sportsmen 84

Черно-белое братство.

Recommended Posts

vit@lik

Дар Яцука...

post-155-0-29132700-1348404302_thumb.jpg

Шмон Шалаумова...

post-155-0-86394100-1348404417_thumb.jpg

post-155-0-64383800-1348404555_thumb.jpg

post-155-0-41381300-1348404650_thumb.jpg

Молодец Костя,ответственно относишся,удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

На монопородных особое внимание я уделял кобелям так как не за горами течка моей девочки и скоро :blink::kolobok_addon_stars:

Конечно всех коблов охватить не получилось,да и мотался я по разным видам,так что из увиденных персон я обратил внимание на

1)Аяна Леманова http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C0%FF%ED&VPKOS=9998/08&Vlaldelec=%CB%E5%EC%E0%ED%EE%E2%20%C2.%C2.&Spravka=8202-005/%EB%F0%E5&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

2)Дара Яцука http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C4%E0%F0&VPKOS=1344/09&Vlaldelec=%DF%F6%F3%EA%20%CF.%C1.&Spravka=341-07/0023-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

3)Шмона Шалаумова http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CA-%D8%EC%EE%ED&VPKOS=1933/11&Vlaldelec=%D8%E0%EB%E0%F3%EC%EE%E2%20%C0.%CD.&Spravka=341-10/0017-1-%EB%F0%E5&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Шмона я запреметил давно еще на догэксперте,начал общаться с Сашей по инету.Дальше - больше ,начали обмениваться фото и видео лесных работ и в конце концов попросился я на охоту на просмотр в деле.Так что после состязаний я поехал в Челны на охоту!!!Увиденным остался очень доволен!!!Что хотел увидеть то и увидел!Спасибо Саше за гостеприимство!!! :(:Laie_69: :Laie_69: :Laie_69:

Ответственно-это когда смотрят в работе всех трех претендентов, а не одного... и сразу уже вывод. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ответственно-это когда смотрят в работе всех трех претендентов, а не одного... и сразу уже вывод. :kolobok_addon_stars:

Всех трех видел в работе на состязаниях по всем видам,кроме Аяна по барсуку.

В лесу был с одним Шмоном и очень доволен им!

Мне хватит хотя бы один раз побывать с собачкой на охоте что бы сделать вывод о ее пригодности к охоте.

Так что Борисыч не суди людей по себе. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Константин! А на кого охотились? Где подтверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Еще немного фоток с охоты и не только.

post-155-0-93976800-1349113720_thumb.jpg

post-155-0-53826500-1349113766_thumb.jpg

post-155-0-71794700-1349113796_thumb.jpg

post-155-0-68057400-1349113924_thumb.jpg

post-155-0-28041400-1349113975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

В гостях у друзей!

post-155-0-29109000-1349116213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Здоролво Костян!Как дел? Что нового?У меня как всегда все ок.За последнее время взял сигалетка и 2х быков. фото позже.В один из дней Шмон намотал 67км и в результате бык в богажнеке.Вымотался до усрачки.В пятницу еду на сос. молодых в удмуртию (ижевск).Пока все до связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Здоролво Костян!Как дел? Что нового?У меня как всегда все ок.За последнее время взял сигалетка и 2х быков. фото позже.В один из дней Шмон намотал 67км и в результате бык в богажнеке.Вымотался до усрачки.В пятницу еду на сос. молодых в удмуртию (ижевск).Пока все до связи.

Саша привет!!!

Молодцы!!!Шмону лапу пожми! :kolobok_biggrin:

У меня все ок!!!Усе так сказать по плану! :kolobok_plus_victoria:

Буду ждать новостей с состязаний по молодым и болеть за Вас! :kolobok_biggrin:

До связи! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Итак сезон в самом разгаре!

Уника пошла по мелочи мама не горюй! :kolobok_addon_stars:/>/> Можно даже сказать задолбала с этими белочками,куничками,глухариками,рябчиками. :LaieA_059:/>/> Но в лесу с ней оооооочень интересно!Что принесет каждый пройденный километр только можешь догадываться! :kolobok_biggrin:/>/>

Белок за выход в лес находит минимум штуки по 3-4,куниц по реже!Иногда отстреливаю для моей малой Белянки!Слежка конечно пока хромает,но с каждым разом все лучше и лучше.Буду и дальше тренировать! :rolleyes:/>/> Пустых полаек почти не бывает,если зовет значит усе о-кей! :LaieA_059:/>/>

Начет Белянки...растет,бегает,раз или два в неделю беру ее в лес,пусть привыкает!Фото пока не получается сделать,уж больно шустрая она и на месте не стоит! :Laie_2:/>/> После Тамбова постараюсь сделать хорошие кадры!

Ну и хочется посмотреть как Уника будет работать на состязаниях в вольере.Так что посмотрим.

Напоследок несколько зарисовок с охот! :connie_08:/>/>

post-155-0-08752100-1349863864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Хороша мелочь :kolobok_addon_stars::LaieA_059: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73
:kolobok_addon_stars: Very good :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Итак сезон в самом разгаре!

Уника пошла по мелочи мама не горюй! :kolobok_addon_stars: Можно даже сказать задолбала с этими белочками,куничками,глухариками,рябчиками. :LaieA_059: Но в лесу с ней оооооочень интересно!Что принесет каждый пройденный километр только можешь догадываться! :kolobok_biggrin:

Белок за выход в лес находит минимум штуки по 3-4,куниц по реже!Иногда отстреливаю для моей малой Белянки!Слежка конечно пока хромает,но с каждым разом все лучше и лучше.Буду и дальше тренировать! :rolleyes: Пустых полаек почти не бывает,если зовет значит усе о-кей! :LaieA_059:

Начет Белянки...растет,бегает,раз или два в неделю беру ее в лес,пусть привыкает!Фото пока не получается сделать,уж больно шустрая она и на месте не стоит! :Laie_2: После Тамбова постараюсь сделать хорошие кадры!

Ну и хочется посмотреть как Уника будет работать на состязаниях в вольере.Так что посмотрим.

Напоследок несколько зарисовок с охот! :connie_08:

post-155-0-08752100-1349863864_thumb.jpg

Не знал, что connie_he-moose.gif по деревьям бегают! Хороша "мелочница"!kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ай да молодцы! Поздравляю Кость, с хорошей помощницей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Не знал, что :kolobok_biggrin: по деревьям бегают! Хороша "мелочница"!kolobok_plus_applause.gif

Хорош подкалывать!Это шумовой:kolobok_biggrin: Белка пошла верхом,пудшумела "ревуна".Вот и подзатарились мяском для собакенов,сами то мы протеин хаваем.Не принимать всерьез,разрядки для.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Хорош подкалывать!Это шумовой:kolobok_biggrin: Белка пошла верхом,пудшумела "ревуна".Вот и подзатарились мяском для собакенов,сами то мы протеин хаваем.Не принимать всерьез,разрядки для.:kolobok_biggrin:

Вот, теперь понятно, куда хвост делся ( на фотке одна голова) - собакены после протеину оголодали!kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу