shiryaev

Продаются щенки РЕЛ

Recommended Posts

Земляк

от руки вписать то впишем.....документы то кинолог вроде как выписывает.......так кто косячит?

оН И КОСЯЧИТ!а РЕБЯТА КОТОРЫЕ ВОЗЬМУТ ЩЕНКОВ,ПОТОМ БЕГАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО НАЧНУТ.вОТ ПРИМЕРНО,не загружает почему-то фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

!а РЕБЯТА КОТОРЫЕ ВОЗЬМУТ ЩЕНКОВ.....думаю будут лишены возможности побегать....проследим:connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

фото не грузятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

здесь Шилка на втором плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shiryaev

земляк ты вопросы по адресу задавай.если доки прошли через москву и собакам присвоен ВПКОС, то полуается что верить никому нельзя по твоему, Кузиной и всем остальным,родословные не проверяются типа на подлинность.поосторожней со словом "подделка".Если ВПКОС есть у родителей у щенков проблем по бумагам не будет.Ну а дописывть рукой дипломы, ВПКОС считаю не корректно,они конечно должны быть изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

земляк ты вопросы по адресу задавай.если доки прошли через москву и собакам присвоен ВПКОС, то полуается что верить никому нельзя по твоему, Кузиной и всем остальным,родословные не проверяются типа на подлинность.поосторожней со словом "подделка".Если ВПКОС есть у родителей у щенков проблем по бумагам не будет.Ну а дописывть рукой дипломы, ВПКОС считаю не корректно,они конечно должны быть изначально.

Ты мой юный друг видимо в силу неопытности не понял о чём я тебе написал.Памир-Брянкина и остальные-почему в твоих доках без номеров ВПКОС стоят?Если торгуешь будь любезен оформить как положено,всю родословную.Или может тебе плевать,что известные собаки,выложены у тебя как попало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shiryaev

я знаю что собаки знаменитые.хочешь сказать что правильнее будет вписать от руки ВПКОС.Когда доки делает кинолог он нас не спрашивает кому что вписать.понятно что сам должен знать,но мы то остаемся перед фактом, с уже готовым свидетельством на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

я знаю что собаки знаменитые.хочешь сказать что правильнее будет вписать от руки ВПКОС.Когда доки делает кинолог он нас не спрашивает кому что вписать.понятно что сам должен знать,но мы то остаемся перед фактом, с уже готовым свидетельством на руках.

Ты теперь хозяин этих доков.Впиши от руки,раз у вас кинолог лоботряс и незнайка.На этом форуме сидят люди,чьи собаки в твоих доках,кинологу не совестно,так ты хоть исправь ошибку.Как-то так.Фото весь день не загружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Ты теперь хозяин этих доков......если я обещаю что исправлю....значит исправлю......и в щенячке проверю,что б чики-чики было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ты теперь хозяин этих доков......если я обещаю что исправлю....значит исправлю......и в щенячке проверю,что б чики-чики было

Это очень правильное и мудрое решение :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Вот и славненько...МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА:connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Морозы спали...немного попозировали....кобели.первые два фото кобель1,далее кобель2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

суки поочередно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

забронированы кобель1,суки 1и 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

щенки ровные...контрольное взвешивание показало....1,8-2,0 кг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу