Kabanchik

Случайные вязки и их последствия

Recommended Posts

пан 76

А ты уверен, что он есть?)))) и уверен ли ты, что это именно "сульк"?))))))))

есть... и я вомногом уверен...многое знаю и многое умею.....но это я и у меня свое мировозрение основанное на моих умозаключениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

есть... и я вомногом уверен...многое знаю и многое умею.....но это я и у меня свое мировозрение основанное на моих умозаключениях...

Завидую!))) А я вот во многом сомневаюсь, многого не умею и очень мало знаю.))) Во всяком случае, хотел бы знать побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

осилит дорогу идущий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

осилит дорогу идущий.....

Так вот всё иду и иду, а дороге конца и края не видно. Вот и завидую тем, кто уже дошёл и может почивать на лаврах))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Я ничего не требую!)))) Я ещё во втором сообщении темы написал, что телегония, как явление, не имеет доказательств, что не говорит о том, что она вовсе не существует. Просто я привык основывать собственное мнение на научной основе, а не на аргументах типа "не верь глазам своим, а верь моей совести". На данный момент, наука отрицает телегонию. Это отрицание она подтверждает имеющимися познаниями человечества в области генетики, биохимии и так далее. Вот если через 50 лет кто-то аргументированно и "увесисто" докажет её существование и это будет признано сообществом учёных всего мира, то я, если доживу))), буду считать, что телегония существует. А пока у меня для этого нет никаких оснований. И если кто-то там у себя во дворе при размножении собак вдруг узрел что-то похожее на телегонию, но объяснить это не в состоянии, то почему я должен воспринимать его слова на веру?! Некоторым черти мерещатся в определённом состоянии. Так уж не считать ли это доказательством ада?! Вот доказательством психического расстройства такие видения служить могут. Но не более!))

А вот сдесь Вы не правы, наука зависима от сильных мира сего, а народ конечно может быть в любом состоянии, но есть вещи каторые никакая наука обьяснить не может,

в частности и про НЛО и ЕТТИ будь оно неладно! Но со зрением у меня всё в порядке, спасибо зарядке. И то что эта штука проделовала нги с каким миражём не спутаеш,

один раз из далека видел, другой раз метров за триста, и поверь наслово зрелище не для слабо нервных, кореша моего тресло часа два, пока пешком шли ночью! И знаю людей и не одного которые на охотах сталкивались и с ЕТТИ, есть и на форуме такие! Только при всех не говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Так вот всё иду и иду, а дороге конца и края не видно. Вот и завидую тем, кто уже дошёл и может почивать на лаврах))))))

это ваши умозаключения не более ....... совершенству нет придела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Завидую!))) А я вот во многом сомневаюсь, многого не умею и очень мало знаю.))) Во всяком случае, хотел бы знать побольше.

А Вы батенка не академиков слушайте, а нормальных парней, глядиш и жизнь наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

все в мире меняется когда то на кострах жгли за утверждение что земля круглая и тд....

и если бы в 1963 г сказалибы что будут сотовые телефоны и тд ..то думаю вас бы просто высмеяли.... хотя уверен разработки в этом направлении велись и о их знал очень узкий круг людей....

" Тайны нет - остальное технические задачи. Замечательная фабричная работа, день за днем, делать уже известные вещи....". С. Шноль

Так и с мобильным телефоном :kolobok_plus_welcome: ...Физику, математику и т.д. изучали? :LaieA_059: Так вот тайны не было....А телефон всего лишь решение технической задачи.....

Так что обоснование не катит.... :kolobok_plus_victoria::smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

это ваши умозаключения не более ....... совершенству нет придела

Это не умозаключение, это всего лишь наблюдение из личной жизни. Оказывается, что людей, достигших совершенства, не так уж мало!)) особенно это просматривается на форумах)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Это не умозаключение, это всего лишь наблюдение из личной жизни. Оказывается, что людей, достигших совершенства, не так уж мало!)) особенно это просматривается на форумах)))))

опятьже это ваше восприятие которое вы пытаетесь возвести в догму ..... оно приемлемо для вас лично но не факт что будет понято другими..

не суди и судим не будешь---- выражение старо как мир....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А Вы батенка не академиков слушайте, а нормальных парней, глядиш и жизнь наладится!

Хороший совет, но боюсь не смогу им воспользоваться. )))))) Дело в том, что "нормальные парни" - это понятие абстрактное, а академик - понятие конкретное.))) Поэтому я предпочту мнение конкретное, мнению абстрактному. Просто я конкретике доверяю больше, чем потоку мысли по древу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

опятьже это ваше восприятие которое вы пытаетесь возвести в догму ..... оно приемлемо для вас лично но не факт что будет понято другими..

не суди и судим не будешь---- выражение старо как мир....

Сергей, вы так часто используете в своих сообщениях расхожие фразы (штампы), что у меня начинает возникать ощущение, что вы не очень любите выражать свои мысли своими словами. Что так? в чём причина? В отсутствии мыслей или в неумении их выражать? Шучу, конечно! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Сергей, вы так часто используете в своих сообщениях расхожие фразы (штампы), что у меня начинает возникать ощущение, что вы не очень любите выражать свои мысли своими словами. Что так? в чём причина? В отсутствии мыслей или в неумении их выражать? Шучу, конечно! )))))

расхожие фразы ??? даже и не думал в этом направлении.. просто общаюсь как могу.. может кому нибуть это не нравится уж извените..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

расхожие фразы ??? даже и не думал в этом направлении.. просто общаюсь как могу.. может кому нибуть это не нравится уж извените..

Ну, значит, мне показалось!))) Ладно, давайте заканчивать эту весёлую дуэль)))) :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

вот смотрите ... шла беседа каждый надеюсь вырожал свою точку зрения кто своими словами кто цитатами великих ( скжем так ) но в итоге одна сторона беседы плавно переходит на обсуждение личности противополжной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу