Кроха

Зимняя выставка МООиР

Recommended Posts

maximus1981

О! Максим, вы в МООиРе!

Так это вы там "нарушили гражданские права многих владельцев собак, так как не имеете оснований для ограничений в борьбе за чемпионство."

Ну так ответьте Лешику, че вы там безобразничаете! kolobok_biggrin.gif

Я лишь его маленькая молекула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Алексей! Вы просто мне вечер делаете! kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

Из МООира прочитают - офигеют!

Оказывается это я там у них все делаю...положение составляю, ограничиваю, пытаюсь выбрать лучшего представителя, нарушаю права...

К вашему сведению, я к МООиРу вообще не имею ни какого отношения. Мало того, с Ульяновым не раз на мероприятиях конфликтовали.

Но в этом вопросе я их поддерживаю!!!

Считаю, что чемпионами должны быть единицы и самые избранные, которые показали себя везде и на состязаниях тоже!

Чемпионат -это титул! Титул нужен не собакам, а людям! А раз хочешь титул, то подними пятую точку и свози вначале на состязания, а потом чемпионь! Аминь!

Очевидно всех владельцев чистокровных лаек присутствующих на этом форуме вы Г. Левашова считаете умственно отсталыми!!! Иначе просто никак не объяснить ваше поведение!!! Не уподобляйтесь "Безобидному" Шарикову !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Да Алексей, а как насчёт подтвердить, первые дипломы вашей "супер лайки":

015-02-22 по барсук 83 I бар Абашин О.В.

2015-12-13 по белке 88 I б Шатунова В.В.

2016-02-20 по кунице 85 I кун Тихомиров Е.П.

(взято из базы Тарасюк В. А.)

или они для бонитировок заветных буквы Ч

С Осипова Ивана помню последнее время строго спрашивали на страницах форума про его супер собак, и дипломы особенно высших степеней.....Вот вижу Алексей у тебя первый ещё появился по Кунице....Что Крона работает по Куне ты на сайтах очень доходчиво всем обьясняеш, и видео с каждой результативной охоты выкладываеш,... Когда ты получил 1 белка я тебя спросил, ты мне ответил...Дай посмотреть видео от 20 февраля 2016г....По тому как-ты любиш видео,и Охоту на куницу, это мероприятие ты просто ОБЯЗАН был снять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Да Алексей, а как насчёт подтвердить, первые дипломы вашей "супер лайки":

015-02-22 по барсук 83 I бар Абашин О.В.

2015-12-13 по белке 88 I б Шатунова В.В.

2016-02-20 по кунице 85 I кун Тихомиров Е.П.

(взято из базы Тарасюк В. А.)

или они для бонитировок заветных буквы Ч

Сергей, подтверждений не требует бонитировочная система. А вот если хочешь оспорить этот факт, то нужно иметь доказательства.

Сделай запрос , пусть поднимут рапортички.

Повторюсь, у меня нет личных мотивов в этом споре.

Есть правила проведения выставок и они должны соблюдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Очевидно всех владельцев чистокровных лаек присутствующих на этом форуме вы Г. Левашова считаете умственно отсталыми!!! Иначе просто никак не объяснить ваше поведение!!! Не уподобляйтесь "Безобидному" Шарикову !!!

Аня! Обещаю шарикову не уподобляться. kolobok_biggrin.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Где должны быть кавычки? На слове боюсь или подтвердит с легкостью?

Сколько раз я слышала такие заявления, а как доходило до дела, то получалось это у единиц. Не зря же говорят в народе "не говори "гоп"...

Это вам не вольер, где собаку можно натренировать. Это вольные! А там короны быстро падают. Может отсюда и "боюсь"?

Понимаете в чем дело, Светлана. У Алексея полно видео отчётов по белке и кунице (охоте на них), так что думаю ему не составит труда подтвердить эти дипломы. Хотя это ему совсем не надо.

И там видео, а не фото отчёты с выделенным шкурками и закапканенными куницами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Понимаете в чем дело, Светлана. У Алексея полно видео отчётов по белке и кунице (охоте на них), так что думаю ему не составит труда подтвердить эти дипломы. Хотя это ему совсем не надо.

И там видео, а не фото отчёты с выделенным шкурками и закапканенными куницами

Максим, не разочаровывайте меня! Я не думаю, что вы такой наивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

С Осипова Ивана помню последнее время строго спрашивали на страницах форума про его супер собак, и дипломы особенно высших степеней.....Вот вижу Алексей у тебя первый ещё появился по Кунице....Что Крона работает по Куне ты на сайтах очень доходчиво всем обьясняеш, и видео с каждой результативной охоты выкладываеш,... Когда ты получил 1 белка я тебя спросил, ты мне ответил...Дай посмотреть видео от 20 февраля 2016г....По тому как-ты любиш видео,и Охоту на куницу, это мероприятие ты просто обязан был снять....

Алексей, я на многих испытаниях бываю, один раз лет 5 назад выложил работу с испытаний. Потом поросили не снимать вообще, чтобы не компрометировать работу экспертов, не всегда видео передает всю информацию о работе лайки.

На некоторых ИТС ,по своим определенным правилам, хозяева не разрешают снимать вообще.

Зачем провоцировать любознательных и недоверчивых. :(

Не снимаю я сюжеты о таких мероприятиях уже давно. Охоту снимаю, там нет ответственности за провокацию.

А по поводу состязаний по белке или кунице, не переживай приеду , но не в МООИР. В Вологду надеюсь получится.

Если хочешь сам протестировать собачку , милости просим, как сезон откровется. Ни от кого не прячусь. Привози экспертов любых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Серег, боюсь эти дипломы он подтвердит с лёгкостью

Макс, так в чём проблема, вот и пусть подтвердит на соревнованиях.

У меня к просто "вольным", большое недоверие. Ходят разные слухи, что первые, то перед выставками вдруг получаются, то из уазика эксперт не выходил, а то вообще пять рублей заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Макс, так в чём проблема, вот и пусть подтвердит на соревнованиях.

У меня к просто "вольным", большое недоверие. Ходят разные слухи, что первые, то перед выставками вдруг получаются, то из уазика эксперт не выходил, а то вообще пять рублей заплатили.

На каких блин соревнованиях? На состязания допускаются собачки с испытательными дипломами.

Посмотри сколько суке возраст и когда я испытывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Серег, боюсь эти дипломы он подтвердит с лёгкостью

Максим ,я не сколько не сомневаюсь в дипломах собачки Алексея.Но о легкости подтверждения ,я бы не писал.Собака не автомат, бывают сбои.И лес не вольер.В лесу не чего не привязано и живет своей жизнью,по своему расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

На каких блин соревнованиях? На состязания допускаются собачки с испытательными дипломами.

Посмотри сколько суке возраст и когда я испытывался.

Ждемс вестей с вольных состязаний, с подтверждением Д-!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Максим ,я не сколько не сомневаюсь в дипломах собачки Алексея.Но о легкости подтверждения ,я бы не писал.Собака не автомат, бывают сбои.И лес не вольер.В лесу не чего не привязано и живет своей жизнью,по своему расписанию.

Я, бы так тоже уверенно не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Алексей, я на многих испытаниях бываю, один раз лет 5 назад выложил работу с испытаний. Потом поросили не снимать вообще, чтобы не компрометировать работу экспертов, не всегда видео передает всю информацию о работе лайки.

На некоторых ИТС ,по своим определенным правилам, хозяева не разрешают снимать вообще.

Зачем провоцировать любознательных и недоверчивых. smile.gif

Не снимаю я сюжеты о таких мероприятиях уже давно. Охоту снимаю, там нет ответственности за провокацию.

А по поводу состязаний по белке или кунице, не переживай приеду , но не в МООИР. В Вологду надеюсь получится.

Если хочешь сам протестировать собачку , милости просим, как сезон откровется. Ни от кого не прячусь. Привози экспертов любых.

Вон оно че! Оказывается нужно просто не снимать) kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

А че там компрометировать, если все по правилам судится...или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Кто на выставку то приедет? Кто будет Ч? Делаем ставки ;)

У кого Рей в предках с состязательным дипломом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу