Kabanchik

Случайные вязки и их последствия

Recommended Posts

Поляк

Вполне вероятно,что здесь проявляются свойства воды сохранять информацию и реагировать на внешние раздражители.В одной передаче приводили пример,когда в воду опускали запаянную ампулу с ядом и вода становилась ядовитой.От классической музыки снежинки становились красивыми,от рока уродливыми и т. д.

Ну, допустим, по каналу РЕН тв и не такое показывают.

Кстати, о птичках.... Первую брачную ночь вождь и помещик присваивали по праву сильного, а не из благих побуждений.:kolobok_addon_stars: Девственность ценилась по причине отсутствия у невесты венерических заболеваний, которые научились лечить совсем недавно. Сифилис, к примеру, унес огромное количество жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну, допустим, по каналу РЕН тв и не такое показывают.

Кстати, о птичках.... Первую брачную ночь вождь и помещик присваивали по праву сильного, а не из благих побуждений.smile.gif Девственность ценилась по причине отсутствия у невесты венерических заболеваний, которые научились лечить совсем недавно. Сифилис, к примеру, унес огромное количество жизней.

По праву сильного, но с какими целями кто знает? Про венерические болезни они знали что ли? Все эти болезни в племена были принесены из вне.

В Африке вообще американцы его разводили искусственно, изучали и варганили лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

По праву сильного, но с какими целями кто знает? Про венерические болезни они знали что ли? Все эти болезни в племена были принесены из вне.

В Африке вообще американцы его разводили искусственно, изучали и варганили лекарства.

А какая цель может быть у сильного, кроме удовлетворения своей похоти?! Венерические заболевая известны издревле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А какая цель может быть у сильного, кроме удовлетворения своей похоти?! Венерические заболевая известны издревле.

Этот вопрос мне конечно не понять, т.к. я являюсь женщиной, но неужели для удовлетворения своей похоти можно smile138.gifс любой? Ну ведь все дЭушки то разные kolobok_biggrin.gif Вот во благо или против зла другое дело!

Порой даже кобель на на каждую суку лезет...а тут люди)))

Венерические болезни конечно известны издревле, но мне кажется не всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Этот вопрос мне конечно не понять, т.к. я являюсь женщиной, но неужели для удовлетворения своей похоти можно smile138.gifс любой? Ну ведь все дЭушки то разные kolobok_biggrin.gif Вот во благо или против зла другое дело!

Порой даже кобель на на каждую суку лезет...а тут люди)))

Венерические болезни конечно известны издревле, но мне кажется не всем...

Я ни вождём, ни помещиком не был, но как мужчина могу предположить, что они не всех невест тащили в своё ложе. Я так думаю, они выбирали лучших. А те, которые их не интересовали, доставались мужьям девственницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Этот вопрос мне конечно не понять, т.к. я являюсь женщиной, но неужели для удовлетворения своей похоти можно smile138.gifс любой? Ну ведь все дЭушки то разные kolobok_biggrin.gif Вот во благо или против зла другое дело!

Порой даже кобель на на каждую суку лезет...а тут люди)))

Венерические болезни конечно известны издревле, но мне кажется не всем...

Согласен полностью, и добавлю, до Петра I про такие болезни на Руси слыхом не слыхивали! Всё стало распространятся в царских кабаках иностранцами, а затем всё разносилось нищими по долям и весям! Чума то же пришла с другого материка с крысами, но и то отдельные граждане умели её лечить и останавливать эпидемии, просто эти эпидемии комуто нужны, как например лихорадка эбола, а кроме неё этих лихорадок добрую сотню наберётся, пострашнее есть, но есть маленькие но!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Как биолог могу сказать...А хрен его знает...Мнения есть и эти мнения порой противоречат друг другу.Один,вроде бы грамотный с биологической точки зрения человек говорит да, другой скажет нет.Но не зря же у большинства народов мира девственность в почёте.Не случайно в некоторых туземных племенах право первой брачной ночи было закреплено за вождем племени,чтобы потомство было таким же сильным и отважным.У нас,кстати,тоже некоторые помещики в былые времена присваивали это право.

Помню на генетике препод привёл случай как одна кобыла постоянно покрывалась одним и тем же жеребцом.Пришло время случки,но любимый жеребец заболел и привели другого.Кобыла не давала ни в какую.Сообразили привести старого друга и кобыла,глядя на "любимого", "отвела хвост".Прежний жеребец был пегий,тот которым покрылась кобыла-однотонный,как и сама кобыла,а жеребенок родился пегим,как и старый друг.В те времена про телегонию вроде бы и речи ещё не было.

Так что здесь уместна поговорка"Береженого Бог бережет."

Вполне вероятно,что здесь проявляются свойства воды сохранять информацию и реагировать на внешние раздражители.В одной передаче приводили пример,когда в воду опускали запаянную ампулу с ядом и вода становилась ядовитой.От классической музыки снежинки становились красивыми,от рока уродливыми и т. д.

Я немного ещё добавлю! Рен ТВ оно и в Африке Рен ТВ, а что такой эфФект встречается, это факт, потому что факты вещь упрямая! Возможно это на психологическом уровне, работа мозга и его изучение, то же не для всех граждан! А то что вода крещенская изменяет структуру, это факт уже не оспаримый! И электромагнетизм и многие другие вещи, изучаются но нам это не доступно, так же как работы Павлова засекречены со Сталинских времён, Теслы и Крушинского и т.д.!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Я ни вождём, ни помещиком не был, но как мужчина могу предположить, что они не всех невест тащили в своё ложе. Я так думаю, они выбирали лучших. А те, которые их не интересовали, доставались мужьям девственницами.

Да Вадим,эт точно ! Особенно невесту кузнеца, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Согласен полностью, и добавлю, до Петра I про такие болезни на Руси слыхом не слыхивали!

Ну вы напишите, а мы вам и поверим!))) В этом году сифилису на Руси исполняется пять столетий, как минимум, а Пётр1 умер всего триста лет назад. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну вы напишите, а мы вам и поверим!))) В этом году сифилису на Руси исполняется пять столетий, как минимум, а Пётр1 умер всего триста лет назад. :kolobok_addon_stars:/>

Тут ведь как ,действует принцип.Ежели привёз картошку и табак,значит и сифилис ,тоже привёз :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ну вы напишите, а мы вам и поверим!))) В этом году сифилису на Руси исполняется пять столетий, как минимум, а Пётр1 умер всего триста лет назад. :kolobok_addon_stars:/>

Я понял так , замечательная дата, и Вы собираетесь её отмечать? Тогда пойдём методом сравнения, а в Италии какой юбилей будут справлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Тут ведь как ,действует принцип.Ежели привёз картошку и табак,значит и сифилис ,тоже привёз :kolobok_addon_stars:/>

Смотрю это так трудятся на вахте со 2 апреля, по клавишам брякая на двух форумах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я понял так , замечательная дата, и Вы собираетесь её отмечать?

Обязательно надо отметить!:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Обязательно надо отметить!:kolobok_addon_stars:/>

Ну я понял так, опять кино, вино и домино!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Я ни вождём, ни помещиком не был, но как мужчина могу предположить, что они не всех невест тащили в своё ложе. Я так думаю, они выбирали лучших. А те, которые их не интересовали, доставались мужьям девственницами.

Для тебя Вадим специально инфу озвучиваю, когда Саксы завоевали Британию, первым делом они вырезали всех Бритов, оставили только лиц женского пола....... Бриты это славяне, шоб ты понял...

Другой метод был использован на Западной окраине, вот как раз то самое право первой ночи,что бы уже не славяне рождались,и в последствии и мозги другие были....... Ключевое слово МОЗГИ ......

А шоб ты урузумил, довожу до тебя лично, про это знали с БИБЛЕЙСКИХ ВРЕМЁН..... В БИБЛИИ всё есть.... В частности сюжет про Иуду и Онана..... И я только спрошу твои предки в каком веке на Русь пришли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу