KEN

Испытания для молодой лайки что? где? когда?, зачем?

Recommended Posts

KEN

Ох, как вы ошибаетесь.:kolobok_biggrin:

О каких элитных пр-лях речь ведете,конкретно!:kolobok_biggrin:

Мы лично не знакомы, на притравках пересекались о достижения слушали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Видели на выставке бабушку лет 80-ти с элитной сучкой, щенков за границу продает, все дипломы первоклассные, содержит её дома на диване, у собаки и шерсти-то нет, а иностранцы в очереди стоят за щенками....но на выставке желающих приобрести не было. Вот вам и дипломы, совсем это не показатель- это скорее показатель дружбы с нужными людьми, а хороших собак очень мало, которые своими силами дипломы получают

Если я вам скажу что 50% собак принимающих участия на состязаниях/испытаниях получают дипломы.По вашему это как...?:kolobok_biggrin:

Вообщем мне понятно ваше негодование.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Мы его не для племенной работы завели, а для того чтобы мясо в холодильнике было...Хотели повязать и сучку себе взять, но невесты разборчивые стали по дипломам выбирают, а для этого много времени надо и сил, а мы не фанаты выставок и испытаний...так что мы уже щенка заказали сучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Если я вам скажу что 50% собак принимающих участия на состязаниях/испытаниях получают дипломы.По вашему это как...?:kolobok_biggrin:

Вообщем мне понятно ваше негодование.Удачи!

почему негодование? ну вот честно 50% достойных собак? или достойные в других 50% но им дипломов не хватило....Собаки они же как люди, тоже настроение должно быть, усталость может сказываться...так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Мы вот ездили без документов работал, приехали с документами как по зоопарку погулял с кабаном...что это было? теперь приедем может будет работать, а если нет? то опять придется ехать, а уже так надоело...Вот на Пашу вся надежда может спасут его собаки нас от этих поездок на испытания :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Елена,расскажите лучше, как вы охотитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Мы вот ездили без документов работал, приехали с документами как по зоопарку погулял с кабаном...что это было? теперь приедем может будет работать, а если нет? то опять придется ехать, а уже так надоело...Вот на Пашу вся надежда может спасут его собаки нас от этих поездок на испытания :kolobok_biggrin:

Паш, выручай :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: Тока у Паши те самые диванные( живут в кантире и спят на диване), как вы думаете помогут оне вашему не диванному ? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Елена,расскажите лучше, как вы охотитесь?

Муж охотится, мне только рассказывает, что хорошо работает....думаете обманывает? :kolobok_biggrin: ...но я же сама видела, как он себя на притравка ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Паш, выручай :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: Тока у Паши те самые диванные( живут в кантире и спят на диване), как вы думаете помогут оне вашему не диванному ? :kolobok_biggrin:

Паша же не бабушка 80-ти летняя он наверное их гоняет :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Нам может и помощь не понадобится, может быть у него тогда настроение было плохое, но Пашу с собачками попросим нас подстраховать на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

А может у собаки вообще интерес пропасть к зверю на итс? он так хорошо двух кабанов больших держал (но не хватает) муж говорит никогда не хватает, но ему наоборот так лучше...а на испытании просто гулял, мы больше никуда и не пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А может у собаки вообще интерес пропасть к зверю на итс? он так хорошо двух кабанов больших держал (но не хватает) муж говорит никогда не хватает, но ему наоборот так лучше...а на испытании просто гулял, мы больше никуда и не пошли

Может,но это ничего еще не значит,вам только посложнее будет на вольном испытывать,вы не переживайте :kolobok_biggrin: может статься после показательных вольных работ,клубы сами наперегонки будут вам предлогать почетное место в их клубе :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Может,но это ничего еще не значит,вам только посложнее будет на вольном испытывать,вы не переживайте :kolobok_biggrin: может статься после показательных вольных работ,клубы сами наперегонки будут вам предлогать почетное место в их клубе :kolobok_biggrin:

Спасибо Владимир!эх...нам бы только суметь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Спасибо Владимир!эх...нам бы только суметь :kolobok_biggrin:

Сумеете :kolobok_biggrin:Женщины очень... вязкие,если цель есть :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Муж охотится, мне только рассказывает, что хорошо работает....думаете обманывает? :kolobok_biggrin: ...но я же сама видела, как он себя на притравка ведет

Лена ,скажите что он вам рассказывает, охотится коллективно? другие собаки кроме вашего участвуют в охоте?Как часто охотится? и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу