hiller

Нужен ли диплом по лосю "в паре"?

  

111 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

kurarar2015

пара это рабочая единица .. способная как в одиночку работать так и более продуктивно работать слажено в паре . ..о какой одной не рабочей собаке я веду речь .. ведь изночально писал ..что пара должна создаватся уже с полученным дипломом в одиночной работе .. только вод заиметь такую пару дорогогого стоит .. и диплом такой пары не ниже любого одиночного ценен .. так как изначально собы рабочие. Начерта дуэтом пкть если каждый сам посебе выть может

пара может быть хоть группой спецназа для выполнения узко профильных спец заданий в тылу врага. НА ХРЕН ЭТОЙ ПАРЕ ДИПЛОМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

нужно третий дип тоже отменить в одиночку .. иначе еще больше бестолкового в породу попадает ..нежели среди пар ..их то меньше вразы ..и пополам ..одна хорошая другая не какая ..еще меньше

нужно в лес ходить. кабанов мочить ! под носом у егерей ! с мясом домой приходить ! не попасться ! А ПОТОМ РАССУЖДАТЬ ЧТО НУЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

нужно в лес ходить. кабанов мочить ! под носом у егерей ! с мясом домой приходить ! не попасться ! А ПОТОМ РАССУЖДАТЬ ЧТО НУЖНО

сделайте опрос .. сколько человек охотит с одной и сколько нахаживает парой и охот в дальнейшем ..результат будет примерно одинаков .. явного перевеса не за не против нет не там не там .. значит должно быть дип в паре ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

пара это рабочая единица .. способная как в одиночку работать так и более продуктивно работать слажено в паре . ..о какой одной не рабочей собаке я веду речь .. ведь изночально писал ..что пара должна создаватся уже с полученным дипломом в одиночной работе .. только вод заиметь такую пару дорогогого стоит .. и диплом такой пары не ниже любого одиночного ценен .. так как изначально собы рабочие. Начерта дуэтом пкть если каждый сам посебе выть может

Игорь, ни кто ж не спорит, что хорошо слаженная пара - это большое достояние владельца этой пары! И хорошая пара - это не так часто бывает.

В паре работать по лосю легче. имхо. Больше голоса собаки отдают, подходить проще. Как правило, если обе лайки появились перед лосем одновременно, он стоит так же как и под одной. Срывается лось, когда вторая подваливает. Вязкость в паре увеличивается тоже.

Диплом парный - это как демонстрация всем, что вот мол у меня есть слаженная пара. А для собаководства, для породы, для разведения, что дает парный диплом? Парой чтоль вязать? Парных собак по лосю много, имхо. Нафига их еще и расценивать и одипломливать?

Кстати, парные дипломы по кабану и медведю, тоже не несут особо информации. Ну разве только Д1, который говорит, что обе собаки кусачие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

нужно третий дип тоже отменить в одиночку .. иначе еще больше бестолкового в породу попадает ..нежели среди пар ..их то меньше вразы ..и пополам ..одна хорошая другая не какая ..еще меньше

Игорь,без обиды!-ты порой удивляешь и у меня складывается впечатление,что ты зришь не охотами,а вольерами((((((((

Попробуй с собакой плодотворно поохотить кабана на воле,хотя бы сезон,а потом ее в вольер пусти: она после страстей на диких вепрях ,будет вольерного кабана прощупывать на силу какое-то время,за этот временной промежуток,ее уже расценят на диплом третьей степени. Попробуй пусти в вольер дикого кабана с клыками,не замутызганного и сломленного домашнего гибрида,но зверя из леса,и выдающиеся вольерные перводипломники притащат кишки.Подтверждением тому свинка ИСАДА и наша пензенская свинка в Б.Вьязе?,-перводипломники завяли на них,а вот вязкие троечники с головой ,свиней останавливали без хваток.

Тебе не дают покоя лавры Антея и Бая?Тогда скажи по честному,-как они в одиночку работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

сделайте опрос .. сколько человек охотит с одной и сколько нахаживает парой и охот в дальнейшем ..результат будет примерно одинаков .. явного перевеса не за не против нет не там не там .. значит должно быть дип в паре ..

я уже говорил про парня в волгограде который притащил кобеля из под зубовских собак в надежде получить парный диплом по лосю. в одиночку он не работал. кобель явный брак и по уму его на рукавицы надо пустить но за щенка 40т плачено было. вот и тянут в надежде получить диплом . а после можно повязать.в девяти из 10 случаев мой вопрос С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СУКУ ПОВЯЗАЛИ ставят заводчика в недоумение. сказать что хочу заработать стыдно а других причин нет. вот и начинают млямлить мол для здоровья суки. только еденицы вяжут с целью УЛУЧШЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

я уже говорил про парня в волгограде который притащил кобеля из под зубовских собак в надежде получить парный диплом по лосю. в одиночку он не работал. кобель явный брак и по уму его на рукавицы надо пустить но за щенка 40т плачено было. вот и тянут в надежде получить диплом . а после можно повязать.в девяти из 10 случаев мой вопрос С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СУКУ ПОВЯЗАЛИ ставят заводчика в недоумение. сказать что хочу заработать стыдно а других причин нет. вот и начинают млямлить мол для здоровья суки. только еденицы вяжут с целью УЛУЧШЕНИЯ.

по ходу вы не читаете всю тему .. пишу для вас третий раз уже здесь .. изночально ..прежде чем парить собак у каждой из них должен быть диплом одиночной работы .. я рассматриваю только изначально рабочих собак .. а вы все одно кого впихнут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

пара это рабочая единица .. способная как в одиночку работать так и более продуктивно работать слажено в паре . ..о какой одной не рабочей собаке я веду речь .. ведь изночально писал ..что пара должна создаватся уже с полученным дипломом в одиночной работе .. только вод заиметь такую пару дорогогого стоит .. и диплом такой пары не ниже любого одиночного ценен .. так как изначально собы рабочие. Начерта дуэтом пкть если каждый сам посебе выть может

Ты предлагаешь испытать каждую из пары в одиночку,а затем их выставить и расценить парно,при этом ты заявляешь,что пара будет более продуктивна,-тем самым показываешь несостоятельность и отсутствие логики в своих суждениях.а значит и неправоту.

Если пара (с твоих слов) работает по лосю более продуктивно,значит одиночки эти не способны показать себя на лосе должным образом,дальше получается,что они годны(в лучшей степени) только для парной работы)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

по ходу вы не читаете всю тему .. пишу для вас третий раз уже здесь .. изночально ..прежде чем парить собак у каждой из них должен быть диплом одиночной работы .. я рассматриваю только изначально рабочих собак .. а вы все одно кого впихнут .

Игорь - это дебри. Ни кто такие правила устанавливать не будет. Да и зачем собаке имеющий диплом в одиночку, еще диплом в паре? Только для коллекции)) А коллекционеров у нас недолюбливают kolobok_biggrin.gif

Можешь объяснить, что должен понимать человек, глядя на дипломы, не зная собак, если у собаки д3 по лосю в одиночке и д1 в паре? Вот с кабаном я понимаю. А с лосем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Игорь - это дебри. Ни кто такие правила устанавливать не будет. Да и зачем собаке имеющий диплом в одиночку, еще диплом в паре? Только для коллекции)) А коллекционеров у нас недолюбливают kolobok_biggrin.gif

Можешь объяснить, что должен понимать человек, глядя на дипломы, не зная собак, если у собаки д3 по лосю в одиночке и д1 в паре? Вот с кабаном я понимаю. А с лосем?

Светлана,чтобы лося расценить парно,за ним еще побегать придется в два раза больше ,чем с одиночкой ,или в вольер его загонять)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь,без обиды!-ты порой удивляешь и у меня складывается впечатление,что ты зришь не охотами,а вольерами((((((((

Попробуй с собакой плодотворно поохотить кабана на воле,хотя бы сезон,а потом ее в вольер пусти: она после страстей на диких вепрях ,будет вольерного кабана прощупывать на силу какое-то время,за этот временной промежуток,ее уже расценят на диплом третьей степени. Попробуй пусти в вольер дикого кабана с клыками,не замутызганного и сломленного домашнего гибрида,но зверя из леса,и выдающиеся вольерные перводипломники притащат кишки.Подтверждением тому свинка ИСАДА и наша пензенская свинка в Б.Вьязе?,-перводипломники завяли на них,а вот вязкие троечники с головой ,свиней останавливали без хваток.

Тебе не дают покоя лавры Антея и Бая?Тогда скажи по честному,-как они в одиночку работали?

Каким боком ко мне эти лавры относятся .. Но я действительно рад что видел этих замечательных собак в живую везде ..в вольерах и на охотах . только обсуждать я их не собираюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Каким боком ко мне эти лавры относятся .. Но я действительно рад что видел этих замечательных собак в живую везде ..в вольерах и на охотах . только обсуждать я их не собираюсь..

Собаки замечательные и ты влил кровь своим от Бая ,так почему бы не ответить,- "продажная девка империализма"научилась передавать в генах парную работу отпрыскам? )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

по ходу вы не читаете всю тему .. пишу для вас третий раз уже здесь .. изночально ..прежде чем парить собак у каждой из них должен быть диплом одиночной работы .. я рассматриваю только изначально рабочих собак .. а вы все одно кого впихнут .

пойду я зема. рюгзак собирать время за полночь. голодный сытого не уразумеет. если бы у леньки брежневого были лайки с его тягой к медалькам я бы и не такое щяс услышал..... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ всем кто в этой теме написал ПАРНЫЙ ДИПЛОМ ПО ЛОСЮ НУЖЕН ДЛЯ ПРОТАСКИ БЕЗДАРЕЙ С ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖИ ЩЕНКОВ - С ИКРЕНИМ УВАЖЕНИЕМ ЖМУ ПЯТЬ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

пойду я зема. рюгзак собирать время за полночь. голодный сытого не уразумеет. если бы у леньки брежневого были лайки с его тягой к медалькам я бы и не такое щяс услышал..... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

И без Леньки у некоторых собак по 50 дипломов в двухлетнем возрасте(от оленей до тюленей),а вот лосей парных нет((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Собаки замечательные и ты влил кровь своим собакам от Бая ,так почему бы не ответить,- "продажная девка империализма"научилась передавать в генах парную работу отпрыскам? )))))))))))))

Покрайней мере работать в одиночку так и парой у данных отпрысков гораздо выше .. не же ли чем от других знаменитых собак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу