Plehanovec

Собаки и охоты Кирилла Чекмарёва (пишем историю)

Recommended Posts

Plehanovec

В эти выходные поохотился на волка в Дагестане под Махачкалой.

IMG_20221121_105703.thumb.jpg.ff6253aede6473b108e5e495e6745c36.jpgIMG_20221120_005947.thumb.jpg.4704c45b03bd0b74718c8c781a36c0a5.jpgIMG_20221120_092526.thumb.jpg.86a41d687031827bb694c51ef8678be8.jpgIMG_20221120_100405.thumb.jpg.12a4ff4311ee9f44b4ea24de7907d29a.jpg

Охотились в горах. Местные попросили моих друзей помочь с волками, тк те стали слишком борзые и много режут скота. На месте сразу обнаружили стаю из 5 волков возле коров на большой дистанции. Дали вабу, волки ответили, но к нам не пошли - лишь спустились к табуну лошадей. Пришлось переезжать на новое место под эту стаю и дальше уже подходить. Волки к этому моменту начали раскачивать табун, но лошади хорошо стояли, поэтому волки просто легли в 30 метрах от лошадей.

Выбрав самого крупного, успокоил его на месте с дистанции ~170 метров. Волки не поняли что происходит, поэтому дальше уже в два карабина удалось потрепать оставшуюся стаю.

Как потом оказалось, это была стая высокогорных волков. У них характерно стачиваются когти на лапах и лапы вообще лучше одеты.

Ну, а вчера вечером попрактивовался по шакалам и лисам, коих здесь внизу как грязи.

IMG_20221121_103501.thumb.jpg.8074f565e59f4eede35225eb75e54e54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Кирилл с полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
35 минут назад, tomagavk сказал:

Кирилл с полем!

Максим, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Морозно. У меня куница давно не выходила. Все следы старые. Приходится практиковаться на белках.

IMG_20221204_102618.thumb.jpg.4c29f91a9c80edeca7b5ebba7e87e8de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

С полем Кирилл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
2 часа назад, Plehanovec сказал:

Морозно. У меня куница давно не выходила. Все следы старые. Приходится практиковаться на белках.

 IMG_20221204_102618.thumb.jpg.4c29f91a9c80edeca7b5ebba7e87e8de.jpg

Забавно такое читать. Причина простая владелец сам не может разобраться в следах, так как многоследица. Видимо до этого собака сама не находила куницу, а подключалась на последнем этапе, облаивание, добыча, фотосессия, причём фотосессия самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
16 часов назад, вадимм сказал:

Забавно такое читать. Причина простая владелец сам не может разобраться в следах, так как многоследица. Видимо до этого собака сама не находила куницу, а подключалась на последнем этапе, облаивание, добыча, фотосессия, причём фотосессия самое главное.

Поржал. Как версия - попытка здоровая. Можно использовать как шаблон для умозаключений, выводов и ярлыков. Но давай теперь я тебе разложу. Мне глубоко насрать найдут мои собаки куницу за выход или нет. Мне глубоко насрать сколько сейчас стоит куница. Я не буду бегать с собаками по следу и тропить куницу. Я в лесу просто кайфую и отдыхаю. Нашла куницу - красава. Не нашла - да и хрен с ней. Я не буду воротить нос от белки (как порой тут проскакивают тезисы) - меня так офигительно прет, когда я рассматриваю ее в свой прицел Сваровски перед выстрелом. Я кайфую!

Базара нет, что кто-то добывает куниц больше. Но и с моим стилем, с резульиатом у меня все четко. 

Когда сможешь это понять, тогда и умозаключения будут глубже.

П.С.: А, да! Про собаку эту ты, походу, нихрена не знаешь. Учи матчасть.

IMG_20220209_074845.thumb.jpg.67e7e5cf224582aa6123b87c2fecd0e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
7 часов назад, Plehanovec сказал:

Поржал. Как версия - попытка здоровая. Можно использовать как шаблон для умозаключений, выводов и ярлыков. Но давай теперь я тебе разложу. Мне глубоко насрать найдут мои собаки куницу за выход или нет. Мне глубоко насрать сколько сейчас стоит куница. Я не буду бегать с собаками по следу и тропить куницу. Я в лесу просто кайфую и отдыхаю. Нашла куницу - красава. Не нашла - да и хрен с ней. Я не буду воротить нос от белки (как порой тут проскакивают тезисы) - меня так офигительно прет, когда я рассматриваю ее в свой прицел Сваровски перед выстрелом. Я кайфую!

Базара нет, что кто-то добывает куниц больше. Но и с моим стилем, с резульиатом у меня все четко. 

Когда сможешь это понять, тогда и умозаключения будут глубже.

П.С.: А, да! Про собаку эту ты, походу, нихрена не знаешь. Учи матчасть.

IMG_20220209_074845.thumb.jpg.67e7e5cf224582aa6123b87c2fecd0e8.jpg

В Вашем случае «поржал»— это смех без причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
15 минут назад, вадимм сказал:

В Вашем случае «поржал»— это смех без причины. 

Остается только смеяться над таким шаблонным и узким мышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk
3 часа назад, Plehanovec сказал:

Остается только смеяться над таким шаблонным и узким мышление

Гениальные люди обсирают других собак, так как про своих писать нечего, Вадимм где ваша тема с вашими собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
4 часа назад, Plehanovec сказал:

Остается только смеяться над таким шаблонным и узким мышление

Смех то смехом, а пи*да к верху мехом. Так вот мой не внимательный человек с собакой, считающий себя лаечником, в морозную безветренную погоду куница максимально активна. Больше ничего Вам писать не буду, я и так перед Вами разметал слишком большое количество бисера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
1 час назад, tomagavk сказал:

Гениальные люди обсирают других собак, так как про своих писать нечего, Вадимм где ваша тема с вашими собаками?

Почти все темы про собак созданы для пиара и продажи за дорого либо щенков, либо взрослых собак. Мне ни того ни другого не надо. Все достойные собаки у моих знакомых и у меня были куплены через личное общение. Никаких объявлений в интернете не было. В нашей среде общения никого не интересует наличие дипломов и буковки Ч перед кличкой собаки. По этому никаких тем не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Вадик, успокойся-найди реальный пример по своему уровню.. И не мешай другим жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
10 часов назад, вадимм сказал:

Смех то смехом, а пи*да к верху мехом. Так вот мой не внимательный человек с собакой, считающий себя лаечником, в морозную безветренную погоду куница максимально активна. Больше ничего Вам писать не буду, я и так перед Вами разметал слишком большое количество бисера.

Ты ни бисера разметал, ты напердел тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
9 часов назад, вадимм сказал:

Почти все темы про собак созданы для пиара и продажи за дорого либо щенков, либо взрослых собак. Мне ни того ни другого не надо. Все достойные собаки у моих знакомых и у меня были куплены через личное общение. Никаких объявлений в интернете не было. В нашей среде общения никого не интересует наличие дипломов и буковки Ч перед кличкой собаки. По этому никаких тем не будет. 

По себе меришь. Че ты тогда тут сидишь на форуме? Распиаренных собак подыскиваешь или диван широкий?

Иди дальше следы распутывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу