Кроха

Зимняя выставка МООиР

Recommended Posts

maximus1981

Ишь какие, Ульянов им во всем виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Во, даже больше чем из 20 собак, т к по второй комиссии Сармат знает точно дипломов не было

Ладно, у нас есть ещё лосятники, там то с дипломами собак много

Это еще раз доказывает то, что вольные это вам не вольерные травилки! И даже рабочие талантливые собаки пролетают!

Мы участвовали на состязаниях в Фирсановке дважды. Один раз собака сработала на двушку, а получила трешку из-за нашей вины, а второй раз пролет. И что теперь?

Рабочая собака рано или поздно свое мастерство покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Макс привет,,, Это ты про кого?

Жень, внимательно прочитай верхний пост Максима :kolobok_biggrin:/> ....Конкретики нет,и думается это он не про бельчатников с Владимирской области пишет...Может ошибаюсь конечно. Здесь и без нас ещё бельчатников пруд,пруди..... :smile138:/> !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Это еще раз доказывает то, что вольные это вам не вольерные травилки! И даже рабочие талантливые собаки пролетают!

Мы участвовали на состязаниях в Фирсановке дважды. Один раз собака сработала на двушку, а получила трешку из-за нашей вины, а второй раз пролет. И что теперь?

Рабочая собака рано или поздно свое мастерство покажет.

Во-во,,, На 69-х моя собака сработала на диплом I-ой степени, но дали второй. Сначала всё было хорошо, но после четвёртой найденой белки, почему то и слежка по зверьку стала не такой как надо. А всё это почему?, а потому что моя лайка не состоит в МООиРе. И МООиР не победить, так что мы теперь ездием не за победой, а только для участия в данных мероприятиях. Вот Така.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Это еще раз доказывает то, что вольные это вам не вольерные травилки! И даже рабочие талантливые собаки пролетают!

Мы участвовали на состязаниях в Фирсановке дважды. Один раз собака сработала на двушку, а получила трешку из-за нашей вины, а второй раз пролет. И что теперь?

Рабочая собака рано или поздно свое мастерство покажет.

Так и я ж за лесных. Тока требование у меня к лесным что б в вольере ещё работали. У меня нет травильных и вольерных. Мои из леса в вольер. Я не берегу от гибели в лесу ни Ч ни пч ни ЛПП. Это всего лишь собака. Вы правы многие получив Ч пч сажают их на вязки и трясутся. Но я не из тех. У меня нет (напишу мягко) спаренных пар, беру любую и ставлю в пару. Есть кого можно ставить на сост по белке, есть кого нельзя.

Собака это средство получения удовольствия, всего лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Жень, внимательно прочитай верхний пост Максима :kolobok_biggrin:/>/> ....Конкретики нет,и думается это он не про бельчатников с Владимирской области пишет...Может ошибаюсь конечно. Здесь и без нас ещё бельчатников пруд,пруди..... :smile138:/>/> !!!

Алексей, честно ни кого не имел ввиду! Я Даж не знаю состава тех что больше 20ти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Так и я ж за лесных. Тока требование у меня к лесным что б в вольере ещё работали. У меня нет травильных и вольерных. Мои из леса в вольер. Я не берегу от гибели в лесу ни Ч ни пч ни ЛПП. Это всего лишь собака. Вы правы многие получив Ч пч сажают их на вязки и трясутся. Но я не из тех. У меня нет (напишу мягко) спаренных пар, беру любую и ставлю в пару. Есть кого можно ставить на сост по белке, есть кого нельзя.

Собака это средство получения удовольствия, всего лишь

Макс, собака это в первую очередь - член семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Макс, собака это в первую очередь - член семьи...

У каждого свое отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Ишь какие, Ульянов им во всем виноват...

Ни в коем случае, не считаем виновным Ульянова М.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ни в коем случае, не считаем виновным Ульянова М.Ф.

Смайл просто не поставил я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Максим, вот и здесь ты ребят задел, такое ощущение что, ты ой извините Вы не читаете отчетов по охоте , а интересуетесь только результатами состязаний/испытаний по вольерно-привязным зверям. У меня до сих пор в памяти парни на фото с немалым количеством белок висящих на поняге, да и куниц там хватает, это замечательные охотники на мой взгляд , Женя Барсуков,Алексей Мельников, Иван Осипов и другие , также ребята с ярославской обл. перечислять не имеет смысла их достаточно, знаю и тех которые не пишут отчетов, но при этом активно добывают пушнину. Вы вроде как с шуточками с подковырками, но за их охотой стоит не малый труд и опыт. Это я о высказывании "

а вот все ж интересно, где они все хваленые бельчатники? помоему нет их вовсе, помоему они только в инете. ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим, вот и здесь ты ребят задел, такое ощущение что, ты ой извините Вы не читаете отчетов по охоте , а интересуетесь только результатами состязаний/испытаний по вольерно-привязным зверям. У меня до сих пор в памяти парни на фото с немалым количеством белок висящих на поняге, да и куниц там хватает, это замечательные охотники на мой взгляд , Женя Барсуков,Алексей Мельников, Иван Осипов и другие , также ребята с ярославской обл. перечислять не имеет смысла их достаточно, знаю и тех которые не пишут отчетов, но при этом активно добывают пушнину. Вы вроде как с шуточками с подковырками, но за их охотой стоит не малый труд и опыт. Это я о высказывании " а где они бельчатники?"

Титу мать, Андрей, не имел я ввиду никого конкретно!!!!! В третий раз говорю это и ставлю подпись! Если кто то воспринимает это на свой счет я в этом не виноват, значит грешен. А если добыл в этом годе больше чем в прошлом, значит капканов не 600, а 800 поставил. Опять доля шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic7579.html/page__st__20 вот тут я говорил конкретно с фио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Титу мать, Андрей, не имел я ввиду никого конкретно!!!!! В третий раз говорю это и ставлю подпись! Если кто то воспринимает это на свой счет я в этом не виноват, значит грешен. А если добыл в этом годе больше чем в прошлом, значит капканов не 600, а 800 поставил. Опять доля шутки.

Если Вы не кого не имели в виду, то тогда зачем этот проброс вообще? Ну вот опять двадцать пять, я понимаю Вы просто тролите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Прошли состязания по белке, из более чем 20 номеров всего 4 диплома. Какие у меня должны быть мысли. (Если бы я не знал ничего)? Какие? Что одни сказочники?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу