С.В.

Тест на чрезмерную злобу у зверовых лаек.

Согласны ли вы с необходимостью проведения такого теста?  

71 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

С.В.

Вот так - низя! Ни в коем случае!

Живодер...!!!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84
name='С.В.' timestamp='1327518909' post='11913']

name='AleksandrB' timestamp='1327518474' post='11909']

Вот так - низя! Ни в коем случае!

Живодер...!!!

С ув.

Зеленых на него нет!!! :smile68::Laie_2::):kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

перенесла сюда про ваши спортдостижения :LaieA_052::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Мои не в счет... Они к ентому идеалу только стремятся!!

С ув.

:kolobok_biggrin:

А чьих тогда считаем? Если мои тожа не в счет(плем-брак)? :LaieA_052::kolobok_biggrin:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

:kolobok_biggrin:

А чьих тогда считаем? Если мои тожа не в счет(плем-брак)? :LaieA_052::kolobok_biggrin:

С Ув.

Похоже гибридов будем!!!Чую надо о них поговорить... :smile68::Laie_2::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучум

Расскажу про своего кобеля случай: Решил в прошлом году вечерок на утку постоять в сентябре...ну и взял Кучума (кто же мне уточку достанет, если не он)...Стою, изредка постреливаю, Кучум то на моем берегу, то на противоположном (бобровые вылазы любит раскапывать - чему я не рад) Сумерки, слышу возню в кустах метрах в 10 слева, лай и ответный неслыханный мною ранее звук. Как оказалось - это был енот. Из кустов енот бросился от Кучума в воду, тот за ним и стал атаковать енота в воде, развернул его на берег и через какое - то время задавил. Наблюдал это действие минут 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Расскажу про своего кобеля случай: Решил в прошлом году вечерок на утку постоять в сентябре...ну и взял Кучума (кто же мне уточку достанет, если не он)...Стою, изредка постреливаю, Кучум то на моем берегу, то на противоположном (бобровые вылазы любит раскапывать - чему я не рад) Сумерки, слышу возню в кустах метрах в 10 слева, лай и ответный неслыханный мною ранее звук. Как оказалось - это был енот. Из кустов енот бросился от Кучума в воду, тот за ним и стал атаковать енота в воде, развернул его на берег и через какое - то время задавил. Наблюдал это действие минут 15.

Вот еще на 5 минут натяните чажёлой борьбы и ПЧ... :kolobok_addon_stars:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Вот еще на 5 минут натяните чажёлой борьбы и ПЧ... :kolobok_addon_stars:

С ув.

Примерно так?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Валентин ну это ПЧ без вопросов!!! :kolobok_addon_stars: А что за собачка??? :kolobok_biggrin: И что с беднягами енотиками дальше стало??? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучум

А что за грязь? Кабанья купальня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин ну это ПЧ без вопросов!!! :kolobok_addon_stars: А что за собачка??? :kolobok_biggrin: И что с беднягами енотиками дальше стало??? :kolobok_biggrin:

Новичок все-таки разозлился и "завалил" папу,мама в это время бросилась на утек,новичок оказалось до двух считать сумел,огледелся по сторонам,и бросился вдогонку,уже молча разделался с беглянкой.Сынка по причине малолетства и малых его грехов пожалели.

А вообще этих зверюг жалеть не надо,помню до их появления в наших краях (конец 60-х и 70-е)тетеревиные стаи были за полсотни штук,в лесу рябчиков было полно,в полях водились в избытке русаки(сейчас их нет),утки крякухи в каждой речке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hanter007

Владимир, в том то и дело что главная задача лайки по природе лаять а не давить! Когда была пушнина в цене, ПАРА лаек (не говоря уж про одну) могла спокойно лаять енота до подхода хозяина. И за сезон могла таким образом добыть до сотни енотов, десятка два барсуков, задавить и принести пяток норок, хорей, паралельно отлаять а по обстоятельствам и с хватками пяток кабанов, а потом по снегу плавно перейти на куницу. Такие ЛАЙКИ были, и у меня в том числе. И если сейчас как раньше зарплата станет 220р. а шкурка енота 80-100 р. то большинство мясников побросают зверовых собак а вот нормальных лаек уже и не останется. Об этом то и речь. Зверскую лайку сделать при желании в первом поколении можно, прилив кровь травильных собак а вот обратный путь за одно поколение врят ли пройдешь. Если вы уже сейчас уверяете что лайка не может лаять енота, то думаю лайка уже обречена.

С ув.

Лайка которая будет Просто лаять енота от барсука убежит как шавка,это мой опыт ночных охот,не ВОЛЛЬЕР,может у вас по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

БАРСУК НЕ ЕНОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

БАРСУК НЕ ЕНОТ

Кабан не барсук,медведь не кабан,лось не медведь... :):kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars: Логика однако :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Лайка которая будет Просто лаять енота от барсука убежит как шавка,это мой опыт ночных охот,не ВОЛЛЬЕР,может у вас по другому

.....блин...наконец охотники проявились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу