С.В.

Тест на чрезмерную злобу у зверовых лаек.

Согласны ли вы с необходимостью проведения такого теста?  

71 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

С.В.

Я чего думаю, мож барсуки и ломятся в нору от собак шибко злых...Понимают, что тут ловить нечего, вот и пытаются спастись бегством...А?

С ув. Юра

Дык так оно и есть. Я ж тебе говорил как Абрама мамашку гонял средь бела дня от норы - шипко самоуверенный. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Я чего думаю, мож барсуки и ломятся в нору от собак шибко злых...Понимают, что тут ловить нечего, вот и пытаются спастись бегством...А?

С ув. Юра

Так вот и я об этом же. Я видел как лиса оттявкивалась от собачки. Только зад к корням прижала и стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Для меня логичнее было бы добыть.Матом орать на работающих собак-оскорбительно для последних.

Эт вы его еще не видели --- чисто хам трамвайный!!! А рожа... :LaieA_052: Как только его собаки терпят. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::smile68::Laie_2:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Я чего думаю, мож барсуки и ломятся в нору от собак шибко злых...Понимают, что тут ловить нечего, вот и пытаются спастись бегством...А?

С ув. Юра

Как лоси ...Точно!!! :kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey

Я чего думаю, мож барсуки и ломятся в нору от собак шибко злых...Понимают, что тут ловить нечего, вот и пытаются спастись бегством...А?

С ув. Юра

От шибко злых бегством уже не спастись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А раньше мы по другому говорили и барсуков пендалями гоняли что б енотов собирать не мешали. С енотом и возни меньше и собаки целее.

С ув.

Так о чем и речь,приоритеты меняются.:kolobok_biggrin:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey

Эт вы его еще не видели --- чисто хам трамвайный!!! А рожа... :LaieA_052: Как только его собаки терпят. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::smile68::Laie_2:

С ув.

Тезка,Ваш юмор ,конечно,дорогого стоит.Но ближе к теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Так вот и я об этом же. Я видел как лиса оттявкивалась от собачки. Только зад к корням прижала и стояла.

А у меня тут один чудик птичек с Руск. гончей гоняет. По первому полю видел как она с голосом оглядываясь назад лису сзади себя гнала :kolobok_biggrin: Вот я офигел... В жисть такого не видел.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А у меня тут один чудик птичек с Руск. гончей гоняет. По первому полю видел как она с голосом оглядываясь назад лису сзади себя гнала :kolobok_biggrin: Вот я офигел... В жисть такого не видел.

С ув.

А это уже другая порода по видимому-Русская Пригоняющая!!! :Laie_2::):LaieA_052: До чегож умный русский народ!!! :LaieA_052::kolobok_biggrin::smile68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А это уже другая порода по видимому-Русская Пригоняющая!!! :smile68::Laie_2::) До чегож умный русский народ!!! :kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin:

Да не пригоняющая, а зазывающая или заманивающая. :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Так о чем и речь,приоритеты меняются.:kolobok_biggrin:

С Ув.

Согласен вот только под старые приоритеты лаечки долго затачивались а под новые с первого помета терминатора слепим. А что дальше? Потерять легко вот восстановить врят ли удастся. Я б если зрелищь хотел лучшеб новую не победимую, морозоустойчивую породу слепил, благо сейчас чего угодно зарегистрируют. А то ведь какие нибудь хитрые якуты опередят. :LaieA_052: И конец тогда супер лайкам. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

От шибко злых бегством уже не спастись.

Вот и я больше к этому склоняюсь,не спастись, тока еси очень матерый.:kolobok_biggrin:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

.....ночь...ехали в несколько машин с состязаний в Арье, в Ивановской области, в мало населённом месте, дорогу перебежал енот...остановились, Миша Ларюхин пустил Урчу...лай, вяканье енота и ...всё это медленно удаляется...пускаю Унжу, "вяк" и тишина...и через несколько минут сопенье тащущей к нам енота Унжи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Согласен вот только под старые приоритеты лаечки долго затачивались а под новые с первого помета терминатора слепим. А что дальше? Потерять легко вот восстановить врят ли удастся. Я б если зрелищь хотел лучшеб новую не победимую, морозоустойчивую породу слепил, благо сейчас чего угодно зарегистрируют. А то ведь какие нибудь хитрые якуты опередят. :LaieA_052: И конец тогда супер лайкам. :kolobok_biggrin:

С ув.

Якуты уже слепили, " якутская лайка":kolobok_biggrin:. Сергей Вы думаете приоритеты обратно могут поменяться?

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

....если волею судьбы у меня окажется собака 20 минут облаивающая енота без попыток "удавить"...я от неё сразу избавлюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу