С.В.

Тест на чрезмерную злобу у зверовых лаек.

Согласны ли вы с необходимостью проведения такого теста?  

71 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

poisk

Что мне спрашивать я в вольере был,рядом с тобой стоял :) .А это Москвитины тебе сказали, что рисковать боятся?

Мне так наоборот, говорят что их собак в вальер пускать боятся :) . :)

С Ув.

Да,мне так Москвитины сказали.Пускать их никто не боится туда,а наоборот.!А кабан стал еще жозче-милости просим... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Да,мне так Москвитины сказали.Пускать их никто не боится туда,а наоборот.!А кабан стал еще жозче-милости просим... :)

Володя....ну как бы тебе по мягче сказать...всё познаётся в сравнении тот кабан, что сейчас во Фрязеве, при всех своих "угонках", куда как слабже Фирсановского...он даже моего слабже...ты же сам, давая моим Д-1 с далеко не самыми большими баллами, говорил о его слабости...что изменилось за пару месяцев? Я пускал ХВАТА у Волкова в одиночку - не единой хватки! Подпустил ГЕЛЛУ - максимум "двушечная" в паре. Левашовы видели обе работы и им есть с чем сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Да,мне так Москвитины сказали.Пускать их никто не боится туда,а наоборот.!А кабан стал еще жозче-милости просим... :)

Володя а твоя фамилия Семченков? Вот не знала, что лечишь и платишь за кабанов во Фрязеве ты. Ты прекрасно знаешь, что собак, имеющих первые дипломы, стараются на испытания туда не пускать. Другое дело состязания. Хочешь быть правым успокойся у нас "недостойные тебя собаки" :) Только чего они так тебе покоя не дают?

А по поводу боязни, вспомни, что ты говорил о своем " берущем" ГЕНЕ. Сколько ты к нам не приезжал в Шапилово ни разу не пустил на нашего кабанчика. Всегда была одна одговорка-зачем травмировать собаку лишний раз- это не охота и не состязания.

Интересно , а почему мы должны это делать ради тебя? Пускай своих и ставь на них опыты.

Извините господа, если резко.

Просто разговор пошел не много не то направление и не совсем по теме.Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А Вы согласны с утверждением Андрея, что почти любого можно взять (98х2 %), тоесть - почти как в магазине ???

Да вы мил человек не понимаете видимо о чем речь, соответственно вопросы свои не правильно задаете:).И гдей то я сказал любого,покажите? :) Разница в том, что Анатолий понял о чем я говорю, а вам невдомек.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А может все - таки переименуем тему???Ну например : Тест на чрезмерную злобу у людей !!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

А Вы согласны с утверждением Андрея, что почти любого можно взять (98х2 %), тоесть - почти как в магазине ???

Согласен полностью. Просто не читайте между строк, настройте в правильное русло ход своей мысли. Вам же Андрей разжевал всё дословно(пост 334), что имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Я так понимаю мы о разных вещах говорим, или вы не хотите понимать. Вы опираетесь на свой опыт, я на свой скромный. Продолжайте писать в том же духе :), удачи.Диалог с вами продолжать не вижу смысла, да и не разговорчивый я особо, несет что то последние два дни :) Без обид.:).

С Ув.

Андрей, да какие обиды... Я вот своему супер надёжному карабину ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ могу даже 100% дать, но к сожалению на охоте 100% условий НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ, даже для карабинов... Так же и с собаками --- у КАЖДОЙ свои определённые условия которые НЕ ВСЕГДА случаются на охоте. Поэтому на охоте - всегда воля случая и минимум конкретики... Даже в магазине санитарный день иногда случается...

А то что собачки у вас не плохие --- я и не спорю... Только на АК-47 не очень похожи...Хотя и ему 100% это смелая заявка...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

А может все - таки переименуем тему???Ну например : Тест на чрезмерную злобу у людей !!! :) :) :)

Да не надо ничего переименовывать. Знаете, как в матматике -от перемены мест слагаемых... и т.д. Просто нужно правильно понимать оппонента, услышать его,вникать в смысл всего сказанного, а не искать "криминал" в одном слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Согласен полностью. Просто не читайте между строк, настройте в правильное русло ход своей мысли. Вам же Андрей разжевал всё дословно(пост 334), что имел ввиду.

Я тоже согласен... что при определённом условии --- 100% ГЛУХОТЕ и СЛЕПОТЕ кабана, подойду к нему спящему и 100% его шлёпну... :)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Да не надо ничего переименовывать. Знаете, как в матматике -от перемены мест слагаемых... и т.д. Просто нужно правильно понимать оппонента, услышать его,вникать в смысл всего сказанного, а не искать "криминал" в одном слове!

А вы чего? Адвокат Андрея? Он вроде и сам не плохо справляется... :)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Я тоже согласен... что при определённом условии --- 100% ГЛУХОТЕ и СЛЕПОТЕ кабана, подойду к нему спящему и 100% его шлёпну... :)

С ув.

А вот здесь вот ошибся!!!Карабин то твой осечку дал!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

А вот здесь вот ошибся!!!Карабин то твой осечку дал!!! :)

Блиннн, опять 100% не получается... Может 98% для карабина в самый раз будет...?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

А вы чего? Адвокат Андрея? Он вроде и сам не плохо справляется... :)

С ув.

А причём здесь адвокат?

А у Вас, пожоже два мнения-одно своё и одно не правильное! :)

С УВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Согласен полностью. Просто не читайте между строк, настройте в правильное русло ход своей мысли. Вам же Андрей разжевал всё дословно(пост 334), что имел ввиду.

А при определенно сложившейся ситуации, с определенными собаками можно с точностью до 98% предсказать исход, 2 % на фрсможор Вот что я имел в виду.

С Ув.

В том то и дело, что такая прогнозируемая ситуация бывает очень редко. Или когда сам её с прогнозируешь.

Из двадцати выходов десять раз пролететь можно. Из этих десяти, "при определенно сложившейся ситуации", "с определенными собаками", МОЖНО пару раз от охотится. Ну а оставшиеся восемь - НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ.

И чтоб эта прогнозируемая ситуация состоялась, УМЫШЛЕННО нужно идти в тот угол, где кабасики по 50 кг весом бегают.

И 2-х зверюг брать с собой, УМЫШЛЕННО, таких чтоб поймали и сразу разорвали.

Тут можно и 100 % гарантии дать, не ошибёшся.

Только что это за охота ?

Другое дело, выпустил собак в угодья, нашли собы на 50 кг.- хорошо, на 150 - ещё лучше, на 200 - просто замечательно.

А прогнозируемые ---- это как, в хозяйстве кабасика прикупил, жилу на ноге подрезал, выпустил, и охотишся с вероятностью 98х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вас же приглашают в лес, сходите поглядите, один уйдет другого прищучат, так чтоб без добычи ну очень редко, сами все увидите. Ну побутрегать надо порой с утра до ночи, ну не сто процентов, но пустые выходы скорей исключения. Собаки цепляют и работают, тут уж сам не зевай если секач или стадо вредное. А теории строить в инете до второго пришествия можно. У меня в среднем один выход из трех удачный, у егеря знакомого из десяти дай Бог один два пустых наверно. Ну и в угодьях зверюшки должны водится конечно.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу