юлиана

Плановая дубль вязка ВСЛ

Recommended Posts

АОВ

А ты чо сюда "втёрся"? В надежде на халяву?

Да где уж нам простым смертным до вас. А про холяву уже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

Да где уж нам простым смертным до вас. А про холяву уже написал.

прошлый год примерно так же искал себе щенка (мысленно ограничил себе ценовую планку ) и писали мне все тоже самое (посчитай то да это да скока это :Laie_2: стоит ) в итоге приехала девка с Красноярска и по итогу сезона она живая , думаю и вам улыбнется :) , Всех с наступившим новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Да где уж нам простым смертным до вас. А про холяву уже написал.

Чтоб стало ближе до нас, я тебе подарю щенка следующей вязки. Удачи в новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Мне однажды один эксперт и заводчик сказал: как собачка досталась, такое к ней и отношение! Наверно отчасти он прав! Если собака досталась на халяву, то и отношение к ней редко бывает соответствующим. Если только собачка не становится выдающейся, тут совсем другое. А вообще 5-10 т.р. за щенка вполне адекватная цена. И не надо кому-то разжевывать про себестоимость, и так все понятно. Вот если месячные щенки по 30-50 т.р., тут уже вопрос. А про то, что сколько стоит пройти от приобретения щенка, до момента раздачи щенков от уже своей состоявшейся собаки, полностью поддерживаю. Всех с Новым годом!!! Пусть в нынешнем году, будут только Заводчики, а не барыги, потому как цели у этих двух категорий разные, что как правило сказывается на собаководстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Мне однажды один эксперт и заводчик сказал: как собачка досталась, такое к ней и отношение! Наверно отчасти он прав! Если собака досталась на халяву, то и отношение к ней редко бывает соответствующим. .......

Отношение к собаке (щенку) зависит не от их стоимости. Это зависит от самого человека, от его внутренней дисциплины, от воспитания, от уровня ответственности. Кто-то оценивает значимость подарка по величине его стоимости, а кому-то это совсем неважно, а важно внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

Чтоб стало ближе до нас, я тебе подарю щенка следующей вязки. Удачи в новом году!

Спасибо не надо. Больше двух собак не надо , мне же их не солить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

Мне однажды один эксперт и заводчик сказал: как собачка досталась, такое к ней и отношение! Наверно отчасти он прав! Если собака досталась на халяву, то и отношение к ней редко бывает соответствующим. Если только собачка не становится выдающейся, тут совсем другое. А вообще 5-10 т.р. за щенка вполне адекватная цена. И не надо кому-то разжевывать про себестоимость, и так все понятно. Вот если месячные щенки по 30-50 т.р., тут уже вопрос. А про то, что сколько стоит пройти от приобретения щенка, до момента раздачи щенков от уже своей состоявшейся собаки, полностью поддерживаю. Всех с Новым годом!!! Пусть в нынешнем году, будут только Заводчики, а не барыги, потому как цели у этих двух категорий разные, что как правило сказывается на собаководстве.

Дурак этот эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

мне все равно,что дареный, или купленный.я их всех люблю одинаково.есть люди которые говорят собаке собачья жизнь, и трех разовое питание понедельник среда- пятница.без слез на таких собак не посмотришь. говорят еще при этом,они у меня работают. не понимаю я таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

Поздравляю всех с новым годом! Желаю всего-всего самого хорошего!

Извините, что запоздала с поздравлением,на новый год щенилась моя собака, было не до праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

прошлый год примерно так же искал себе щенка (мысленно ограничил себе ценовую планку ) и писали мне все тоже самое (посчитай то да это да скока это :Laie_2:/>/>/> стоит ) в итоге приехала девка с Красноярска и по итогу сезона она живая , думаю и вам улыбнется :)/>/>/> , Всех с наступившим новым годом!!!

Два года назад, когда я решил подобрать боевую подругу своему Грому, взял пять щенков из разных пометов (при том все, как мне казалось, от рабочих родителей). И очертил, как и ты, планку (только по рабочим качествам), так вот к году осталась только одна... вот и как это считать, улыбнулось или нет?

Сейчас у них родился помет, всех сук буду оставлять и растить сам, чтобы оставить себе еще одну. Посмотрим что из них вырастит...

Так вот к чему я это.. в этих пяти были и подороже и подешевле, и родителей все хозяева хвалили... Вот и как себе щенка хорошего выбрать? У меня ответа нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

на новый год щенилась моя собака, было не до праздника.

Юлиана, поздравляю! Вы теперь прям многодетная мать героиня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

Два года назад, когда я решил подобрать боевую подругу своему Грому, взял пять щенков из разных пометов (при том все, как мне казалось, от рабочих родителей). И очертил, как и ты, планку (только по рабочим качествам), так вот к году осталась только одна... вот и как это считать, улыбнулось или нет?

Сейчас у них родился помет, всех сук буду оставлять и растить сам, чтобы оставить себе еще одну. Посмотрим что из них вырастит...

Так вот к чему я это.. в этих пяти были и подороже и подешевле, и родителей все хозяева хвалили... Вот и как себе щенка хорошего выбрать? У меня ответа нет...

Так у меня красноярская тоже четвертая или пятая , тока я брал по 1-2 суки в год ,второй год покажет может еще искать придется :Laie_2: ,поэтому и не рассматривал дорогие варианты, потому как возьмеш за дорого и жлоба потом задавит и будеш пропихивать в паре на дипломы и подстраиватся под нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Поздравляю всех с новым годом! Желаю всего-всего самого хорошего!

Извините, что запоздала с поздравлением,на новый год щенилась моя собака, было не до праздника.

ПОЗДВАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Поздравляю всех с новым годом! Желаю всего-всего самого хорошего!

Извините, что запоздала с поздравлением,на новый год щенилась моя собака, было не до праздника.

Вот блин даже клавиши новогодние, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

Юлиана, поздравляю! Вы теперь прям многодетная мать героиня!

Спасибо! Но роды были тяжелые и помет проблемный, были потери:connie_08:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу