С.В.

Американский Пит-Бультеръер.

Recommended Posts

Андрей Левашов

[quote name='С.В.'

Блиннн... в натуре ПАХАНннн якутский!!! :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: Тогда я первый!!! :kolobok_biggrin: --- По блату!!! :kolobok_biggrin: Я первый хочу удивить всех женщин округи этим волшебным чудом!!! :LaieA_052::kolobok_biggrin:

С ув.

А как вам это.. :LaieA_052:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Все блин...Надоели лайки...хочу хлеба и зрелищ!!! :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

ни одной струнки души не задело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

А как вам это.. :kolobok_biggrin:

Младенцы... каких то 2000лет :kolobok_addon_stars: Якуты современники мамонтов :kolobok_biggrin: и родоначальники всех бойцовых пород!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А как вам это.. :kolobok_biggrin:

Младенцы... каких то 2000лет :kolobok_addon_stars: Якуты современники мамонтов :kolobok_biggrin: и родоначальники всех бойцовых пород!!! :kolobok_biggrin::LaieA_052: :LaieA_052:

С ув.

А говорят еще и какая то страсть и супер злоба в купе со смелостью!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Так, хватит флуда... :kolobok_biggrin: теперь по теме!!! Лаечных "селекционеров" прошу сюда http://forums.nf.ru/read.php?4,258728 :kolobok_biggrin: Для выведения супер зверовых лаек сделан первый шаг. :kolobok_biggrin: Необходимо срочно поддержать инициативу и разобрать всех будущих родоночальников супер зверовых линий новой кабаньей породы РУССКИЙ КАБАНИЙ ЛАЙБУЛЬ или РУССКАЯ КАБАНЬЯ ЛАЙКА :kolobok_biggrin:. Стандарт обдумаем и утвердим позже. :kolobok_addon_stars:

С ув.

post-431-0-00782900-1327825839_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Боже мой!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: И это во Владимире... :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: Все-встаю в очередь :LaieA_052: :LaieA_052: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Боже мой!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: И это во Владимире... :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: Все-встаю в очередь :LaieA_052: :LaieA_052: :kolobok_biggrin:

Бегоооммм !!! Назначаю тебя Главным по селекции супер кабаньих лаек, самого зверового - черно-белого окраса!!! :LaieA_059:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

В каком то журнале читал про испытания борзых по волку переярку, большинство даже не сделало попыток вступить в схватку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

В каком то журнале читал про испытания борзых по волку переярку, большинство даже не сделало попыток вступить в схватку.

Антон, так городские же... В деревнях то выборзки и телка завалят при желании. Как то к товарищу в Тамбовской, мимоездом, ночью заскочил собак его борзых посмотреть новых. Так когда он в избу 10 месячного завел, мне почудилось полторы Московской сторожевой зашло. И мощи и рубашки там было просто богато. А уж когда родителей пошли смотреть на задворки... - Я таких монстров вылезших из заваленного снегом стога увидел... там любой волк увидит - под себя ходить будет. Они каждый себе со скотомогильника по телку притащат и в своем стогу эту мерзлятину точат. Так и живут сами по себе, как те же волки. Такие скачут по любой мёрзлой пахате и ноги у них не бъются.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Из своего скромного опыта, могу заметить, что храбрость от внешних размеров не зависит. Хотя про приимушества сельских собак еще Казанцев писал, вроде у него что то и про отсутствии смелости при работе с волком было, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Из своего скромного опыта, могу заметить, что храбрость от внешних размеров не зависит. Хотя про приимушества сельских собак еще Казанцев писал, вроде у него что то и про отсутствии смелости при работе с волком было, не помню.

Ну в чистом поле размеры это хороший аргумент для хорошей злобы. В лесу да, размер заставляет собаку думать что бы маневренность не потерять. Но самый главный аргумент это хорошая притравка. Особенно озабоченные, с детства учат регулярно убивать всё что шевелится и такая наука и размеры - не победимы даже волками. Ни так волк (а как правило на садках - волченок)страшен как его представляют.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

а уж как волка учат убивать все, что шевелиться, но я спорить не буду, вырос на Д.Лондоне, не разрушайте мои воспоминания :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

а уж как волка учат убивать все, что шевелиться, но я спорить не буду, вырос на Д.Лондоне, не разрушайте мои воспоминания :kolobok_biggrin:

Не буду. Но верьте мне - я их держал. Лет до трех они никакие - потому что в стае поднимать голову чревато.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

я их держал. Лет до трех они никакие

Так уж и никакие! Вон волчонок как стафа уделал.

http://www.youtube.com/watch?v=6LajLu2E1xc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу