Diman

Ищу кобеля РЕЛ для вязки работающего по пушнине.

Recommended Posts

Diman

Вот поэтому я и говорю, что нужно открывать людям глаза. Дим, но и от хозяев взявших щенков, тоже многое зависит. Почему люди берут щенков, где в родухе нет пушных кровей, натаскиваюит на пушнину и у них это получается.

Евгений я не спорю что многое зависит от охотника что имено надо охотнику на то собака и будет охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

У многих в голове одни "бабки" вот и стараются кто на чём заработать. И это всё не от хорошей жизни...

Все понятно,что все пытаются заработать как могут. Но людям веры то не стало, слово мужское не стоит ничего. Да, печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Евгений вот и тут говоришь он сам эксперт и просишь его давай проведем испытания по белке или по кунице он их проводит только для близких и люди все одни и те же и все с дипломами по белке и по кунице а про нас даже и не вспомнит а потом говорит что я звонил вам предлогал. А тут говорю пойдем посмотрим как работает твоя собака он сразу от маз я не могу или собака болеет.А люди берут кутят а они ноль в пушнине по зверю работают но он говорит что дело не в собаке а в охотники вот как то так.

Может фамилию озвучите,а то не стыковка получается-у нас в области один эксперт по лайкам,но он держит сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Может фамилию озвучите,а то не стыковка получается-у нас в области один эксперт по лайкам,но он держит сук.

Согласен, надо опубличивать таких "пиарщиков ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот поэтому я и говорю, что нужно открывать людям глаза. Дим, но и от хозяев взявших щенков, тоже многое зависит. Почему люди берут щенков, где в родухе нет пушных кровей, натаскиваюит на пушнину и у них это получается.

Женя, как ты это себе представляешь, открывать глаза? Тебе не кажется, что история про эксперта, которого ни кто не знает, но к нему едут издалека, за дерьмовыми собаками, какая то мутная?

Дровяной щенок может быть от любых собак и от любых заводчиков, и не всегда его работоспособность зависит только от генов. Вкладывать и развивать его тоже надо. Сам об этом пишешь.

И не получилось ли бы так, что под лозунгом "открываем глаза", люди просто будут сводить счеты.

Где конкретика то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Согласен, надо опубличивать таких "пиарщиков ".

Что бы опубликовывать фамилию, нужно иметь доказательства и факты, а не домыслы и сплетни. Вы так не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Что бы опубликовывать фамилию, нужно иметь доказательства и факты, а не домыслы и сплетни. Вы так не считаете?

Согласен на 100 процентов. Иначе это трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Что бы опубликовывать фамилию, нужно иметь доказательства и факты, а не домыслы и сплетни. Вы так не считаете?

Повторю ещё раз:в Ивановской обл. ОДИН ЭКСПЕРТ по лайкам(не считая В.В.Шатунову)и он держит сук,кобелей у него не было.Так что хотелось бы узнать кого Дмитрий имеет ввиду и кто кому "пудрит мозги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Привет Саш. Ты то наверное понял, на кого хлопец батон крошит? Но, как говорится, факты - упрямая вещь. А так это на уровне сарафанного радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Женя, как ты это себе представляешь, открывать глаза? Тебе не кажется, что история про эксперта, которого ни кто не знает, но к нему едут издалека, за дерьмовыми собаками, какая то мутная?

Дровяной щенок может быть от любых собак и от любых заводчиков, и не всегда его работоспособность зависит только от генов. Вкладывать и развивать его тоже надо. Сам об этом пишешь.

И не получилось ли бы так, что под лозунгом "открываем глаза", люди просто будут сводить счеты.

Где конкретика то?

Вот я и говорю Свет, что конкретики нет. Я со слов Дмитрия привёл некоторые примеры про капканщиков и щенков "пушников" , за которыми люди едут из далека, а потом кусают локти. А кто ему на ... наступил, с тем ему и разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Да вот моя суки родословная

Добрый день, Дмитрий!

Для Вашей суки может подойти Задор 2468/12 (происхождение см. в базе Тарасюка)

Фото и характеристики кобеля указаны здесь:

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic7664.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

А, может и мой на что сгодиться?т89206294995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

А, может и мой на что сгодиться?т89206294995

А родуха где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

А, может и мой на что сгодиться?т89206294995

...

post-349-0-80635600-1444932558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

...

кобеля в работе можно посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу