sportsmen 84

Черно-белое братство.

Recommended Posts

sportsmen 84

Еще одно видео с нашей тренировки - нагонки!!!

http://www.youtube.com/watch?v=4ZJxdqRKTjg

Кстати для Алексея 73 были бы такие замечательные и бесценные кадры для его фотика!!!Красота в месте где церковь просто неописуемая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Кость, если хочешь сохранить максимально одежку, до выставки , воздержись от купаний собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Костя,молодец,чуствуется много время уделяешь собам,особенно по душе тренинг с лосем,интересно егеря тебя пока не тренируют :kolobok_plus_suicides: ,али да ну их..... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Кость, если хочешь сохранить максимально одежку, до выставки , воздержись от купаний собаки.

Андрей спасибо за совет!Буду знать. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя,молодец,чуствуется много время уделяешь собам,особенно по душе тренинг с лосем,интересно егеря тебя пока не тренируют :kolobok_plus_suicides: ,али да ну их..... :Laie_69:

Ну ты Серег загнул... :kolobok_biggrin: Ты хде :Laie_69: увидел??? :kolobok_biggrin: А написано что угодно может быть :Laie_69: (на заборе ... ,тоже написан).

А егерей я люблю ,как и они меня :Laie_94::Laie_69::smile81:

Я не балую!!! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Ну ты Серег загнул... :Laie_69: Ты хде :Laie_69: увидел??? :kolobok_plus_suicides: А написано что угодно может быть :kolobok_biggrin: (на заборе ... ,тоже написан).

А егерей я люблю ,как и они меня :Laie_69::Laie_69::Laie_69:

Я не балую!!! :kolobok_biggrin:

правильно Костик не сдавайся чистосердечное признание прямой путь в тюрьмуkolobok_plus_suicides.gifполучается со щеном я угадал жаль что ставки не ставили еще раз поздравляю с пополнением в черно белом братстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Привет КОСТЯ , очень надеюсь ,что сучёнка тебя будет радовать.Я подумал и выпросил у Рафиса ту единственную чёрненькую суку , Я уезжал на две неделе на рыбалку с родственниками из ПИТЕРА ,брал её собой .В своре моих собак ведёт она себя достойно спуска недаёт ,кусает за задние ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Привет КОСТЯ , очень надеюсь ,что сучёнка тебя будет радовать.Я подумал и выпросил у Рафиса ту единственную чёрненькую суку , Я уезжал на две неделе на рыбалку с родственниками из ПИТЕРА ,брал её собой .В своре моих собак ведёт она себя достойно спуска недаёт ,кусает за задние ноги.

Володя привет!!!

Та черная сученка наверное самая экстерьерная была в помете,посмотрим что дальше из нее вырастет.

Рыбалка у Вас пологаю прошла удачно,судя по видео которое мы смотрели с прошлых годов.Отдыхаете Вы класс!!!

А БЕЛая ЯНКА растет и радует меня !!!Кусает все что попадется и уже на кошках делает небольшие щипки и показывает правильную работу на кругах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Хороший щеночек. Уника ладится с новенького? а то я знаю как своих,долгое время непризнавал своего сына....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хороший щеночек. Уника ладится с новенького? а то я знаю как своих,долгое время непризнавал своего сына....

Нет Наташ не дружатся пока... :kolobok_biggrin: Да и в принципе мне это и больно не нужно...в лес брать буду по раздельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ну а нам исполнилось 2 месяца!!!

Бегаем,прыгем,спим,кусаем все и всех,находим на улице мышей и кротов дохлых и нет нет ругаемся на кошек!!! :kolobok_biggrin:

post-155-0-70526800-1344592191_thumb.jpg

post-155-0-84489800-1344592269_thumb.jpg

post-155-0-74415500-1344592319_thumb.jpg

post-155-0-92602400-1344592380_thumb.jpg

post-155-0-63580700-1344592421_thumb.jpg

post-155-0-59367200-1344592458_thumb.jpg

Сделали первую прививочку и на днях переезжаем на ПМЖ в вольер! :LaieA_059: Пока вот в такой,позже сверху крышу смастерю на пол вальера. :LaieA_011:

post-155-0-73884900-1344592496_thumb.jpg

post-155-0-71343000-1344592518_thumb.jpg

post-155-0-67741300-1344592549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёма76

Красотулька !!! :kolobok_biggrin: А сетка не низковато сделана ? Прыгают они хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Красотулька !!! :kolobok_biggrin: А сетка не низковато сделана ? Прыгают они хорошо.

А Костя продуманый,у него сетка не за подлицо,а сверху бруса,им лапами незашто цеплятса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

У меня сука через 2-х метровый профнастил прыгает,там вообще цепляться не за что.....а края острые,лапы можно легко перерезать.....но сука прыгает и сматывается,так что пересадил в другой вольер с крышей из сетки.....все от собаки зависит.

Удачи щенку в росте и воспитании....хорошо лес за огородом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Удачи щенку в росте и воспитании....хорошо лес за огородом.

Спасибо всем! :LaieA_011:

А лес и вправду близко -БЛАГОДАТЬ!!!Даже лис не выходя из дома добываю! :LaieA_059::LaieA_011: :LaieA_011: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу