Эгесихора

А.П.Ч. П.Ч. Ч. Эмир - Забелинский вл. Осипов И.

Recommended Posts

андрей56

он не повезёт кобеля,это ему не нужно я так понял его,может изменилась за пол года что то!,я тоже приеду на мишку и на выводку!поглядим вашу релочку!!,)

Прошу прощения у форумчан за эти разборки , Проблему мы решили созвонившись , просто хотел всем показать -ВОТ ИЗ ЭТОГО ПОСТА ВЫРОСЛИ НЕПОНЯТКИ !! Я имел в виду , что Влад не хочет возить собак на выставки - по этому и написал , что он " губит" собак для ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ " -- Но после телефонного звонка выяснили ,что он будет участвовать в выставках ! По этому приношу свои извинения и ему и всем форумчанам за эти ТЁРКИ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Что-то маловато информации за потомков Эмира . Неужель все так плохо ?

Еще раз обращаюсь ко ВСЕМ с той же просьбой - кто и что может сообщить за потомков ? Чего тихариться то ? Ведь это для пользы общего собачьего дела надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Иван Александрович здоровенько.Потомок от Эмира и моей Чары:Лапка 2.6 года(жаль нет хороших фоток,позже добавлю).В первом сезоне охоты с Лапой добыто-1куница.3 белки.На втором сезоне добыто-более десятка куниц,более двух десятков белок, один барсук и глухарь.Собачка в лесу-"огонь"!Лапку повязали с Тугаем-Игоря Клепилина.01.04.2016г-родились шесть щенков.Вот такие наши дела.С Уважением Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

состязания в фирсановки эмир и надым (крюкова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

состязания в фирсановки эмир и надым (крюкова)

Роман , большое спасибо. С удовольствием посмотрел ( у меня нет в архиве этого ролика ) . Вспомнилось , погрустил немного.... Это первые Эмиркины состязания...Да , вроде не так уж и давно Сынке было 11 месяцев , а теперь уж через 2 недели 7 лет. Время идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodia.carasew@yandex.ru

состязания в фирсановки эмир и надым (крюкова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Ёщё один потомок Эмира,его дочь Лапка.Сука рабочая,с ней хозяин успешно охотится на пушнину(белка,куница,брали барсука).Имеет диплом 3 по барсуку.То что диплом один,это не вина собаки,а "заслуга"хозяина.(нет особого желания показывать собаку,да и возить особо не куда,все станции далековато от нас).Строим свою ИТС может тогда у людей появится желание заниматься собаками.Лапку в этом году повязали с Тугаем- Игоря Клепилина.Было шесть щенков-5 сучек,1 кобель,его оставили себе.В будующем планируем использовать его в племенной работе,так как стараемся у себя сохранить и преумножить крови известных,достойных производителей из: Ярославля,Чайковского,Сыктывкара,и др.Выставляю несколько фото Лапки и внука Эмира(на последнем фото),не совсем удачные (что есть то есть). Фото чуть позже,(не могу загрузить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Ёщё один потомок Эмира,его дочь Лапка.Сука рабочая,с ней хозяин успешно охотится на пушнину(белка,куница,брали барсука).Имеет диплом 3 по барсуку.То что диплом один,это не вина собаки,а "заслуга"хозяина.(нет особого желания показывать собаку,да и возить особо не куда,все станции далековато от нас).Строим свою ИТС может тогда у людей появится желание заниматься собаками.Лапку в этом году повязали с Тугаем- Игоря Клепилина.Было шесть щенков-5 сучек,1 кобель,его оставили себе.В будующем планируем использовать его в племенной работе,так как стараемся у себя сохранить и преумножить крови известных,достойных производителей из: Ярославля,Чайковского,Сыктывкара,и др.Выставляю несколько фото Лапки и внука Эмира(на последнем фото),не совсем удачные (что есть то есть). Фото чуть позже,(не могу загрузить).

Фото Лапки.

post-935-0-31484900-1467718084_thumb.jpg

post-935-0-70825100-1467718202_thumb.jpg

post-935-0-54406800-1467718270_thumb.jpg

post-935-0-52188700-1467718355_thumb.jpg

post-935-0-86195100-1467718458_thumb.jpg

post-935-0-21845900-1467718548_thumb.jpg

post-935-0-75820600-1467718636_thumb.jpg

post-935-0-93135100-1467718752_thumb.jpg

post-935-0-18819000-1467718840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кунак46

Если не умеете фоткать собак, то лучше не фоткать. А то из экстерьерной собаки можно сделать чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Если не умеете фоткать собак, то лучше не фоткать. А то из экстерьерной собаки можно сделать чудовище.

Не надо меня учить.Собака в разлиньке.Щенок ещё израстётся.Какие они есть и какие будут я знаю без вашего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Не надо меня учить.Собака в разлиньке.Щенок ещё израстётся.Какие они есть и какие будут я знаю без вашего мнения.

Зря Вы в штыки воспринимаете замечание. Подобные фото Эмиру и Тугаю не самую хорошую репутацию делают. ИМХО

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Зря Вы в штыки воспринимаете замечание. Подобные фото Эмиру и Тугаю не самую хорошую репутацию делают. ИМХО

С ув. Юра

Тогда диалог надо начинать без "наездов".Вам тоже отвечу:Достойным производителям не испортить репутацию ни какими фото и я думаю в вашей оценке они не нуждаются.Вы лезете со своим уставом в "чужой монастырь". Хотите по флудить идите в помойку,или трёп,это не ваша тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Тогда диалог надо начинать без "наездов".Вам тоже отвечу:Достойным производителям не испортить репутацию ни какими фото и я думаю в вашей оценке они не нуждаются.Вы лезете со своим уставом в "чужой монастырь". Хотите по флудить идите в помойку,или трёп,это не ваша тема.

Граф, ну что за манеры?! kolobok_addon_stars.gif/>

Видите ли, тема данная в общем доступе, а по сему высказаться в ней могут все желающие, это касаемо "монастыря". Свои оценки этим собакам, если посчитаю нужным, могу озвучить что Ивану что Игорю лично. Благо знакомство с ними дает мне возможность пообщаться без "посредников" да и за рамками форума. Ну а куда мне идти и где писать позволю себе решение принимать самостоятельно. Надеюсь за понимание.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кунак46

Не надо меня учить.Собака в разлиньке.Щенок ещё израстётся.Какие они есть и какие будут я знаю без вашего мнения.

Извините, я не хотел ни кого обидеть, и в мое посте ни какого наезда нет, если б знал что вы так воспримете конечно не писал бы. А что собака в разлиньке я вижу, но дело не в ней, а в фотографе.. С ув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу