Nadejda

Состязания по подсадному медведю и вольерному кабану в с.Копки

Recommended Posts

Земляк

Беспрерывная фиксация добычи и работы - ждем-ссс от Вас уважаемый вологжанин.

Можно и без уважаемого.Я не собираюсь не чего снимать,да и не чем,уважаемые коми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Вы вообще о чем тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вы вообще о чем тут?

Тысяча извинений,попросил объяснить работу между 3 и 2,в качестве примера на собственных собаках,вроде меня не поняли :kolobok_plus_victoria: Рассказывайте,больше не помешаем :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Тысяча извинений,попросил объяснить работу между 3 и 2,в качестве примера на собственных собаках,вроде меня не поняли :kolobok_plus_victoria:/> Рассказывайте,больше не помешаем :icon_poz:/>

Вооот Вы ничего не собираетесь снимать, да и не о чем. Так о чем разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вооот Вы ничего не собираетесь снимать, да и не о чем. Так о чем разговор?

Разговор о том,что кульминационные моменты нужно снимать,а не говорить без камеры :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

По поводу троешников, медведя с троешником возьмете только случайно (одного из 20 возможных), по кабану тоже нужны активные действия, лайка должна не только лаять, но и атаковать - забирать все внимание зверя на себя, останавливать уходящего,кружить - только тогда добыть зверя реально.

Вот с чего началось.Тоесть из вашего поста,следует,что медведя с троешником можно взять случайно?С чего это вы так решили?Есть места где медведь не пуган,очень крупный медведь не видит в лайке опасность и гав-гав,а потом бабах,очень часты были у людей занимающихся охотой на медведя и случайности бывали.По вашему видео тоже гав-гав потом бабах,так я у вас и спросил по нормальному-на ваш взгляд какая работа,какую расценку вы бы дали своим собачкам.И вусё...а вы тут начали-были тёрки с Земляком и т.д.да похоже не со мной одним были у вас недопонимания.Проще будте и не считайте что кто-то хочет вас обидеть или просто от балды пишет.Не можите ответить,тогда вообще игнорируйте. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

как все ревут за кабана - собаку кабасик порвал. ой звери, как так можно.

Что это за лайка, если её калечит зверь?

я из леса должен выходить с добычей, а собака бежать спереди к машине.

зачем мне этот дебил рвущий спокойно стоящего зверя, портящий сало, мясо шкуру и т.п.

задача лайки найти и облаять до подхода хозяина зверя. она должна олблаивать а не жрать и рвать.

еще - собака не машина, не может постоянно работать одинаково. Спортсмены не могут все время быть чемпионами.

и великие чемпионы в ринге падали.

почему у всех заклинило - нужна драка со зверем, а не нормальная, вязкая работа? не понимаю.

Потомушто это цирк и нужно зрелище а не работа.Работа в лесу и состязание большая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

Как вы себе представляете подход к медведю на открытом месте на ружейный выстрел?

У вас есть что посмотреть на подобную тему?

К медведю ношками подходиш и бух один выстрел один зверь + собачка.Есть небольшое видео окончание на тел.могу кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

К медведю ношками подходиш и бух один выстрел один зверь + собачка.Есть небольшое видео окончание на тел.могу кинуть.

Александр, по возможности покажите видео.

Я на открытой вырубке к лосям не могу подойти близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihail0880

Сообразила, заметьте - я , а не Вы перестроилась к Вашим условиям. У нас медведь на дерево залезает редко - чаще уходит ходом, почему и нужны жесткие, смелые собаки.

Я вобще то вас обидеть не хотел . Читал и смотрел ваше отчеты вы достойный охотник серьезный собаковод . У нас бурых тоже хватает .Тут очень много достойных людей и профессиональных охотников , снимающие свои охоты и не на одном видио и не в одном каментарии не видел и не слышал чтоб собаки грызли . Если что не так извне те Мое сугубо личное мнение И в силу возраста не большая практика ( ха- ха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Александр, по возможности покажите видео.

Я на открытой вырубке к лосям не могу подойти близко.

Ползи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураж

как все ревут за кабана - собаку кабасик порвал. ой звери, как так можно.

Что это за лайка, если её калечит зверь?

я из леса должен выходить с добычей, а собака бежать спереди к машине.

зачем мне этот дебил рвущий спокойно стоящего зверя, портящий сало, мясо шкуру и т.п.

задача лайки найти и облаять до подхода хозяина зверя. она должна олблаивать а не жрать и рвать.

еще - собака не машина, не может постоянно работать одинаково. Спортсмены не могут все время быть чемпионами.

и великие чемпионы в ринге падали.

почему у всех заклинило - нужна драка со зверем, а не нормальная, вязкая работа? не понимаю.

Контакт со зверем нужен что бы получить высокий диплом .

Мы Степаныч в твои слова запомним и посмотрим как ты трешки будешь стенографировать и спросим с тебя как с понимающего вплоть до с......а.

Какие правили так и собак создаем !

Поставят во главу работы голос а не злобу мы и других создавать будем

ПУСТЬ ЭКС,, САМИ С НАЧАЛО РАЗБЕРУТСЯ ЧТО ГЛАВНОЕ

а то правило одни утвердили а мнение другие !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Лично я думаю, что голос у лайки, по всем видам должен быть с проходным баллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Лично я думаю, что голос у лайки, по всем видам должен быть с проходным баллом.

......и расцениваться минимум из 10 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу