Кроха

Зимняя выставка МООиР

Recommended Posts

Старший Егерь

Был и знаю зверь есть. Даже некоторые в кабаньем вольере куниц находят и дипломы зарабатывают))

Ну это еще ладно , случайно повезло. Сработал кобель и ладно . А вот НЕКОТОРЫЕ умудряются в один день со своими собаками по 4-5 дипломов получать хоть по хорю , хоть по кунице. И ВСЕ первой степени . :kolobok_biggrin:/>/> Или с 8 месячным щенком в начале февраля сего года " сработать " норку на Д-1 степени. :smile138:/>/> Талант нужон , несомненно . Похоже , что без художника тут точно не обошлось :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну это еще ладно , случайно повезло. Сработал кобель и ладно . А вот НЕКОТОРЫЕ умудряются в один день со своими собаками по 4-5 дипломов получать хоть по хорю , хоть по кунице. И ВСЕ первой степени . :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> Или с 8 месячным щенком в начале февраля сего года " сработать " норку на Д-1 степени. :smile138:/>/>/>/>/> Талант нужон , несомненно . Похоже , что без художника тут точно не обошлось :Laie_69:/>/>/>/>

Иван, а у Вас нерв сдал на 600 или 800 капканах, миф побоялся разобью ? Да не буду я фио называть, не буду, не переживаете! И не буду да ж про скупку шкурок для фото рассказывать. Не буду!!!! Не интересно мне это.

(клан и клановость процветает)))

Ржу не могу.

Я так понял это Вы про меня и Русика про норку?!

Так вот видео работ Русика даже на этом форуме очень много. Вы хотите сказать что плохо что собака универсальна? Или завидуйте что у Вас нет такой?

Русик с 7 ми месяцев "съедает" барсука, про енота я вообще не зарекаюсь. Подсвинка ловит с 6 месяцев. с первого захода д1 по барсуку.с третьего взгляда на медведя д2 по медведю. По Ваську с первого раза отработал с хватками. Скажу Вам по секрету с ним и старшим добыто за месяц 6 норок (но только Вам, другим не читать ;), знаете как они легко в торфянике купаются?). Так помимо этого он ещё гад такой куницу в трубе лает пока мне не надоест. А первое его знакомство с норкой в клетке закончилось тасканием клетки по участку и отрывом головы у выскочившей глупенькой говорящей норки. И нет у нас больше говорящей норки ((( а было ему тогда 6 с небольшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Да, по мишке состязательный диплом, что б уменьшить количество вопросов. Ну не виноватая я что выбираю себе собак, а не вожусь с одной, надеясь что к 3М годам она "раскроется". Для меня собака это собака, а не член семьи (такой я плохой) и буду искать и выбирать до тех пор пока не найду то что МНЕ надо! Сейчас у меня 3 взрослых кобеля. Одна сука. Два 10ти месячных (все эти 6 меня устраивают) но у меня ещё 6 щенков, которые тоже пока радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Максим,вы счастливый охотник.Имеющий 6-ть лаек,приносящих счастье.Большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим,вы счастливый охотник.Имеющий 6-ть лаек,приносящих счастье.Большая редкость.

Согласен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Чемпион выставки РЕЛ Кучум Азарова Максима!

Русских было 37 собак. Во всех рингах. Первый в ринге кобелей РЕЛ Тунгус и Барс Максимова Саши, в средней и старшей соответственно. Поздравляю его с стабильным постоянством и победой в рингах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Чемпион выставки РЕЛ Кучум Азарова Максима!

Русских было 37 собак. Во всех рингах. Первый в ринге кобелей РЕЛ Тунгус и Барс Максимова Саши, в средней и старшей соответственно. Поздравляю его с стабильным постоянством и победой в рингах!

Максим мои поздравления!А что за собаки,что первые прошли,владелец Максимов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спасибо Андрей.

У Саши Максимова достойные кобели по экстерьеру (по работе не знаю, не видел (на состязаниях его команда называется Максилайка) в последние пару лет там где он учавствует он постоянно первый. И моё мнение как только Барс наберет потомков, он будет непобедимый чемпионом (при условии независимости экспертов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим мои поздравления!А что за собаки,что первые прошли,владелец Максимов?

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C1%E0%F0%F1&VPKOS=3030/14&Vlaldelec=%CC%E0%EA%F1%E8%EC%EE%E2%20%C0.%C2.&Spravka=495%20%CE%EB-12/0025-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спасибо Андрей.

У Саши Максимова достойные кобели по экстерьеру (по работе не знаю, не видел (на состязаниях его команда называется Максилайка) в последние пару лет там где он учавствует он постоянно первый. И моё мнение как только Барс наберет потомков, он будет непобедимый чемпионом (при условии независимости экспертов)

Спасибо,посмотрю собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Чемпион выставки РЕЛ Кучум Азарова Максима!

Русских было 37 собак. Во всех рингах. Первый в ринге кобелей РЕЛ Тунгус и Барс Максимова Саши, в средней и старшей соответственно. Поздравляю его с стабильным постоянством и победой в рингах!

Максим, поздравляю!!! Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спасибо, Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 62

Черно- белое братство отметилось, у кого что есть по ЗСЛ выкладывайте :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Чемпион выставки РЕЛ Кучум Азарова Максима!

Русских было 37 собак. Во всех рингах. Первый в ринге кобелей РЕЛ Тунгус и Барс Максимова Саши, в средней и старшей соответственно. Поздравляю его с стабильным постоянством и победой в рингах!

Поздравляю Максим!

Кучум - это тот, который Азарова А.А.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Поздравляю Максим!

Кучум - это тот, который Азарова А.А.?

А А он был давно, теперь М Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу