KEN

Испытания для молодой лайки что? где? когда?, зачем?

Recommended Posts

Ермак

Вам бы только постибатца над бедным незнающим человеком ( вашим именитым собакам трешка в паре не навредит ) помогите что вам стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Вам бы только постибатца над бедным незнающим человеком ( вашим именитым собакам трешка в паре не навредит ) помогите что вам стоит

Да ну их, сами разберемся...попросят потом еще помощи :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Вам бы только постибатца над бедным незнающим человеком ( вашим именитым собакам трешка в паре не навредит ) помогите что вам стоит

Без интереса и пара не поможет. Я ж говорю только мужика менять, иначе ни как. Во Фрязево есть такой старый гренадер - Петр Михайлович, вот если вы у него к себе интерес разбудите (тут каждый думает в меру своей испорченности), тогда может и у вашего парня интерес появится. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Вот это уже другой разговор Сергей а то смешочьки да и только ,смелей лайчатники профессионалы помогите даме дайте понять что да как .С вас не убудет .ЭЭЭЭЭЭЭЭ да что уж там приезжайте к нам я сам с вашим кобелем в паре встану все ровно треху заработаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Вот это уже другой разговор Сергей а то смешочьки да и только ,смелей лайчатники профессионалы помогите даме дайте понять что да как .С вас не убудет .ЭЭЭЭЭЭЭЭ да что уж там приезжайте к нам я сам с вашим кобелем в паре встану все ровно треху заработаем .

Не-е-е,в паре должны быть две собачки,а не охотник с собачкой. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Вот это уже другой разговор Сергей а то смешочьки да и только ,смелей лайчатники профессионалы помогите даме дайте понять что да как .С вас не убудет .ЭЭЭЭЭЭЭЭ да что уж там приезжайте к нам я сам с вашим кобелем в паре встану все ровно треху заработаем .

Спасибо Евгений))) мы уже договорились, нашелся хороший человек на форуме согласный помочь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Дай Бог мир не без добрых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Спасибо Евгений))) мы уже договорились, нашелся хороший человек на форуме согласный помочь :kolobok_biggrin:

Елена, ктож такой отзывчивый,скажите как его зовут!:kolobok_biggrin: Страна должна знать своих героев.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Елена, ктож такой отзывчивый,скажите как его зовут!:kolobok_biggrin: Страна должна знать своих героев.:kolobok_biggrin:

Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ну вот,определились,так и должно было быть,лайчатники народ отзывчивый.понимающий,ну пошутить любят иногда, не без этого,удачи вам там всем :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Павел

Я так и думал. :kolobok_biggrin: Паш, ну я думаю ты в личной беседе объяснишь, что не очень хорошо, когда один,выезжает за счет другого.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Я так и думал. :kolobok_biggrin: Паш, ну я думаю ты в личной беседе объяснишь, что не очень хорошо, когда один,выезжает за счет другого.:kolobok_biggrin:

Нам не надо выезжать за счет другого...Я думаю, что не правильно, не регистрировать собаку, которая не имеет диплома, ведь заводилась она не для племенной работы, а для работы в лесу и до дипломов нам дела нет, а зарегистрировать как оказалось надо...А первоклассых, элитных производителей мы на притравках видели, диванного содержания, они и представления о лесе врядли имеют (не все конечно, есть исключения), а так я считаю, что рабочие собаки по притравкам и выставкам не мотаются, только для этой долбаной регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Видели на выставке бабушку лет 80-ти с элитной сучкой, щенков за границу продает, все дипломы первоклассные, содержит её дома на диване, у собаки и шерсти-то нет, а иностранцы в очереди стоят за щенками....но на выставке желающих приобрести не было. Вот вам и дипломы, совсем это не показатель- это скорее показатель дружбы с нужными людьми, а хороших собак очень мало, которые своими силами дипломы получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Нам не надо выезжать за счет другого...Я думаю, что не правильно, не регистрировать собаку, которая не имеет диплома, ведь заводилась она не для племенной работы, а для работы в лесу и до дипломов нам дела нет, а зарегистрировать как оказалось надо...А первоклассых, элитных производителей мы на притравках видели, диванного содержания, они и представления о лесе врядли имеют (не все конечно, есть исключения), а так я считаю, что рабочие собаки по притравкам и выставкам не мотаются, только для этой долбаной регистрации

Ох, как вы ошибаетесь.:kolobok_biggrin:

А первоклассых, элитных производителей мы на притравках видели, диванного содержания, они и представления о лесе врядли имеют (не все конечно, есть исключения)

О каких элитных пр-лях речь ведете,конкретно!:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу