Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Поляк

Светлана, я думаю, что Олег Пономарёв слегка перевозбудился от перепалок в своей теме. Давайте дадим ему немного отдохнуть и успокоится, сосредоточившись на охоте?!

Пусть он до первого февраля проведёт своё время вне форума? Я думаю, вы будете не против? А потом уже и о состязаниях и батлах можно будет договариваться. Боюсь, что сейчас это вновь перерастёт в новую скандалину.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
12 минут назад, Поляк сказал:

Светлана, я думаю, что Олег Пономарёв слегка перевозбудился от перепалок в своей теме. Давайте дадим ему немного отдохнуть и успокоится, сосредоточившись на охоте?!

Пусть он до первого февраля проведёт своё время вне форума? Я думаю, вы будете не против? А потом уже и о состязаниях и батлах можно будет договариваться. Боюсь, что сейчас это вновь перерастёт в новую скандалину.

Делайте свое дело, Вадим. Я не вмешиваюсь. Раз Олег не дорожит общением на форуме и «заслужил отдых», то  будем ждать, когда отдохнет и тогда замутим тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
4 минуты назад, Эгесихора сказал:

Делайте свое дело, Вадим. Я не вмешиваюсь. Раз Олег не дорожит общением на форуме и «заслужил отдых», то  будем ждать, когда отдохнет и тогда замутим тему)

Вот и хорошо. До первого февраля Олега  Пономарёва(Автора темы) с нами не будет, а кто решит воспользоваться его вынужденным отсутствием (блокировкой), чтобы безответно писать гадости в его теме, тех ждёт адекватная мера административного воздействия. А так, тема для публикаций открыта. Это я так, на всякий случай предупреждаю.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Зря, Вадим, ты инквизицией занялся.  Проходили уже это. Вспомни все свой перепалки с форумчанами, поспорили и затихли, никто не банил ни тебя ни твоих оппонентов за резкие и обидные слова. У меня на видео мат-перемат , не детский тут сад, ограничение ставлю "не для детей". Короче, придержи коней, тут народ гордый , могут вообще прекратить общение. С кем спорить тогда ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
16 минут назад, jap сказал:

глуп тот модер который сует нос туда, куда не зовут

К сожалению, из-за слишком лояльной позиции администрации, форум реально превратился в площадку для оскорблений, и выяснения отношений.  Сайты сейчас приравнены к СМИ и есть ответственность, за нарушения законов. Кто не хочет нормально и уважительно общаться, то пусть не пишут.  А пока нашелся человек, который хочет навести порядок, то нужно поддержать его, а не брыкаться  

И еще!  За оскорбления при исполнении - расстрел.  

 

36 минут назад, Leshik сказал:

Зря, Вадим, ты инквизицией занялся.  Проходили уже это. Вспомни все свой перепалки с форумчанами, поспорили и затихли, никто не банил ни тебя ни твоих оппонентов за резкие и обидные слова. У меня на видео мат-перемат , не детский тут сад, ограничение ставлю "не для детей". Короче, придержи коней, тут народ гордый , могут вообще прекратить общение. С кем спорить тогда ?  

Спорить нужно цивилизованно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
59 минут назад, Leshik сказал:

Зря, Вадим, ты инквизицией занялся.  Проходили уже это. Вспомни все свой перепалки с форумчанами, поспорили и затихли, никто не банил ни тебя ни твоих оппонентов за резкие и обидные слова. У меня на видео мат-перемат , не детский тут сад, ограничение ставлю "не для детей". Короче, придержи коней, тут народ гордый , могут вообще прекратить общение. С кем спорить тогда ?  

Есть Правила форума. Не я их составлял. Я действую лишь в соответствии с этими Правилами и пытаюсь убедить участников форума их придерживаться. Участники уже привыкли к тому, что нарушение Правил не влечёт за собой никакого наказания или иного воздействия. Форум разложился. Никакой инквизиции не будет, если участники будут адекватно реагировать на предупреждения и призывы вести себя корректно. Тут, так сказать, всё в руках самих пользователей. Я , кстати, тоже на других ресурсах подвергаюсь иногда (нечасто, правда) мерам административного воздействия. Такова практика участия в форумах. Не стоит воспринимать Блокировку или Предупреждение от модератора, как личную обиду. К примеру, на форуме ДогЭксперт, который я иногда читаю, но сам в нём не участвую, в отличие от многих тут присутствующих коллег, также применяются меры административного воздействия на участников, нарушающих Правила общения на форуме, и там это почему-то воспринимается, как должное, а тут вдруг почему-то напряглись. Просто придерживайтесь в общении Правил, и всё будет нормально. 

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
46 минут назад, Поляк сказал:

К примеру, на форуме ДогЭксперт, который я иногда читаю, но сам в нём не участвую, в отличие от многих тут присутствующих коллег, также применяются меры..

На Доге есть правила? :moderator-41:

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Богат и могуч русский язык. Можно и бранью сделать комплимент , а так же и культурно задеть за живое. Где граница, как определить?  Уж лучше выяснить отношения до конца, чем таить злобу за пазухой.  Может просто удалять написанное, чем удалять написавшего. Тем много, как и собеседников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
44 минуты назад, Leshik сказал:

Богат и могуч русский язык. Можно и бранью сделать комплимент , а так же и культурно задеть за живое. Где граница, как определить?  Уж лучше выяснить отношения до конца, чем таить злобу за пазухой.  Может просто удалять написанное, чем удалять написавшего. Тем много, как и собеседников.

Так в том-то и дело, что наказывается не столько использование в сообщениях нецензурных слов, сколько их прикладное употребление. 

Я сразу предупредил, что чистить дерьмо в темах не буду. У меня и у других модераторов на это ни времени, ни сил не хватит. Цель модераторства - следить за соблюдением правил, а не подбирать мусор за грязнотрёпами.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Пусть автор темы сам решает, нужен ли ему этот трёп! Заеб-ли эти правила: дома, на работе и вообще. Везде рамки, негде разгуляться. Нахер такая площадка без Рока! Да ещё и гаишника поставили!                   

2 минуты назад, Поляк сказал:

Так в том-то и дело, что

 

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
5 минут назад, Орлова сказал:

Пусть автор темы сам решает, нужен ли ему этот трёп!

автор темы также подчиняется Правилам форума. Более того, он не имеет полномочий и технических возможностей защищать свою тему от нападков недоброжелателей, тролей и флудеров.

 

6 минут назад, Орлова сказал:

Заеб-ли эти правила: дома, на работе и вообще.

А ты, когда на форме регистрировалась, соглашалась соблюдать Правила форума? Соглашалась! Вот и соблюдай. Не будешь соблюдать, будешь огребать наказания и, как следствие, уедешь общаться на другой ресурс. При этом, данный ресурс от этого только выиграет, так на нём количество неадекватов понизится. На место им придут адекватные люди для которых форум будет комфортным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Правила не читала, в долг не брала, если занимаю место достойного, летс гоу) Гаишник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Шпана, а вы что так заволновались-то? Ведите себя прилично и всё будет тип-топ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, Поляк сказал:

Шпана, а вы что так заволновались-то? Ведите себя прилично и всё будет тип-топ. 

Надоело прилично! Недогоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Орлова сказал:

Надоело прилично! Недогоняешь?

Так ты, может быть, тоже кому-то тут надоела? Ты об этом не подумала? Однако, ты тут присутствуешь наравне со всеми и обязана соблюдать Правила форума. Если не хочется соблюдать, то дверь там. Если будешь соблюдать, то садись рядом, закуривай. Всё очень просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу