Булат

Продается кобель ЗСЛ в Казани

Recommended Posts

Булат

Продается кобель ЗСЛ в Казани. Высота в холке 61 см., диплом 3 ст по медведю получен 7 сент. 2011г. в Берсутских состязаниях в возрасте 10 мес. в паре со своим братом, работал жестко, с хватками, люди видели - не дадут соврать. Жестко работает по кабану, хватки делает на поражение. с ним добыто 3 кабана и лось. поиск в паре достигает 1-2 км. Если не находит хозяина на номерах - всегда возвращается на начало загона. возраст - 14 мес. Экстерьер - "оч.хор" в младшей группе. цена - 50 т.р.

Информация о родителях в щенячке. Фото ниже.

тел. 8 9178 636 151

post-506-0-38215400-1326703501_thumb.jpg

post-506-0-06484400-1326703606_thumb.jpg

post-506-0-01367800-1326703831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Причина продажи?

Крап на лапах есть?

В одиночку работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey

Здравствуйте,Булат.Опыт охот с лайкой у меня не большой . Объясните "хватки делает на поражение"-это как? "Поиск в паре достигает 1-2 км"-считаеться много или мало? А без пары какой ? Поясните,если не трудно.P S Очень интересная родуха у кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат

Причина продажи?

Крап на лапах есть?

В одиночку работает?

Причина - я заводчик, у меня его мать и еще три брата с того же помета. к ним на той неделе привез еще и русского гончего... надо сокращать...

Крапа НЕТ! лапки чистые. У него брат лютый - бывают разборки, раны.

В одиночку работает, вопрос только с поиском - он еще молодой- один далеко не уходит, в лесу метров 300, хозяина с виду не теряет, но это со временем пройдет. В паре - никаких вопросов нет.

З.Ы. простите за позы на фото - это единственная возможность их сфотать в спокойном положении...

post-506-0-10522800-1326780107_thumb.jpg

post-506-0-09275900-1326780346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат

Здравствуйте,Булат.Опыт охот с лайкой у меня не большой . Объясните "хватки делает на поражение"-это как? "Поиск в паре достигает 1-2 км"-считаеться много или мало? А без пары какой ? Поясните,если не трудно.P S Очень интересная родуха у кобеля.

Хватает он не чтобы испугать, а чтобы травмировать или остановить. Он уже не раз битый, знает от кого что ожидать.

1-2 км. - это средний загон, средний квартал в лесу. больше и не надо и опасно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат

Щенячка и мать - Белка:rolleyes:

post-506-0-79228400-1328245973_thumb.jpg

post-506-0-24243300-1328246138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат

Ребят, может кто все-таки заинтересуется. Я больно то не генерировал продажу - впереди выставка Татарская, испытания, думал раскручу немного... но тут мама заболела, я диссертацию защищаю, тяжело в общем, продавать надо... ездили недавно на открытие ИТС Сабинский лес. испытали по медмедю. итого д3м - 66б. Вязкость подвела-нет опыта, второй раз видят медведя. Эксперты отметили хорошую злобность и отличное послушание, выставляли без ошейников, подошли за 2 секунды. послушание у них вообще генетически сильно передается. выкладываю видео:

Рассмотрю ваши варианты, возможно в счет оплаты приму Астру с 2мя ошейниками, с доплатой, конечно.

Если есть вопросы - сфотаю, измерю что надо, расскажу..

Возможна продажа самой пары (что на видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат

Кобеля, видимо, отдам тыс. за 30. желательно ближе к Казани.

Работать стал жестче некуда, в январе с однопометником поставили секача кил 160 - клыки в полтора указательных пальца. Попал, зашили, поправился. Маток ставят как делать нечего. В одиночку с ним не ходили. Но я не сторонник такой работы и хвастаться тут нечем, т.к. от поездок в ветеринарку ничего интересного.

Последней каплей стало то, что сегодня ночью сорвался и в очередной 3й раз положил всех кур... всего за ним уже не менее 40ка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат

Обещал человеку фото.

Добавлю - болел пираплазмозом. Еще -он КРЕПКИЙ-сухой (но не сырой), чтобы достичь достаточно хорошей ловкости желательны частые игры с другими собами, умеренная физподготовка.

post-506-0-67329200-1393828281_thumb.jpg

post-506-0-38159700-1393828303_thumb.jpg

post-506-0-90412300-1393828316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

но значит все равно какие то есть минусы. которые вас не устраивают, если вы именно его продаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат

но значит все равно какие то есть минусы. которые вас не устраивают, если вы именно его продаете.

1)Минусы я ЧЕСТНО описал, я не коммерс. Продаю от вспышки эмоций и от небольшой надобности.

2)Все задачи, которые только можно разумно поставить перед собакой на охоте, выполняет его брат Туман в одиночку. На последней охоте он в первый раз в жизни "попал" - ему побрили подбородок. Покажите мне того, кто своих лучших продает:kolobok_plus_imploringly:/>/>

3)Второй год подряд не могу повязать суку. Надеюсь в этом году смогу и все внимание отдам щенкам.

p.s. Был у меня кобель, красивый, умный, злобный, который хорошо работал только кабана, все остальное посредственно, ДI по кошкам и курам не считаю:smile1:/>/>. Отдал я его в полтора года тем, кто нуждался. Документов не дал и денег не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Я что то не пойму в начале вы пишете кабелю 14 месяцев, а по справке он родился в 2010г, т.е. ему 3.6 года , если он родился в октябре 2010г., я так понимаю, если что поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

1)Минусы я ЧЕСТНО описал, я не коммерс. Продаю от вспышки эмоций и от небольшой надобности.

2)Все задачи, которые только можно разумно поставить перед собакой на охоте, выполняет его брат Туман в одиночку. На последней охоте он в первый раз в жизни "попал" - ему побрили подбородок. Покажите мне того, кто своих лучших продаетsmile.gif/>/>

3)Второй год подряд не могу повязать суку. Надеюсь в этом году смогу и все внимание отдам щенкам.

p.s. Был у меня кобель, красивый, умный, злобный, который хорошо работал только кабана, все остальное посредственно, ДI по кошкам и курам не считаюsmile.gif/>/>. Отдал я его в полтора года тем, кто нуждался. Документов не дал и денег не взял.

Я так понял., он вас устраивает, но все же предпочтение вы отдаете больше другому кабелю, раз его решили продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу