Plehanovec

Собаки и охоты Кирилла Чекмарёва (пишем историю)

Recommended Posts

tomagavk
10 часов назад, вадимм сказал:

Почти все темы про собак созданы для пиара и продажи за дорого либо щенков, либо взрослых собак. Мне ни того ни другого не надо. Все достойные собаки у моих знакомых и у меня были куплены через личное общение. Никаких объявлений в интернете не было. В нашей среде общения никого не интересует наличие дипломов и буковки Ч перед кличкой собаки. По этому никаких тем не будет. 

То есть вы просто банальный потребитель контента форума, так не мешайте другим создавать этот контент. Если ни кто не будет писать про своих собак так вам нигде будет умничать и наводить важность.

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист
В 06.12.2022 в 11:05, Plehanovec сказал:

Я не буду воротить нос от белки (как порой тут проскакивают тезисы) - меня так офигительно прет, когда я рассматриваю ее в свой прицел Сваровски перед выстрелом. Я кайфую

Как то неприятненько звучит. Но это конечно моё субъективное. А объективно, для полноты картины хотелось бы узнать причину кайфа. Ощущение хозяина беличьей жизни, предвкушение её падения с дерева, с разбрызгиванием крови из башки, или предстоящая через несколько часов давля блох... Или надеюсь просто мысль была выражена не точно? 

П.С.: к товарному отстрелу белки с качественной обработкой шкурки отношусь как к серьёзному труду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
2 часа назад, Таксист сказал:

Как то неприятненько звучит. Но это конечно моё субъективное. А объективно, для полноты картины хотелось бы узнать причину кайфа. Ощущение хозяина беличьей жизни, предвкушение её падения с дерева, с разбрызгиванием крови из башки, или предстоящая через несколько часов давля блох... Или надеюсь просто мысль была выражена не точно? 

П.С.: к товарному отстрелу белки с качественной обработкой шкурки отношусь как к серьёзному труду. 

Совокупность факторов. Почему я не должен радоваться, когда в выходной не просидел перед камином с бокалом коньяка от дома Мартель, собака нашла, я сделал приятный для себя выстрел (аккуратно, с мелкашечки, в хорошую оптику с красивыми цветами, без лишнего шума)?! Всё же сложилось самым лучшим образом. От этого и кайф! Те все мои действия, предшествующие этому результату, сработали.

Не люблю лукавить - я охочусь ради эмоций и не более. Если посчитать экономику, то я в минусе по самое небалуйся. Хотя, с учетом того, что цены переставились, я сейчас, наверное, всё же в плюсе - это как в начале года взял два топовых теплика (посмотрю, повыбираю), летом один продал, отбив стоимость второго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

В протертом сукне, с арестованной картой чужой я на этом празднике. Ни о чем не жалея удаляюсь. Тему пролистал для прикола скину свою биноклю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

Толку большого в опции этой нет. Но изредка помогает. К сожалению название бренда сообщить не могу. 

IMG_20221208_221855.jpg

IMG_20221208_222426.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
В 06.12.2022 в 22:58, вадимм сказал:

Почти все темы про собак созданы для пиара и продажи за дорого либо щенков, либо взрослых собак. Мне ни того ни другого не надо. Все достойные собаки у моих знакомых и у меня были куплены через личное общение. Никаких объявлений в интернете не было. В нашей среде общения никого не интересует наличие дипломов и буковки Ч перед кличкой собаки. По этому никаких тем не будет.

Какие вы одинаково занудливые ... Вадим , было бы что рассказать , писали бы и делились с единомышленниками . Я вот уже 12 лет на этом форуме пишу о своих собаках , рассказываю о наших успешных и не очень охотах , но щенками не торгую , собаки члены семьи , о том чтобы продать даже мысли никогда не было . Для чего я трачу время на буквы хз , это моя жизнь , моя история , мои эмоции и моя память об ушедшей Вашке ...  

Кирилл , а вам спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 07.12.2022 в 19:51, Таксист сказал:

 

П.С.: к товарному отстрелу белки с качественной обработкой шкурки отношусь как к серьёзному труду. 

Жму руку:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу