Гая я не видел, знакомый возил ему свою суку. Я щенка от той вязки себе взял.

По весне я приметил на состязаниях по медведю пару собачек, как то бросились они мне в глаза. Хороший костяк, двигаются отлично, хорошо одеты, пропорциональны.

Потом на выставках видел потомков Гая, тоже весьма не плохи.

Ну и владелец с ним добывает куницу.

Кстати про пушных , С.В. со счетов не скидывай.

Я приглашал его с Никодимом по лесу побродить, но видать времени не хватает Сергею.

По отзывам , вроде как по верхам ищет. Да и экстерьером не обижен.

То что у С.В. собачки неплохие я знаю...Да и потомок Абрама недалеко живет, охотит,всё на виду(хоть и единичный случай но всё-же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу