lev

куплю или забронирую щенка РЕЛ

Recommended Posts

lev

Большое желание приобрести хорошего партнера или брата в виде РЕЛ.

Кто подскажет где можно купить или забронировать щенка РЕЛ из Ярославской области. Охотиться по зверю кабан, бобр, куница. Желательно от крупных родителей т.к.зимы снежные. Подскажите добросовесных заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

а кто сказал, что по глубокому снегу крупные лучше идут!? или крупного с ногами как у лося!? легкие сухие собаки по снегу идут гораздо быстрее курпных тяжелых, как раз такой тип вы ищете! математика проста площадь опоры на массу! Мой вам совет ищите сухого легкого кобеля и повышенная проходимость, нестомчивость, скорость и ловкость Вам буддут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Ты лучше посоветуй у кого купить всех собак в округе знаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev

Обычно сухие и легкие как раз бывают высокие. Правильно понимаю? Просто тех кого я видел в Башкирии РЕЛ не высокого роста и по снегу ходили не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev

Понравились щенки Кондратьевой Натальи. Кто отзовется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Они бывают разные и под 60 и 56, речь не о том собаки ярославцев задают некоторую тенденцию о конституции лайки большая их часть довольно крупные и тяжелые склонные к ожирению, при чем многие не на высоких ногах, многие эсперты и заводчики загруженность собак списывают на хорошую одежду но это заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev

Согласен. Характер и азарт собаки не менее важен, если собака азартная и темпераментная то и жиреть времени у нее не будет + к этому еще и пропорциональный рост и сложение. Это и есть мечта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Для меня интересны следующие производители Бой Ерохина но там надо с сукой смотреть т.к. сам он не высокий сто процентов сухой ну и замечательная работа (охотился с ним), интересен молодой кобель Власенко Анатолия очень нравиться корпус ушко чуть высоковато, по работе ни чего не могу сказать не видел, в МарийЭл есть замечательная сука вл. Клапчук Евгений сейчас должна ощениться, сука почти на сто% ярославка, сухая, скоростная, на хороших ногах, замечательный голос, смелость, поиск, повязана РЭД Белякова там тоже в крови сухие крепкие (Урган Мельникова) по поводу универсальности надо разговаривать с заводчиками, если нужны контакты скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

Сука ощенилась 4коб 1сука 14декабря все фото и родословные на моей странице или в одноклассника Львович Беляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу