sportsmen 84

Черно-белое братство.

Recommended Posts

Сергей71

Костя,а к пятачку то не разрешили что ли пустить то?Имею в виду за сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя,а к пятачку то не разрешили что ли пустить то?Имею в виду за сетку.

Нее Серег,к этому ни ни!!! :kolobok_biggrin:

Был там еще один вальер 3 га.Там 2 подсвинка бегают резвых,но к ним пока рано пускать еще ее!Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НК-1

Так она его покусать хочет а вы не даете пустите попробуйте без сетки как только получит сразу заорет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Приезжай весной ко мне,пущу по таким же на контакт,по боку получит,может и голос прорежется kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Приезжай весной ко мне,пущу по таким же на контакт,по боку получит,может и голос прорежется kolobok_biggrin.gif

Заметано!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Костян. не торопись с вывадами.Всему свое время.Интерес ведь проявляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

То же думаю рановато выводы делать и расстраиваться раньше времени, хотя понимаю растишь, лелеешь, связываешь надежды, а тут даже не тяв...возьми с ее с опытной собачкой запусти, да и в семь мес. Можно и вольер было пустить ее. Так что все впереди может она его сразу схватить хотела, есть зсл у меня если зверь по силе берет без голоса, ну а если соперник серьезный работает с голосом. Ну а крап стоило ожидать т.к. Собачка белая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Пусть нет злобы,пусть нет понятия.Но господа извинити,интерес к незнакомому "предмету" по любому должен быть.Нет не азарта,не огонька в глазах.Куда там в сетку,забодает и зашугает ,еще хуже.Вот все тыкается и нюхает,может ее стезя "посорки" и "верх".И в расход явно рановато.То же самое,от туда же, отдал!!!!!!!,кому интересно и кому надо.И еще прослеживаются,как и в первом случае,поощрительные команды к действию давай,давай,давай...чего давай,кому давай...Попробуйте,в вольере,поставить себя хозяином ситуации.И не на камеру,а проявите иинициативу и заинтересованность,преобладания над зверем...."Возьми,его,мохнорылого" и по жестче.В собаку надо вселять смелость,действиями ведомого,тобишь,в данном случае "вожака".Вот только советы,воспринимаются,как кая то обида и якобы хула,собачки.Наоборот собачка,ваша и только ваша и вам принимать,решение,а может меры к более решительным действиям И дальше по итогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Все поддается сравнению!

Вот и я сравниваю свою малявочку с первой моей лайкой.

Как раз где - то в 7 мес. Унька сама нашла лося в полукилометре от меня и облаивала его до моего подхода минут 30-40(точно уж не помню)!!!

Ну и как тут не растраиваться...

Я приложу все усилия чтобы раскрыть собачкуи к следующему НГ посмотрим и сделаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Все поддается сравнению!

Вот и я сравниваю свою малявочку с первой моей лайкой.

Как раз где - то в 7 мес. Унька сама нашла лося в полукилометре от меня и облаивала его до моего подхода минут 30-40(точно уж не помню)!!!

Ну и как тут не растраиваться...

Я приложу все усилия чтобы раскрыть собачкуи к следующему НГ посмотрим и сделаем выводы.

Вот это правильно.Когда вложишь в нее все что смог.Потом и вывод сделаешь исходя от ее результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любитель Природы

Как говорят у нас на Закарпатье перед такой лайкой : " Калап доли- (шапку вниз)". Удачи тебе и Унике ! Красавица и по описанию умница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Как говорят у нас на Закарпатье перед такой лайкой : " Калап доли- (шапку вниз)". Удачи тебе и Унике ! Красавица и по описанию умница.

Спасибо!!! :kolobok_biggrin:

Уньх радует! :kolobok_biggrin:

Будем деток оставлять от нее. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Завтра Белянке исполняется 7 месяцев!!!Взрослеет по возрасту ,а вот по уму ... kolobok_plus_sos.gif/> kolobok_plus_sos.gif/> kolobok_plus_sos.gif/>

Решил сегодня съездить показать ей небольшого сеголеточка через сетку.И вот что вышло...

В общем пока все печально смотрится...в лесу ходит около ног...да и крап по всему телу вылез. kolobok_plus_break.gif/> kolobok_plus_suicides.gif/>

Этот год все покажет.Если осенью будет нулевая,то Laie_34.gif/>

Привет КОСТЯ, два дня назад привёз к себе домой дикого кабанчика 30 -40 кг ,а сегодня привезли однопомётницу твоей БЕЛЯНКИ ,тоже белую.Пустили ,сначала просто бегала за ним,но после того когда секачишка встал начала работать с голосом.Работала для щенка плотно и не бросила даже когда он её начал пресовать.Но чтобы научилась правильно работать я выпустил мать (БЕЛКУ).С БЕЛКОЙ она осмелела .На азарте её сняли.Для первого раза мне понравилось.Скажу тебе кабаньчик агресивный кусал и нападал не только на собак,но и укусил хозяйна сучёнки(тоже он назвал её Белкой).Снимал все на видео ,Она тоже белая ,но без единого крапа.Фото и видео выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Привет КОСТЯ, два дня назад привёз к себе домой дикого кабанчика 30 -40 кг ,а сегодня привезли однопомётницу твоей БЕЛЯНКИ ,тоже белую.Пустили ,сначала просто бегала за ним,но после того когда секачишка встал начала работать с голосом.Работала для щенка плотно и не бросила даже когда он её начал пресовать.Но чтобы научилась правильно работать я выпустил мать (БЕЛКУ).С БЕЛКОЙ она осмелела .На азарте её сняли.Для первого раза мне понравилось.Скажу тебе кабаньчик агресивный кусал и нападал не только на собак,но и укусил хозяйна сучёнки(тоже он назвал её Белкой).Снимал все на видео ,Она тоже белая ,но без единого крапа.Фото и видео выложу.

Володь привет!!! :smile28:

Крап конечно подпортил Белку мою очень.

Выкладывай видео - посмотрю с удовольствием! :kolobok_biggrin:

Моя будет тоже работать и плотно,но я потерплю до весны и до осени.Не буду торопиться!

А потенциал видно и он есть.Будем работать ! :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Завтра Белянке исполняется 7 месяцев!!!Взрослеет по возрасту ,а вот по уму ... :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> :LaieA_011:/>/>

Решил сегодня съездить показать ей небольшого сеголеточка через сетку.И вот что вышло...

В общем пока все печально смотрится...в лесу ходит около ног...да и крап по всему телу вылез. :kolobok_plus_stop:/>/> :smile28:/>/>

Этот год все покажет.Если осенью будет нулевая,то :smile114:/>/>

Костя,а чем ты растроен,она че должна была сетку зубами грызть.Бегает интересуетса,непоймет толком шо за чудо в вольере и с чем его едят.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу