Kabanchik

Случайные вязки и их последствия

Recommended Posts

MOHICAN

Валентин Викторович, а есть где посмотреть, с чего начинал, хотя бы клички, владельцы, может в базе потом покавырятся по потомкам!

Начинал-то..... Насколько помню с Джума, Вайды и Каскырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Начинал-то..... Насколько помню с Джума, Вайды и Каскырки.

Спасибо! Это конкретика и мне будет интересно посмотреть! На досуге в базе посижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Андрей , скажи своими словами , кокова мораль этой басни!Если ты хочешь поговорить о половом возрасте или о созревании молодой особи, это один разговор, но не подменяйте понятия и не сыпте всё в одну кучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей , скажи своими словами , кокова мораль этой басни!Если ты хочешь поговорить о половом возрасте или о созревании молодой особи, это один разговор, но не подменяйте понятия и не сыпте всё в одну кучу!

Ну, не знаю. Я, все таки склоняюсь к тому, что телегония это басня. Басня - страшилка для воспитания подрастающего поколения. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ну, не знаю. Я, все таки склоняюсь к тому, что телегония это басня. Басня - страшилка для воспитания подрастающего поколения. :rolleyes:/>

То есть я понял так что с молодёжью у нас всё в порядке и дигродаций нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

То есть я понял так что с молодёжью у нас всё в порядке и дигродаций нет?

Ну почему же в порядке? Предлагаю для преодоления "дигродации" заменить среднюю школу на церковно-приходскую и ввести домострой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ну почему же в порядке? Предлагаю для преодоления "дигродации" заменить среднюю школу на церковно-приходскую и ввести домострой. :rolleyes:/>

Думаю в Вашем случае, уже поздно что либо менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
repey

Ну, не знаю. Я, все таки склоняюсь к тому, что телегония это басня. Басня - страшилка для воспитания подрастающего поколения. :icon_poz:/>

однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

однозначно!!!

А я понимаю вы за свободу полового воспитания в любых проявлениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
repey

неправильно понимаете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

неправильно понимаете )))

Ну тогда по простому, обоснуйте, что бы все поняли, а так всё на уровне детского садика! Только сразу оговорочка, Вы говорите о неком не существующем эфекте, или конкретно о термине телегония и про всё что за этим стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
repey

что тут не понятного? телегония - это сказка... ни разу с ней не встречалась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Ну, не знаю. Я, все таки склоняюсь к тому, что телегония это басня. Басня - страшилка для воспитания подрастающего поколения. :kolobok_addon_stars:/>/>

Как биолог могу сказать...А хрен его знает...Мнения есть и эти мнения порой противоречат друг другу.Один,вроде бы грамотный с биологической точки зрения человек говорит да, другой скажет нет.Но не зря же у большинства народов мира девственность в почёте.Не случайно в некоторых туземных племенах право первой брачной ночи было закреплено за вождем племени,чтобы потомство было таким же сильным и отважным.У нас,кстати,тоже некоторые помещики в былые времена присваивали это право.

Помню на генетике препод привёл случай как одна кобыла постоянно покрывалась одним и тем же жеребцом.Пришло время случки,но любимый жеребец заболел и привели другого.Кобыла не давала ни в какую.Сообразили привести старого друга и кобыла,глядя на "любимого", "отвела хвост".Прежний жеребец был пегий,тот которым покрылась кобыла-однотонный,как и сама кобыла,а жеребенок родился пегим,как и старый друг.В те времена про телегонию вроде бы и речи ещё не было.

Так что здесь уместна поговорка"Береженого Бог бережет."

Вполне вероятно,что здесь проявляются свойства воды сохранять информацию и реагировать на внешние раздражители.В одной передаче приводили пример,когда в воду опускали запаянную ампулу с ядом и вода становилась ядовитой.От классической музыки снежинки становились красивыми,от рока уродливыми и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу