sportsmen 84

Черно-белое братство.

Recommended Posts

sportsmen 84

По результатам весеннего нахаживания щенков, специфики моих охот, использования астры, интереса каждого щенка сделал вывод, что лепить пару из однопометников не продуктивно. Работать нужно с каждым по отдельности, что и будем делать ближе к осени! :icon_poz:

Нам скоро уже год! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igres-v

А по подробнее об Ваших умозаключениях? С фактами так сказать....LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А по подробнее об Ваших умозаключениях? С фактами так сказать....LaieA_059.gif

Привет Серег! :icon_poz:

Да все просто.

:icon_poz: под 2 собами не стоят практически вообще.

Сучка к мелочи проявляет интерес - пусть и работает ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Привет Серег! :icon_poz:/>

Да все просто.

:icon_poz:/> под 2 собами не стоят практически вообще.

Сучка к мелочи проявляет интерес - пусть и работает ее.

Это понятно что под двумя язвами ..стоять сложно .. так что потаскай в одиночку .. а там спесь скинут малость и снова попробуй ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Это понятно что под двумя язвами ..стоять сложно .. так что потаскай в одиночку .. а там спесь скинут малость и снова попробуй ..

Игорь а что может измениться?

Они вроде как бы сильно и не напирают.

А как появляется вторая собака то сохатые сразу срываются. :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь а что может измениться?

Они вроде как бы сильно и не напирают.

А как появляется вторая собака то сохатые сразу срываются. :icon_poz:/>

Костя .. по разному бывает .. вылетают сломя голову . встают с зади , орут как угорелые .. а спесь поубавится и немного опыта .. так и манера будет не с жопы а спереди и голос размеренный и ровный .. так что так ..у меня под суками лось стоит и часто ..а как только кобель и сука так все сразу на ход .. у кобеля голос пискля звонок и силен .. а суки размеренно низко отдают ..и не лезут ..а этот наровит все с зади тяпнуть лося .. вот и сказочка вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот и прошел год с момента рождения щеночков.

Двух я оставил себе - дефку и пацана!

Щенки надо признать были разнотипными по экстерьеру.

После рождения я, собственно говоря, сразу определился с выбором , и, по прошествии месяца, наблюдая за ними, их и выбрал.

Пацан пошел экстерьером в "Тяпугинскую линию" своего деда , т.е. Эмира-Забелинского. Но как мне кажется намного лучшего экстерьера. В общем на выставке в будующем посмотрим, может я и ошибаюсь.

Девка же пошла по линии отца и ушла в сторону по бабке Дары Шерстобитова Олега.А там фик знает в кого, может и в нее, а может еще куда дальше.Все это конечно не истина , а мои предположения.

Гулять в лесу и заниматься я с ними начал сразу как они это могли делать. Карантинов ни каких не соблюдал , что другим не советую. :kolobok_plus_victoria: У меня условия позволяют.Росли они бок о бок, играли , бегали, резвились и в лесу по их поведению я сразу понял, что из них толк будет.Не зря я съездил на вязку.

На одной из прогулок около тропочки я заметил ежа и решил посмотреть как моя детвора отреагирует на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Привет Костян. отдача голоса очень понравилась частая и даносчивая . Все сохатики твои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

кобелёк зело хорош !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Вот и прошел год с момента рождения щеночков.

Двух я оставил себе - дефку и пацана!

Щенки надо признать были разнотипными по экстерьеру.

После рождения я, собственно говоря, сразу определился с выбором , и, по прошествии месяца, наблюдая за ними, их и выбрал.

Пацан пошел экстерьером в "Тяпугинскую линию" своего деда , т.е. Эмира-Забелинского. Но как мне кажется намного лучшего экстерьера. В общем на выставке в будующем посмотрим, может я и ошибаюсь.

Девка же пошла по линии отца и ушла в сторону по бабке Дары Шерстобитова Олега.А там фик знает в кого, может и в нее, а может еще куда дальше.Все это конечно не истина , а мои предположения.

Гулять в лесу и заниматься я с ними начал сразу как они это могли делать. Карантинов ни каких не соблюдал , что другим не советую. :kolobok_plus_victoria:/> У меня условия позволяют.Росли они бок о бок, играли , бегали, резвились и в лесу по их поведению я сразу понял, что из них толк будет.Не зря я съездил на вязку.

На одной из прогулок около тропочки я заметил ежа и решил посмотреть как моя детвора отреагирует на него.

Константин, других щенков из помета отслеживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Костя а как сейчас они на ёжика реагируют, проблемы не возникают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Константин, других щенков из помета отслеживаешь?

Отслеживаю всех.

По окончанию осеннего сезона постараюсь написать про каждого.

Костя а как сейчас они на ёжика реагируют, проблемы не возникают

Сейчас покой.

Весной возникали.

Если сука по прошествию времени бросала и приходила, то барбос их просто притаскивал и старался раскалупать. :kolobok_plus_victoria:/>

Друзья, всем спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

кобелёк зело хорош !

Тоже кобель понравился.

Увлеченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Немного раньше мне стало интересно отношение моей детворы к воде.Пацан без проблем прыгнул в воду, а вот девка искупнулась чуть и без особого энтузиазма.

И по прошествию года особо ничего не изменилось.Барбос лезет в любую лужу с большим удовольствием и любит побарахтаться там и остудиться, а девка без особой надобности не полезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Молодец,у меня сучки тоже не одну лужу не пропустят,одной четыре месяца,другой год с не большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу