Kabanchik

Случайные вязки и их последствия

Recommended Posts

akva

Конечно славяне.

Бритты с кельтск. brith — пёстрый, разный, англ. Britons, бретонск. Brezhoned, валл. Brythoniaid — кельтские племена, составлявшие основное население Британии с VIII века до н. э. по V век н. э. .

Кельты были одним из самых воинственных народов в Европе. Для устрашения противника перед битвой кельты издавали оглушительные вопли и трубили в боевые трубы- карниксы, раструбы которых были сделаны в виде голов животных.

Римское название галлы, использовалось в большей мере в отношении племён, обитавших севернее Массалии, близ Океана и у Геркинской горы. (лат. Galli), отсюда название основной территории их расселения — Галлия. :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Конечно славяне.

Бритты с кельтск. brith — пёстрый, разный, англ. Britons, бретонск. Brezhoned, валл. Brythoniaid — кельтские племена, составлявшие основное население Британии с VIII века до н. э. по V век н. э. .

Кельты были одним из самых воинственных народов в Европе. Для устрашения противника перед битвой кельты издавали оглушительные вопли и трубили в боевые трубы- карниксы, раструбы которых были сделаны в виде голов животных.

Римское название галлы, использовалось в большей мере в отношении племён, обитавших севернее Массалии, близ Океана и у Геркинской горы. (лат. Galli), отсюда название основной территории их расселения — Галлия. :kolobok_plus_applause:/>/>

Понимаю, викиликс тебе подсказала....... Только Галлы тут причём ????? Если говорить подробно, то уж лучше Бретань вспомнить и страну Басков, это будет как раз из одной оперы и по теме и что и Баски и Бриты с одного места пришли, а вот с кокого вот и расскажи всем присутствующим, а мы послушаем.......

А вот про трубы в другом месте рассказывай.... Трубодур блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Смотрю это так трудятся на вахте со 2 апреля, по клавишам брякая на двух форумах?

А я то думаю, от куда этот полудурок всё про нас вроде как знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А я то думаю, от куда этот полудурок всё про нас вроде как знает.

Подредактируем,тут совсем уже интересно.Обиделся на моё прошлогоднее заявление,в непорядочности?

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Видимо сказать по существу данной темы никто не может.......одно только бля...бля...похвально для кинолога третьей категории.... смена обалденная растёт..... с чем РОРС и поздравляю..... И особенно Вологодскую область.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ну да ладно скажу, особам одарённым, тем более в Векипедии про это не пишут, надо труды по генетике читать..... Так вод обратимся не к историкам современности, а к самим завоевателям тобишь англо саксам.... Существуют так называемые хроники, которые составлялись по приказу

Альфреда Великого, в которых говорится откуда пришли Бритты на юг острова..... А пришли они из Армении..... А подтвердили это совсем недавно генетики,конкретно исследовались карабахская область и Сюника, дык ген общий существует у Ирландцев, Уэльсцев, Басков....... с армянскими районами.Ну а остальное допетрить недолго.... зная происхождение Урартского царства.... Есть версия с Вологодской губернии

что Бритты это часть молодых славянских каторжан, которых ссылали в эти безлюдные места, тобишь 15 тыс лет назад, когда остров был частью материка и Баски и Бриты составляли одну языковую группу!!! Вот как то так.... а остальные завоеватели были гораздо позже.....в том числе Варяги и Норманны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Подредактируем,тут совсем уже интересно.Обиделся на моё прошлогоднее заявление,в непорядочности?

Давай прилюдно, что бы все видели, факты выставляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Давай прилюдно, что бы все видели, факты выставляй.

На доге поищи или забыл?у тебя интерес к беседе?так заказные беседы мне не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Подредактируем,тут совсем уже интересно.Обиделся на моё прошлогоднее заявление,в непорядочности?

Странно, куда делось всё написанное. Написал своё соображение по поводу скорее случайных людей и секций, возможно отступил от темы. Админы быстренько подчистили тему. Что идиот Земляк под особой охраной? Если админы подчистили пост, сделайте как было, пусть народ будет в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Так же сошлёмся снова на БИБЛЕЙСКУЮ ИСТОРИЮ, и на национального историка: Эстебан де Гарибай считал, что Иберия была населена потомками Тубала, внука Ноя, который отправился в Иберию из Армении, через 35 лет после Вселенского потопа. А также есть созвучная область Иберия -Иверия и много чего общего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

На доге поищи или забыл?у тебя интерес к беседе?так заказные беседы мне не интересны.

Аватарку приемлемую себе поставь. Ну дурика какого нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Аватарку приемлемую себе поставь. Ну дурика какого нибудь.

Видимо вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Видимо вспомнил.

Блин, искал, не нашёл. Ссылку дай, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Кто там полудурок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Кто там полудурок?

Ссылку, народ разберётся!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу