Татьяна Ивановна

Найдена сука РЕЛ

Recommended Posts

Татьяна Ивановна

Лен. обл. Пришла лайка. Неделю бегала по городу, но всё равно возвращается ко мне. Учитывая это, предполагаю, что была откуда-то привезена, к "новому" хозяину не привыкла. Молодая сука. Клейма, чипа-нет В ЛООиР сообщила. Может, кто узнает собаку? Фото загрузить не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Собака видна что хорошая и породная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Собака видна что хорошая и породная

скачай фото и повесь сюда в контакте не все сидят! пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ивановна

Спасибо за фото! Эта "Хатико", маму её собаку, никуда не уходит. Причём, убегает с участка, когда я уезжаю на работу(зараза, дыры делает там, где даже моя амстаффка не догадалась бы), идёт за мной по следу до автобуса (я в Питер на работу катаюсь), потом возвращается и лежит у калитки. Я к ночи возвращаюсь-сугробик у калитки(( Чё делать-то?! Даже если очень захочу-вступить в ЛООиР или в Военную охоту можно только в конце года. Сезон уходит, сука, вроде, рабочая. Если старого хозяина не найду-буду нового искать. Пока те претенденты, что есть, меня не устраивают. ЗЫ На цепь сама не посажу и другим не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ивановна

Запрягла))

post-5271-0-10248900-1452799760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

сейчас привяжетесь к собачки и не кому не отдади́те))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Спасибо за фото! Эта "Хатико", маму её собаку, никуда не уходит. Причём, убегает с участка, когда я уезжаю на работу(зараза, дыры делает там, где даже моя амстаффка не догадалась бы), идёт за мной по следу до автобуса (я в Питер на работу катаюсь), потом возвращается и лежит у калитки. Я к ночи возвращаюсь-сугробик у калитки(( Чё делать-то?! Даже если очень захочу-вступить в ЛООиР или в Военную охоту можно только в конце года. Сезон уходит, сука, вроде, рабочая. Если старого хозяина не найду-буду нового искать. Пока те претенденты, что есть, меня не устраивают. ЗЫ На цепь сама не посажу и другим не дам.

Она Вас выбрала)) Если старые не найдутся - оставляйте себе connie_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ивановна

Она Вас выбрала)) Если старые не найдутся - оставляйте себе connie_08.gif

Собака не для развлечения. Ей охотиться надо. Пока молоденькая (ей года нет) надо в путние руки пристроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Собака не для развлечения. Ей охотиться надо. Пока молоденькая (ей года нет) надо в путние руки пристроить...

Без документов на племя ни как если только в деревню кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ивановна

У меня два варианта решения проблемы: найти собаке нового хозяина или найти мужа-охотника. Замуж не хочу, поэтому ищу нового хозяина для лайки. Пока в пределах Лодейнопольского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу