Кроха

Зимняя выставка МООиР

Recommended Posts

Иван Русский

а по кобелям никого на примете?

лре ПП Рик Михайлова .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Как вариант . Ханта Забелинская , класс Элита . Дипломы на состязаниях - 2 ст по белке , два 3 ст. по белке и один 1 ст. по кунице. Хотя "" мордой не вышла для дел благородных """ kolobok_biggrin.gif

лре ПП Рик Михайлова .

По версии Leshik, эти собаки губят породу РЕЛ (из телефонного разговора с Андреем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

а вот все ж интересно, где они все хваленые бельчатники? помоему нет их вовсе, помоему они только в инете. последние состязания МООиР это подтвердили. Так что извиняйте, но с Вашими любимыми бельчатниками жить тяжело и не охото.

псы: если кто то скажет что на мооировские ехать не хотели, то отвечу чьими то словами - "кто может ищет возможность, кто не может найдет отмазку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

а вот все ж интересно, где они все хваленые бельчатники? помоему нет их вовсе, помоему они только в инете. последние состязания МООиР это подтвердили. Так что извиняйте, но с Вашими любимыми бельчатниками жить тяжело и не охото.

псы: если кто то скажет что на мооировские ехать не хотели, то отвечу чьими то словами - "кто может ищет возможность, кто не может найдет отмазку"

Макс привет,,, Это ты про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Макс привет,,, Это ты про кого?

Привет Жень. Честно без конкретики!!!! С 20 номеров 4д3 и все!!!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Скопировал сообщение Сармата

Конечно не сложно, состязания прошли считаю в целом не плохо. А по результатам, подведение итогов и награждение состоится в четверг 08.10. 2015г. Все в том же МООиРе. А кратко: приняло участие в состязаниях 20 собак, Результат у нашей комиссии - 4 диплома III степени и 3 расценки. По второй комиссии знаю точно, не было ни одного диплома , но были расценки. Титул чемпионский не разыгран, 1 место командное - РЕЛ МООиР, 2 место - КФЛ МООиР, Это коротенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Во, даже больше чем из 20 собак, т к по второй комиссии Сармат знает точно дипломов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Привет Жень. Честно без конкретики!!!! С 20 номеров 4д3 и все!!!?!?!?!

Да это было уже обговорено... в первом участке (орешник, осинник) - белок так и не было найдено, так как белка уже на тот момент сделала себе запасы и ушла в сосняки, где преобладала шишка. А вот во втором участке (ельник, сосняк) вот там уже белка была, но количество её было минимизированно. Участок проведения состязаний мало кому понравился. А вот на 69-ых участок был совсем в другом месте и белки там было предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Макс, пока у нас с Мельником собаки живы, мы будем каждый год посещать МООиРовские состязания, не ради победы, а ради участия... (и графики на работе подбиваются заранее, что бы только попасть на данные мероприятия, так что не все бельчатники ищут отмазки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Но факт остаётся фактом! (эт я так если честно, порассуждать... От безделья)

Цельная комиссия выбрала место проведения, а Вы говорите белки нет, как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ладно, у нас есть ещё лосятники, там то с дипломами собак много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Наверняка ж участок был выбран не просто так. его наверно проверяли и пришли к выводу - белка есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Но факт остаётся фактом! (эт я так если честно, порассуждать... От безделья)

Цельная комиссия выбрала место проведения, а Вы говорите белки нет, как так

Цельная комиссия говоришь? которая состояла из одного Ульянова М.Ф. и проверялся данный участок за МЕСЯЦ до проведения состязаний, а это уже о многом говорит, (кто охотиться на белку, те меня поняли)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

По версии Leshik, эти собаки губят породу РЕЛ (из телефонного разговора с Андреем)

Да как же??? Этих собак лично видел в работе, Ханту Осипова Ивана в лесу ни единыжды. А Рика Михайлова Евгения на 69-х состязаниях по белке. Отличные работники по пушнине, и чем они губят породу Рел?:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Цельная комиссия говоришь? которая состояла из одного Ульянова М.Ф. и проверялся данный участок за МЕСЯЦ до проведения состязаний, а это уже о многом говорит, (кто охотиться на белку, те меня поняли)...

Жень, я тоже все понимаю, я ж так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу