sportsmen 84

Черно-белое братство.

Recommended Posts

sportsmen 84

Костя,а чем ты растроен,она че должна была сетку зубами грызть.Бегает интересуетса,непоймет толком шо за чудо в вольере и с чем его едят.С ув.

Виталь да я хотел чтоб Белая порвала сетку и загрызла этого порося к чертовой матери!!! :smile28::kolobok_plus_stop::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Виталь да я хотел чтоб Белая порвала сетку и загрызла этого порося к чертовой матери!!! :smile28:/> :kolobok_plus_stop:/> :kolobok_biggrin:/>

И сожгла этот город :smile68::LaieA_011::smile114:Хан батый страница :kolobok_biggrin: 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузмич

Спасибо!!! Laie_69.gif

Уньх радует! connie_08.gif

Будем деток оставлять от нее. rolleyes.gif

константин извини но я первый в очереди за щенком или за б....... с уважением дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

Костя приве,я вижу неплохих собачек,и малая начнёт работать,давай не будем торопыть события. У меня есть кобель от моей сучки я его в 6мес завёз на вольер с своей сестрёнкой-то он был полный 0 а сучка показывала довольно неплохую работу. А кобелька уже списали со счетов месные "эксперты",но мы напористые решили держать.на волере с своей мамашей заработали пару 2 по кабану по медведю 3 В охоте начал показывать неплохие результаты. Дай ей время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

константин извини но я первый в очереди за щенком или за б....... с уважением дима.

Дмитрий подумайте хорошенько,а надо ли Вам это?!?!?! :smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя приве,я вижу неплохих собачек,и малая начнёт работать,давай не будем торопыть события. У меня есть кобель от моей сучки я его в 6мес завёз на вольер с своей сестрёнкой-то он был полный 0 а сучка показывала довольно неплохую работу. А кобелька уже списали со счетов месные "эксперты",но мы напористые решили держать.на волере с своей мамашей заработали пару 2 по кабану по медведю 3 В охоте начал показывать неплохие результаты. Дай ей время .

Сергей спасибо!

Бум стараться! :smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузмич

Дмитрий подумайте хорошенько,а надо ли Вам это?!?!?! smile.gif

мне такой тип собачек очень нравиться давно ищу напоминает старые кировские.а работать белянка будет.если есть фото новое зимнее покажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

мне такой тип собачек очень нравиться давно ищу напоминает старые кировские.а работать белянка будет.если есть фото новое зимнее покажите.

Фото выложу в выходные.

Но!!! :kolobok_addon_stars:

Белая у меня до следующего НГ!Если не устроит меня , то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Фото выложу в выходные.

Но!!! :kolobok_addon_stars:/>

Белая у меня до следующего НГ!Если не устроит меня , то ...

Да не списывай ты ее раньше времени, Кость. Бывают такие собаки. Долгораскачивающиеся. Но может так раскачаться - не остановишь! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

В воскресение сделал небольшое турне по ходу которого поселил и Ивановскую область,а именно г.Гаврилов Посад!Встретился с друзьями!!! :kolobok_addon_stars:/>

Посмотрел собачек и только Русских - лаек и гончих!!! :smile100:/>

Пообщались , обменялись инфой и даже сделали вылазку с притравкой! :smile138:/> За что большое ему спасибо! :kolobok_biggrin:

post-155-0-33159700-1360589399_thumb.jpg

Результаты чуть позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

В воскресение сделал небольшое турне по ходу которого поселил и Ивановскую область,а именно г.Гаврилов Посад!Встретился с друзьями!!! :kolobok_biggrin:/>/>

Посмотрел собачек и только Русских - лаек и гончих!!! :Laie_2:/>/>

Пообщались , обменялись инфой и даже сделали вылазку с притравкой! :smile100:/>/> За что большое ему спасибо! :smile138:/>

post-155-0-33159700-1360589399_thumb.jpg

Результаты чуть позже!

Костя вы с Сергеем как два брата но уж больно серьезны. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя вы с Сергеем как два брата но уж больно серьезны. :smile81:/>

Володь да и вправду похожи очень! :kolobok_biggrin:

А серьезны мы потому,что решали серьезные вопросы!Быть ли рабочей лайке или нет!!! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Итак съездил к Сергею Волкову на притравку своей Белой бестии!Хотел так сказать разбудить внутренние, глубоко засевшие где то в печенках

,инстинкты !!!Но пока мало что получилось! :smile81:/> Скорее я сам притравился по поросю. Бегал за ним как Усейн Болт! :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Итак съездил к Сергею Волкову на притравку своей Белой бестии!Хотел так сказать разбудить внутренние, глубоко засевшие где то в печенках

,инстинкты !!!Но пока мало что получилось! kolobok_biggrin.gif/> Скорее я сам притравился по поросю. Бегал за ним как Усейн Болт! kolobok_biggrin.gif/>

Умнейшая собака !

Всем видом показывает, - нахрен ей кабан не нужен. И чего ты её мучаешь. Года в три может пойти, или вообще не пойдёт. Спокойная, уравновешенная, На белку с куницей натаскал бы её давно, думаю хорошая работница была бы. И не важно, как ты будишь выглядить в глазах друзей - кабанятников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Умнейшая собака !

Спасибо! :kolobok_biggrin:/>

Спокойная, уравновешенная,

Как раз то она и не такая. :smile81:/>

На белку с куницей натаскал бы её давно, думаю хорошая работница была бы. И не важно, как ты будишь выглядить в глазах друзей - кабанятников.

Казал ей все - и белку и куницу и много много раз!

Результат такой же как и с кабаном. :kolobok_addon_stars:/>

Будем работать дальше. :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу