Kabanchik

Случайные вязки и их последствия

Recommended Posts

Поляк

Всё просто. Лучшие - это те, которые больше соответствуют стандарту.

Валентин, а если и первый помёт и второй соответствует стандарту, то как определить, кто из них лучше?!)) Ты понимаешь, это всё равно что рассуждать: какой сын лучше - старший или младший? :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валентин, а если и первый помёт и второй соответствует стандарту, то как определить, кто из них лучше?!))

.Я ж сказал, который больше соответствует, тот и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

.Я ж сказал, который больше соответствует, тот и лучше.

А-а-а..... Понятно! Непонятно, в полной ли мере стандарт отражает реальность, потребность, суть и так далее. Любой стандарт - это некая условность, принятая для упрощения понимания какого-либо процесса, явления или системы. И не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

А-а-а..... Понятно! Непонятно, в полной ли мере стандарт отражает реальность, потребность, суть и так далее.

Учись, вникай, тренируйся, набирайся опыта. Может и поймёшь. Только тема то не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Учись, вникай, тренируйся, набирайся опыта. Может и поймёшь. Только тема то не об этом.

Хорошо. Я буду учиться, вникать, тренироваться и набираться опыта. Только ты меня не бросай, помогай, наставляй. Без твоего наставничества мне с этим не разобраться)))). Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Хорошо. Я буду учиться, вникать, тренироваться и набираться опыта. Только ты меня не бросай, помогай, наставляй. Без твоего наставничества мне с этим не разобраться)))). Хорошо?

Хорошо.

Так сколько дублей то отследил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Хорошо.

Так сколько дублей то отследил?

Я, как правило, снимаю сцену с первого дубля))))))) Я не занимаюсь разведением собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Я, как правило, снимаю сцену с первого дубля))))))) Я не занимаюсь разведением собак.

Маловато, для рассуждений по теме телегонии. А вот деды-прадеды говаривали: "Первые щенки царские, вторые -барские, третьи- псарские, а четвёртые за забор." Знаешь апчом это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Маловато, для рассуждений по теме телегонии. А вот деды-прадеды говаривали: "Первые щенки царские, вторые -барские, третьи- псарские, а четвёртые за забор." Знаешь апчом это?

Вот всегда было интересно, расшифруй пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Вот всегда было интересно, расшифруй пожалуста.

Щенки первых помётов чаще всего лучше, чем последующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Маловато, для рассуждений по теме телегонии. А вот деды-прадеды говаривали: "Первые щенки царские, вторые -барские, третьи- псарские, а четвёртые за забор." Знаешь апчом это?

Ну деды-прадеды утверждали, что Солнце вращается вокруг Земли, а Коперник доказал несостоятельность этого утверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Щенки первых помётов чаще всего лучше, чем последующих.

Ну, наверное это от многого зависит, и наверное это касается дублей. Почемуто последнее время спрашивают, от "проверенных" сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Ну, наверное это от многого зависит, и наверное это касается дублей. Почемуто последнее время спрашивают, от "проверенных" сук.

Был такой знаменитый Малыш 1228/лре и Волга-Тайга 1153/лре. Волгу вязали всю её жизнь с Малышом. Первый помёт был лучшим. Как думашь, почему?

Да, а что скажет Коперник по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Был такой знаменитый Малыш 1228/лре и Волга-Тайга 1153/лре. Волгу вязали всю её жизнь с Малышом. Первый помёт был лучшим. Как думашь, почему?

Да, а что скажет Коперник по этому поводу?

Предвижу, что Коперник бы тоже поинтересовался: "Как думаешь, почему?" Вот и ответь честной публике. Ты привёл пример, тебе и разъяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Ну, дык из-за телегонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу