bashkirtsevsv

продаются щенки зсл

Recommended Posts

Эгесихора

Сармата пообещали забрать 17 декабря,все вопросы только после этой даты.

Покупатель еще раз попросил перенести срок приезда за щенком до 24 декабря.

Ну а пока детки развлекаются

. Хотел выложить видео знакомства щенков с куницей,но по моему разгильдяйству очередной зверек смылся.

А сегодня в канкан попалась крыса ,больно уж в наглую стала ходить у собак крупу из бочки точить.. Короче вместо куницы,крыса. Но у щенков не только ярко выраженная реакция на зверька,даже после укусов не бросили,но и поднятую клетку тоже неплохо облаивали. Так мало того, как после притравки убрал клетку ,щенки подбежали и начали высматривать клетку на дереве. Вот они и проявляют себя,крови Морозовских универсалов. А щенкам всего 2 мес и 11дней

Вот засранцы)) молодцы какие..азарт так и прет :kolobok_plus_applause:

Мне мелкий беленький нравится!

О Морозовских собаках много слышала хороших отзывов по раб. кач-м, но говорят часто встречается беззубость.

Сергей, как у ваших собак с этим делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Вот засранцы)) молодцы какие..азарт так и прет :kolobok_plus_applause:/>

Мне мелкий беленький нравится!

О Морозовских собаках много слышала хороших отзывов по раб. кач-м, но говорят часто встречается беззубость.

Сергей, как у ваших собак с этим делом?

У меня Морозовская сука Ника вязалась один раз с Бугаем Белевикина,три суки все полнозубые . В прошлом году была вязка с моим Урманом. Из за трагических событий в семье,вязку не стал оформлять. Оставил только трех кобелей,раздал друзьям.Все выросли полнозубые. Для статистики по зубам , конечно мало. А по работе, щенок у егеря в 8 месяцев сработал сам двух куниц. Барсука в паре. Второй в те же 8 месяцев самостоятельно кабана. Третий у хозяина рыбака ,попутно енотов на рыбалках ловит. Мать работала буквально все,и копытные и глухарь,и норки с куницами. Но теперь ее уже нет.Пропала и видно на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Сармата пообещали забрать 17 декабря,все вопросы только после этой даты.

Покупатель еще раз попросил перенести срок приезда за щенком до 24 декабря.

Ну а пока детки развлекаются

. Хотел выложить видео знакомства щенков с куницей,но по моему разгильдяйству очередной зверек смылся.

А сегодня в канкан попалась крыса ,больно уж в наглую стала ходить у собак крупу из бочки точить.. Короче вместо куницы,крыса. Но у щенков не только ярко выраженная реакция на зверька,даже после укусов не бросили,но и поднятую клетку тоже неплохо облаивали. Так мало того, как после притравки убрал клетку ,щенки подбежали и начали высматривать клетку на дереве. Вот они и проявляют себя,крови Морозовских универсалов. А щенкам всего 2 мес и 11дней

Покупатель давший задаток в 2 тыс за щенка ,несколько раз переносил сроки приезда,в очередной срок 24 декабря опять не приехал,и даже не позвонил. На мои звонки не отвечает. Держать щенка для него считаю бесполезным. Задаток считается утратившим силу . Щенок в продаже, цена 20 тыс. Дважды привит нобиваком,злобный .активный. Кличка Сармат клеймо RMV-55.

post-2121-0-22182300-1450964492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Покупатель давший задаток в 2 тыс за щенка ,несколько раз переносил сроки приезда,в очередной срок 24 декабря опять не приехал,и даже не позвонил. На мои звонки не отвечает. Держать щенка для него считаю бесполезным. Задаток считается утратившим силу . Щенок в продаже, цена 20 тыс. Дважды привит нобиваком,злобный .активный. Кличка Сармат клеймо RMV-55.

Щенок в резерве за новым покупателем до воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Щенок в резерве за новым покупателем до воскресенья.

Сармат сегодня уехал в Смоленскую область. Один из белых после нового года уедет на Урал,в Магнитогорск. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу