С.В.

Тест на чрезмерную злобу у зверовых лаек.

Согласны ли вы с необходимостью проведения такого теста?  

71 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

sergey

Так разговор то не за остановит а за СИДЯЧЕГО енота и барсука. Разница есть? Дерни его посильней разок, другой - если убегать будет, уйдет он в оборону и бреши на здоровье а хозяин подошел- тогда хоть обдавись. Зачем молча то давить?

С ув.

"Сидячий" енот -интересный термин.Поясните,что значит "дерни его посильней разок,другой.....".Действо происходит в вольере,до хозяина 100м. максимум.Куда еще ближе? Для взрослого кобеля ЗСЛ (других не держал)-минута поиск,один -два "гав",барсика за гриву...Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Честно сказать, я себя не представляю скрадывающим "янота", барсука,норку,хоря и даже кабана(сеголетка или подсвинка). :kolobok_biggrin: Я очень не терпеливый :Laie_2:

С Ув.

Надо тренироваца!!!

Выдержка - вот главное оружие охотника а не собака злобная!!! :LaieA_052::kolobok_biggrin::smile68:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

"Сидячий" енот -интересный термин.Поясните,что значит "дерни его посильней разок,другой.....".Действо происходит в вольере,до хозяина 100м. максимум.Куда еще ближе? Для взрослого кобеля ЗСЛ (других не держал)-минута поиск,один -два "гав",барсика за гриву...Все.

Раз все так все.. Значить не лайка ни фига а душегуб --- племенной браккк!!! :kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Надо тренироваца!!!

Выдержка - вот главное оружие охотника а не собака злобная!!! :kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin:

С ув.

Это кому как :smile68: . :Laie_2:. Выдержка несомненно полезное качество, но у меня собака главное оружие.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Честно сказать, я себя не представляю скрадывающим "янота", барсука,норку,хоря и даже кабана(сеголетка или подсвинка). :kolobok_biggrin: Я очень не терпеливый :kolobok_biggrin:

С Ув.

Если мне скажут, что испуганного человеком матерого барсука сможет остановить сученка, я не поверю. А о кабане и говорить нечего. Одного удирающего барсука, я перепутав стволы, стрельнул пулей, так я пытался его за выпавшие кишки остановить, но он меня и на них тащил. Так что или терпеливым надо быть или давильных собак держать. Но от давильных, даже без помощи шумного охотника, зверь старается убежать. А я скорее терпеливый чем любитель зверя погонять. :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey

Раз все так все.. Значить не лайка ни фига а душегуб --- племенной браккк!!! :kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin:

С ув.

Ну,два "душегуба" уже имеются.В планах третьего завести.Вот только трое уже не прошли тест на проф.пригодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ну,два "душегуба" уже имеются.В планах третьего завести.Вот только трое уже не прошли тест на проф.пригодность.

А чего, два уже до дома медведя дотащить не могут, третий нужен? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk884

Енотовидные собаки бывают разные и все по своему относятся к собакам.Есть которые сразу притворяются а есть которые без боя не сдаются.Охотился на енота по необходимости. Если бы собаки отдавали голос по тем которые притворяются сразу результат был бы лучше.А так приходилось искать собак по грызни между собой или просто на глаз, что очень не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey

Если мне скажут, что испуганного человеком матерого барсука сможет остановить сученка, я не поверю. А о кабане и говорить нечего. Одного удирающего барсука, я перепутав стволы, стрельнул пулей, так я пытался его за выпавшие кишки остановить, но он меня и на них тащил. Так что или терпеливым надо быть или давильных собак держать. Но от давильных, даже без помощи шумного охотника, зверь старается убежать. А я скорее терпеливый чем любитель зверя погонять. :kolobok_biggrin:

Не могу понять ,что делала сучонка,когда человек барсука пугал?Стрелять в барсука?...Считайте меня брехуном ,но моя "сученка"барсика тормозит в лесу на "раз"(ростом правда 59см.,и д1 по барсуку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey

А чего, два уже до дома медведя дотащить не могут, третий нужен? :kolobok_biggrin:

Медведей видят только на веревке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

А я вот всё равно круче вожак в своей стае:

Лежит кобель недалеко, кобелю очень хочется, потому как в 30 см от него лежит течная сука (12 день). А он даже попыток не делает, потому как я ему сказал, что нельзя.

Могёшь так? :-)

Это что......У меня еще круче! Сидят две суки в одном вольере обе течные, обе хотят.... Так мне им даже говорить ничего не нужно :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey

Енотовидные собаки бывают разные и все по своему относятся к собакам.Есть которые сразу притворяются а есть которые без боя не сдаются.Охотился на енота по необходимости. Если бы собаки отдавали голос по тем которые притворяются сразу результат был бы лучше.А так приходилось искать собак по грызни между собой или просто на глаз, что очень не удобно.

Енотовидных собак у нас нет.По барсуку ситуация похожа.Если небольшой-задавят и тишина.Астры нет-слушаю лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Если мне скажут, что испуганного человеком матерого барсука сможет остановить сученка, я не поверю.

Правильно Андрей, не верь тому что говорят, пока своими глазами не увидишь :kolobok_biggrin:.О матерых и речи нет,но то что под силу должны держать.Я не о без башенных травилках :LaieA_052:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Если мне скажут, что испуганного человеком матерого барсука сможет остановить сученка, я не поверю. А о кабане и говорить нечего. Одного удирающего барсука, я перепутав стволы, стрельнул пулей, так я пытался его за выпавшие кишки остановить, но он меня и на них тащил. Так что или терпеливым надо быть или давильных собак держать. Но от давильных, даже без помощи шумного охотника, зверь старается убежать. А я скорее терпеливый чем любитель зверя погонять. :kolobok_biggrin:

Может Андрей.Барсука кг. на 20, да и кабан далеко не убежит.Маленькая сука РЕЛ.А с енотом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Енотовидные собаки бывают разные и все по своему относятся к собакам.Есть которые сразу притворяются а есть которые без боя не сдаются.

Я бы не так сказал, я бы сказал "собаки разные и по разному относятся к "янотам" " :kolobok_biggrin:.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу