Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Vovanina
7 часов назад, vva сказал:

Для развития канала нужны разные сюжеты - у костра, рассуждения, желательно лицо автора канала, обращение к зрителям, эпизоды с квадрокоптера и т.д. Все это привлекает разную аудиторию и в целом очень интересно. Не обязательно все ролики и не обязательно для всех зрителей. В любом случае это интересней слов и рассуждений на форуме или даже диалога в живую. У Сергея хорошие ролики, местами длинные, но все равно хорошие. К примеру ролики с работой собак на канале Олега более короткие и выхватывают лишь эпизоды и без комментариев можно только домысливать что было до и после. Они скорее для себя или для вставки в посты на форуме в подтверждение слов о чем либо. При желании в коротком ролике можно разглядеть все что угодно. И собак рядом бегающих и кабана маленького и тому подобное. Поиск например на открытой местности между полями и окладнями у одних и тех же собак чаще шире, чем в лесу с густым подлеском и завалами. Разнообразный контент в любом случае интересней смотрится. Спор двух  не о чем. Каждому свое. 

 

Следующий раз душите поросенка или отрежьте  ему хвост и ждите , когда он истечёт кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
15 минут назад, Vovanina сказал:

Следующий раз душите поросенка или отрежьте  ему хвост и ждите , когда он истечёт кровью.

Давайте я вас тоже научу, если позволите. Левой кнопкой мышки кликаете по видео два раза или пальцем в телефоне(любым и даже средним :) ) и попадаете на Ютуб на оригинал видео. Далее вы на канале смотрите все, что автор выкладывал ранее используете это во благо и ставите ему лайки или ставите дизлайки и выискивает белые пятна на репутации и обращаете это против него. Что нибудь всегда можно увидеть- поля, кормушки, слишком редкий камыш и т.д.

Можно также покрутить тему назад и почитать ранее написанное, но обычно это долго и лень. :) Последнюю страницу читать проще, даже в книгах. 

Вот вам кровь :)

 

 

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Сейчас...

IMG_20200123_215645.jpg

IMG_20200123_215845.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Мне тут про какую-то конкуренцию говорили...мне без разницы рейтинг...мы такие-какие есть... 

 

 

 

 

Волчок в линию Ежика-

P1012046.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAREL@
55 минут назад, Пономарев сказал:

Мне тут про какую-то конкуренцию говорили...мне без разницы рейтинг...мы такие-какие есть... 

 

 

 

 

Волчок в линию Ежика-

P1012046.JPG

Добрый вечер  Олег, вы смотрю в лесу с ружьем, а собаки чето от ног не отошли.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Зачётно!))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
10 минут назад, KAREL@ сказал:

Добрый вечер  Олег, вы смотрю в лесу с ружьем, а собаки чето от ног не отошли.:D

Одной скидка,она в очках -лупах добром не видит ,а у тебя глаза пи.дой обшиты?

Собаки привязаны,ноги по насту сбили в кровь...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Тоже зачёт!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
9 минут назад, Орлова сказал:

Зачётно!))

 

P1012047.JPG

P1012034.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
23 часа назад, KAREL@ сказал:

Вы рассуждаете, так как будто вы там были и поставили собак на след, а они не отработали. Хотя по вашим словам, Собака должна. Собака вам не чего не должна. Сами понимаете есть много факторов почему собака не нашла лося! Если собаки работали всегда на 100% в лесу уже бы лосей не было!!!

А что за факторы мешают ей найти лося ??? Растолкуйте мне , а я постараюсь  эти факторы до собак донести !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAREL@
2 минуты назад, Пономарев сказал:

 

P1012047.JPG

P1012034.JPG

Вот вам и ответ. Не надо пиз...ть про чужих собак когда не знаете всю картину !!!!!Беру свои слова обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да насту походу нет, снежок хоть бабу ляпи))) сбил лапу об сук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, KAREL@ сказал:

Вот вам и ответ. Не надо пиз...ть про чужих собак когда не знаете всю картину !!!!!Беру свои слова обратно!!!

Кто видит,тот видит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Весенний денёк) нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, Пономарев сказал:

Кто видит,тот видит!

Кто хочет увидить))) тот увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу