Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Орлова
1 час назад, Серый54 сказал:

Собаками занимаюсь 1982г.

Не о чем не говорит! 

 

1 час назад, Серый54 сказал:

Всегда держал по одной.

слабак! 

 

1 час назад, Серый54 сказал:

Никогда не понимал охоту со сворой.

Откуда тебе понять?!                        начался с этого ( напоминаю) -"Красиво и романтично,но собаки от ног не отходят...Может быть охоты такие ,-на  след свежий кинул и ..." Ханту 86. Считаешь такое высказывание пустяк? А вообще нахера? Если у олежки все ок? Зачем ему адвокаты? Не стояли вы рядом с Бутаковым, и не когда не встанете, жилка не та!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
50 минут назад, KAREL@ сказал:

Кто  спорит пусть работают! 

 Так вы и спорите здесь третий день , хотя вас это вообще не касается, они мужики взрослые , сами разберутся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да! Распустился народ на форуме. Никакие увещевания не действуют. Причём напрягающее и хамское поведение проявляют одни и те же личности. Тех, кто призывает к миру и спокойствию, даже не слышат. Что прикажете делать? Формально, за склоки, нецензурную лексику, переход на личности, оскорбления, флуд можно накладывать серьёзные ограничения на пользователей, вплоть до блокировки. Естественно, так вот сразу махать шашкой не хочется, ибо всё-таки хочется достучаться до самосознания пользователей. Однако, судя по реакции на призывы к мирному сосуществованию, самосознание у многих очень низкое, а самомнение очень высокое.  Вот тех, у кого самосознание низкое, не взирая на обиды, буду ограничивать в форумных правах. Уж не взыщите! Первого, кто в данной теме, после моего сообщения , напишет хоть что-то даже невнятно оскорбительное, заблокирую на три дня. Второго такого неуравновешенного, заблокирую на неделю. И дальше по возрастающей. Это для того, чтобы привыкали вести научные диспуты, а не колхозные склоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, Алекс-70 сказал:

Торчок, вы с олежкой постоянно свои фантазии и комплексы на других примеряете. 

Но, смотрю, без олбанского можешь обходиться, когда тебя за шкирку берут и в твоё дерьмо носом тычут. 

Могу, могу.. Лишь бы тебе комфортно было. :connie_08:Мне штота подсказывает, што ты дальтоник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 часа назад, Иван Русский сказал:

Буквально день назад именно про это же хотел написать ....все на 100% так ....вечно много не довольных , всегда тока свое в плюсе , хотя этого своего нигде и никак не видно , тока домыслы и намеки с полутонами.....и Главное - НИКТО  из этих гражданов никому и ничему не верят ....да и себе иногда тоже ...

Как то раньше писал .....Прежде чем обсирать чужих собак да владельцев тоже - сначала свое покажите ...сравним ...прикинем и ...возможно ...купим у Вас щенка .....

Простая писанина - это пустые слова .....факты ...фото ...видео ....пару слов от участников - очевидцев охот .....вот и есть правдивая ( или почти ) информация , а не голые словеса ......

Ты прям как чайка - фото, видео, показания свидетелей..... Русский, либо ты не догнал крика моей фстревоженной души, либо я утрачиваю к старости дар Орфея спианинай..... Мне вот интересно, ты понимаешь, што здесь добрая половина ребят вынуждена браконьерить... Жизнь нам диктует свои правила. Молчать и не высовыватся. И ты пишешь МЫ, опять я полюбопытствую, мы это хто? От чьего имени возвания? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
14 минут назад, Земляк сказал:

Могу, могу.. Лишь бы тебе комфортно было. :connie_08:Мне штота подсказывает, што ты дальтоник. 

Традиционно мимо. 

:smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Как говорится, ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ! За то, что Андрей (Земляк) написал аж два сообщения, не имеющие отношения к теме "ЛЗС Пономарёва Олега", и продолжил выяснение отношений с Алекс-70, он награждается трёхдневным отдыхом за свой счёт. 

Пользователь Земляк - блокировка написания сообщений на трое суток.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
48 минут назад, Поляк сказал:

Да! Распустился народ на форуме. Никакие увещевания не действуют. Причём напрягающее и хамское поведение проявляют одни и те же личности. Тех, кто призывает к миру и спокойствию, даже не слышат. Что прикажете делать? Формально, за склоки, нецензурную лексику, переход на личности, оскорбления, флуд можно накладывать серьёзные ограничения на пользователей, вплоть до блокировки. Естественно, так вот сразу махать шашкой не хочется, ибо всё-таки хочется достучаться до самосознания пользователей. Однако, судя по реакции на призывы к мирному сосуществованию, самосознание у многих очень низкое, а самомнение очень высокое.  Вот тех, у кого самосознание низкое, не взирая на обиды, буду ограничивать в форумных правах. Уж не взыщите! Первого, кто в данной теме, после моего сообщения , напишет хоть что-то даже невнятно оскорбительное, заблокирую на три дня. Второго такого неуравновешенного, заблокирую на неделю. И дальше по возрастающей. Это для того, чтобы привыкали вести научные диспуты, а не колхозные склоки.

Всё началась с видео. Провинившимся в качестве индульгенции нужно просто записать свое со своими лайками на ту же тему и грехи перед форумом ему простятся. Отпускать грехи и наставлять на путь истинный, согласно древним манускриптам могут владельцы калибра 7,9х88 мм  :D :moderator-27:

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 часов назад, KAREL@ сказал:

Есть только конечный результат, его мало не было задачи снимать,Медведь молодой зашел в город по мусоркам шарил, был дан приказ добыть!!

Молодцы!-с полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAREL@
6 часов назад, стэфан сказал:

 Так вы и спорите здесь третий день , хотя вас это вообще не касается, они мужики взрослые , сами разберутся !

Тебя забыл спросить что мне делать! Иди лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
8 минут назад, KAREL@ сказал:

Тебя забыл спросить что мне делать! Иди лесом

Печаль! А я ведь предупреждал! 

Пользователь KAREL@  покидает нас на неделю. Всю эту неделю он сможет только читать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Теперь я скажу маленько:

Мого уже раз говорил ,что не для того здесь,чтобы быть оКуенным пацаном,-не вступаю ни в одну из групп на этом ресурсе ,для меня сайт этот  важен,как средство для популяризации своих собак при продаже щенков и для поиска производителей сукам моего двора.Сейчас веду линию свою,еще пару лет и  уже что-то нарисуется СВОЕ... После этого планирую завязать с собаками,оставлю только пользовательское поголовье...Потерпите еще немного меня.

В теме про  Шарташа я нормально-спокойно спросил Бутакова.С (Ханта 86)-как можно охотить,если собаки от ног не отходят,Бутакова считаю серьезным охотником,но меня  больше не его мобильнозаготконторские  качества интересуют, но состоятельность его собак в лесу на предмет поисковитости и вязкости ,ибо в каждой теме присматриваюсь к потенциальным производителям. За безобидный вопрос заработал предупреждение и кучу оскорблений...Мне фиолетово первое и второе...для себя это поймите,не переводите на меня  свои нервные клетки...

Расскажу одну историю десятилетней давности-

Мой знакомый приобрел двух рабочих кобелей в ближнем зарубежье и вез их через меня,-попросил принять его на охоте,был тогда брат Чапланов .С егерем на участке ;мы приняли гостя:

На второй день отправились в пойму  заросшую за кабанами,напустили купленных кобелей,а они от ног максимум на 100 метров уходят,вообщем в наши "кустики" искать не идут зверя.Хозяин начал заявлять,что кабана там нет.Привезли Боя и Айку   и  они минут через тридцать подняли молодых подсвинков...тут конечно собаки гости сразу словили поросенка...вопросов нет...

Хозяин заверял,что при покупке собак,он проверял их в охоте:кобелей вывезли ,напустили и они сразу ушли на километр и нашли зверя...

Эта давнишняя история к тому,что можно с успехом охотить с собаками у которых не широкий поиск там,где зверя в достатке..скорее всего этих привезенных кобелей напустили на жирный след и уни ушли по нему в работу (многоточие)

С нашим поголовьем редким такое не пройдет,иногда кабана и лося ищем по трое суток,а уж если зацепили,то бьемся до победного.Представьте себе:двое суток ходить по лесам(на снежиках по поймам не накатаешься)-все это для того,чтобы собаки его бросили через 15 минут(риторич.вопрос))))

Нигде не писал,что мои собаки супер,более того,-в этой теме говорю о браке своего двора,с которым борешься,а он лезет и лезет,потому как в  более четырех коленах сидят П.Ч,  для которых состязания готовили и подводили их к лосям на них, без поиска,которых возвели в ранг выдающихся собак,только  за то ,что  при них были добыты медведи  и лоси (многоточие)-каким образом здесь никого не интересует...

...здесь вообще собаки рабочие на х.й никому не нужны,главное участие ,вернее причастность к великому таинству *ОХОТА*-для попиздеть .А уж если ты проживаешь в Сибири и периодически выставляешь себя на фоне битых медведей  ,то  зеваки уже текут ... Не против всего этого,но для меня собака -ЛЗС более того...

С уважением ко всем.

P.S.

В жизни я совершенно не высокомерный человек,мне просто доставляет удовольствие  своей гордыней бесить откровенных дурней.

Простите мне эту слабость!

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Олег, неужели в этой истории, ты сам не понимаешь, что собака в гостях, не всегда быстро адаптируется к условиям и может показывать себя не совсем так, на что она способна?  Твои собаки были в СВОИХ угодьях, которые ты посещаешь круглосуточно и круглогодично!  Конечно они увереннее там себя чувствуют, чем приезжие. Собаки живые организмы и им нужна так же адаптация и привычка. Возможно, через недельку, они б заткнули твоих за пояс ;)

Давай батл видосов будем организовывать)). Я вижу, тебе неймется. :)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

 

Давай батл видосов будем организовывать)). Я вижу, тебе неймется. :)  

 

с Болгарином 2..."неймется" тебе...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, Пономарев сказал:

с Болгарином 2...

Не, не. Со всеми, кто отзовется....
в закрытом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу