sportsmen 84

Черно-белое братство.

Recommended Posts

AleksandrB

А БЕЛая ЯНКА растет и радует меня !!!Кусает все что попадется и уже на кошках делает небольшие щипки и показывает правильную работу на кругах!!!

Ну вот... в 2 месяца коты, в три еноты, в пять барсуки, в семь - на кабанах висят. Куда катится мир... :-)

Кость, прививку сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Изящная будка-теремок не сочетается с грубой оградой :kolobok_biggrin: ,это как бы золотая серьга в грязном ухе.Пол непрактичный (трудно почистить,будет пахнуть,белая собачка будет ...не белой).Костя,если я не критикну,то кто же правду скажет :LaieA_059: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ну вот... в 2 месяца коты, в три еноты, в пять барсуки, в семь - на кабанах висят. Куда катится мир... :-)

Кость, прививку сделал?

Сделал(писал выше),Эурикан,через 3 недели ревакцинация!

Критика это хорошо - но мне пофик!!! :LaieA_011:

Коты тоже хорошо,после котов пойдет куница - вот куда мир катится! :LaieA_059: Пушнина снова возрождается!!!!!!!!!!!Так что думайте господа куда делать акценты. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Думаю, универсальная будет.И ранняя.

Повторную с бешенством делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Думаю, универсальная будет.И ранняя.

Повторную с бешенством делать будешь?

Бешенство чуть позже,наверное в 3,5 - 4 мес.

А универсальная если будет - это отлично!!!

НАСТОЯЩАЯ ЛАЙКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ВСЕ!!! :kolobok_biggrin::LaieA_059::LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

С 3 месяцев.

\"Первичная вакцинация Эурикан DHPPI2-LR:

в возрасте 3 месяцев

Ревакцинация: через год.\"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

будка красивая.. но крыша должна быть плоской.. любят собаки на ней лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот на доге у меня интересовались про Унику - если я не ошибаюсь,это Борис(передайте ему пусть посмотрит здесь)

Birjan

Активный участник

Отправлено 06 Август 2012 - 20:45

Заинтриговали с Уникой....Фотки,есть фотки,но по щенячьим ожидал несколько большего.Всяко бывает...Обсуждать не имею права.В целом же думаю, что она не выделяется из породы и характерна для нынешнего её состояния. Что на ВВ сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Сделал(писал выше),Эурикан,через 3 недели ревакцинация!

Критика это хорошо - но мне пофик!!! :LaieA_011:

Коты тоже хорошо,после котов пойдет куница - вот куда мир катится! :LaieA_011: Пушнина снова возрождается!!!!!!!!!!!Так что думайте господа куда делать акценты. :kolobok_biggrin:

Эволюция налицо! :LaieA_011: Не прошло и полгода,а уже :LaieA_059: "пофиг". :LaieA_011:

-Пошел сдавать пушнину-говорил мой сосед,и грузил на плечо мешок с с пустой тарой из под водки. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Эволюция налицо! :LaieA_059: Не прошло и полгода,а уже :kolobok_biggrin: "пофиг". :LaieA_011:

-Пошел сдавать пушнину-говорил мой сосед,и грузил на плечо мешок с с пустой тарой из под водки. :LaieA_059:

Это точно!Прогресс на лицо. :LaieA_011: :LaieA_011: :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Лай раздался где-то слева ,метрах в 300!Мы с другом стояли около солонца,которого посещал крупный бык,судя по следам возле кормушки!!! :kolobok_biggrin: Он остался на месте , а я начал по тихонечку скрадывать.Но уже на пол пути в меня начала закрадываться мысль , что это не лось.Ну немножко не так она его облаивает!!! :connie_08: Чуть чуть тембр и частота отдачи голоса совсем другие.Но что же это могло быть???...

Ответ я искал в глухарях.Уже как 3 охоту подряд Унька срабатывала по этому лесному реликту.Два раза это были выводки,а другие разы находила взрослых.Вот и сегодня, ранее этой полайки ,минут 30 назад был найден молодой мошник на большущей осине.И как назло ,вовремя я его разглядеть не смог и стрелял уже влет.Промах!!!Уже 3-й ляп !!!А как хотелось добыть его,чтобы собачка закрепила это в своих мозгах раз и навсегда!!!Но не судьба. :connie_he-moose: Стрелок из меня в лет некудышный! :kolobok_biggrin:

Вот и сейчас ,уже видя работающую собачку метрах в 20,я старался разглядеть что либо .Унька "ругалась"возле осины и смотрела в верх.Это не сохатый.Мои мысли подтвердились.Я стал по тихонечку скрадывать и стараться обсматривать небольшую крону дерева,которое было средних размеров.Но ничего так и не смог толком высмотреть.Я уже почти приблизился к дереву метров на 5 , как увидил этот комочек ,который прижался к дереву и не шевелился.Я выстрелил...

post-155-0-79030400-1345363548_thumb.jpg

post-155-0-30241500-1345363667_thumb.jpg

post-155-0-85782400-1345363733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

А теперь пора заработать диплом по пушинке :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Лай раздался где-то слева ,метрах в 300!Мы с другом стояли около солонца,которого посещал крупный бык,судя по следам возле кормушки!!! :kolobok_biggrin: Он остался на месте , а я начал по тихонечку скрадывать.Но уже на пол пути в меня начала закрадываться мысль , что это не лось.Ну немножко не так она его облаивает!!! :connie_08: Чуть чуть тембр и частота отдачи голоса совсем другие.Но что же это могло быть???...

Ответ я искал в глухарях.Уже как 3 охоту подряд Унька срабатывала по этому лесному реликту.Два раза это были выводки,а другие разы находила взрослых.Вот и сегодня, ранее этой полайки ,минут 30 назад был найден молодой мошник на большущей осине.И как назло ,вовремя я его разглядеть не смог и стрелял уже влет.Промах!!!Уже 3-й ляп !!!А как хотелось добыть его,чтобы собачка закрепила это в своих мозгах раз и навсегда!!!Но не судьба. :connie_he-moose: Стрелок из меня в лет некудышный! :kolobok_biggrin:

Вот и сейчас ,уже видя работающую собачку метрах в 20,я старался разглядеть что либо .Унька "ругалась"возле осины и смотрела в верх.Это не сохатый.Мои мысли подтвердились.Я стал по тихонечку скрадывать и стараться обсматривать небольшую крону дерева,которое было средних размеров.Но ничего так и не смог толком высмотреть.Я уже почти приблизился к дереву метров на 5 , как увидил этот комочек ,который прижался к дереву и не шевелился.Я выстрелил...

Извините , за навязчивасть. Я маленько поделюсь своим опытом натаски на глухаря. Сейчас осина " закисать" будет и глухарь на нее садится на кормежку осиновым листом. Длится это недели три. Примечайте где глухарей подняли и внимательно смотрите под деревьями . По глухариным " колбаскам" можно определить садовое дерево. Глухарь он очень консервативен и всегда придерживается одних мест. Опредилите район обитания и потихоньку с утра идете.если собачка залаяла потихоньку подходите. Можете смеятся , но я старые шерстяные носки на сапоги одевал , что бы лист и трава меньше при подходе под ногой шумели. При всех его габаритах , бывает трудно птицу увидить. По этому все гда слушал внимательно , бывало по слуху определишь месть сидки. И утром он старается сидеть на освещеной солнцем стороне. Удачи Вам и Вашей лайки. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

 Это Биология,без нее никуда,это к каждому  виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Извините , за навязчивасть. Я маленько поделюсь своим опытом натаски на глухаря. Сейчас осина " закисать" будет и глухарь на нее садится на кормежку осиновым листом. Длится это недели три. Примечайте где глухарей подняли и внимательно смотрите под деревьями . По глухариным " колбаскам" можно определить садовое дерево. Глухарь он очень консервативен и всегда придерживается одних мест. Опредилите район обитания и потихоньку с утра идете.если собачка залаяла потихоньку подходите. Можете смеятся , но я старые шерстяные носки на сапоги одевал , что бы лист и трава меньше при подходе под ногой шумели. При всех его габаритах , бывает трудно птицу увидить. По этому все гда слушал внимательно , бывало по слуху определишь месть сидки. И утром он старается сидеть на освещеной солнцем стороне. Удачи Вам и Вашей лайки. С уважением.

А я раз на овсяном поле сапоги скинул штоб к кабанам подкрасца, по ним овес сильно шоркал.Почти подкрался и тут какой то чудак на мотоцикле из клуба домой поехал :kolobok_biggrin: не спица пьяницам :kolobok_biggrin: , кабаны и сбежали, ох и долго я в овсе сапоги потом искал :connie_he-moose: ночью.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу