Nadejda

Состязания по подсадному медведю и вольерному кабану в с.Копки

Recommended Posts

ohlopkov1979

А так и было прямо в сонную артерию , 10 метров до калитки Лыков еврейского кобеля не донес Ефремов в курсе только замалчивает

Разговаривал сейчас с очевидцем при котором шили кобеля, грит жив здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

А так и было прямо в сонную артерию , 10 метров до калитки Лыков еврейского кобеля не донес Ефремов в курсе только замалчивает

Спрашивала Лыкова лично.На момент окончания мероприятия 26.03.2016г. собака была жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

конечно собачек жалко, но

2.6. Оргкомитет и экспертные комиссии за увечье или гибель собак во время работы по зверю ответственности не несут.

Вы и все об этом были уведомлены.

Медведь тоже не хило собачек тряс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураж

Разговаривал сейчас с очевидцем при котором шили кобеля, грит жив здоров!

очевидец это Ефремов ?

За собаку рад конечно что живая !

А кто крайний будет за такой косяк ладно собаку а если бы другого био представителя он там прямо в артерию ткнул ?

Я лично когда увидел что человек что то нес волосатое в кровавых по локти руках ,вздрогнул подумав что он голову (эк....) несет

Думаю во попал на площадке у медведя ( экс )мужчину местного душит а кенты его коллективно ругают и сворой ............. ужас (я на кабанов убежал корче) думаю а вдруг они тоже подумают что я эксов не люблю

А ТАМ в вольере горячие удмуртские пареньки с оглоблей ( 3 мет)бегают по кабану колотят собаки в шоке ,вот думаю промахнется и то что лайке в лоб

правда я не вру

НУ ПОПАЛ Я ЭТО ПО АДРЕСУ ШОУ :kolobok_plus_victoria:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Что Веретено-это Константин,а Константин-это Веретено...знает даже тот,кто не знает ничегоkolobok_biggrin.gif

на пост,на который отвечала Елена ......лейтмотивом явилось имхо..."просчитали(исправил)кого надо держать(читай сдерживать) Вронского на кабане и Веретено,,,,,,,,Андрея(похоже Лыкова)на медведе......kolobok_addon_stars.gif

короче иногда приходится включать(казнить нельзя помиловать)kolobok_biggrin.gifвроде никого не обидел,ну или не хотелLaieA_059.gif

Толь, да ни кто там ни кого не "просчитывал" и не "выключал"....совершенно напрасно стали менять кабана на Омских, ИМХО, хотели как лучше, а получилось.....многие кабаны не проходили до этого проверки в "боевых" условиях....как и зта свинка....пустили её, внешне - нормальная, по работе - ни какая...вот и решили её поменять, а ЗРЯ! Надо было и пару по ней пустить....в завали, они один фиг бы с ней ни чего сотворили! При наличии "баранки", команде уже ни чего не светило....да и не много чести получать диплом по не отбивающемуся зверю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Елена, по поводу "воя в интернете" я просто в шоке - народ и так у нас затюкан до невозможности - слово боятся сказать - и Вы туда-же - жаль...

Участник пишет протест по поводу того, что его собаки НЕ СМОГЛИ найти выпущенного ПЕРЕД ними кабана в 4 га. и требует перенапуска на другого, который не будет прятаться...и Вы его поддерживаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Елена, извините, а что с голосами собак? Почему 3?

Расценка по голосу берётся исходя из худшего голоса пары. На данных состязаниях патёрки были единичны, четвёрок меньше половины, в основном трёшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Всегда и везде есть не довольные. Я лично всегда чем то не доволен.

Ну порезали твою собаку- держи лайку а не пита!

Ну кабан виноват что собаки его не сработали - ну лажа это все. Не нашла, пробегая мимо, ну причем тута кабан?!

Ну а вообще - все как всегда по плану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Елена, по поводу "воя в интернете" я просто в шоке - народ и так у нас затюкан до невозможности - слово боятся сказать - и Вы туда-же - жаль...

Интересно, это где у нас кто чего боится сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Видимо таблицу никто не смотрел.Почему то команде ЛАЙКА+ ничто не помешало получить 3 единицы по в/кабану, а паре стать чемпионами. Да и по медведю данная пара получила д.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Толь, да ни кто там ни кого не "просчитывал" и не "выключал"....

Это не мои выраженияLaieA_052.gif...просто попытался перевести с эвенкийскогоkolobok_biggrin.gif(короче за чистоту речи)или помнишь как в школе"работа над о ошибками"kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Это не мои выраженияLaieA_052.gif...просто попытался перевести с эвенкийскогоkolobok_biggrin.gif(короче за чистоту речи)или помнишь как в школе"работа над ошибками"kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

как все ревут за кабана - собаку кабасик порвал. ой звери, как так можно.

Что это за лайка, если её калечит зверь?

я из леса должен выходить с добычей, а собака бежать спереди к машине.

зачем мне этот дебил рвущий спокойно стоящего зверя, портящий сало, мясо шкуру и т.п.

задача лайки найти и облаять до подхода хозяина зверя. она должна олблаивать а не жрать и рвать.

еще - собака не машина, не может постоянно работать одинаково. Спортсмены не могут все время быть чемпионами.

и великие чемпионы в ринге падали.

почему у всех заклинило - нужна драка со зверем, а не нормальная, вязкая работа? не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Участник пишет протест по поводу того, что его собаки НЕ СМОГЛИ найти выпущенного ПЕРЕД ними кабана в 4 га. и требует перенапуска на другого, который не будет прятаться...и Вы его поддерживаете....

Впервые слышу об этом....никого не поддерживаю.....знаю по собственному опыту - возмущатся - себе дороже...так было - и так будет - обидно конечно но что можно поделать - остается только "вой в интернете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

как все ревут за кабана - собаку кабасик порвал. ой звери, как так можно.

Что это за лайка, если её калечит зверь?

я из леса должен выходить с добычей, а собака бежать спереди к машине.

зачем мне этот дебил рвущий спокойно стоящего зверя, портящий сало, мясо шкуру и т.п.

задача лайки найти и облаять до подхода хозяина зверя. она должна олблаивать а не жрать и рвать.

еще - собака не машина, не может постоянно работать одинаково. Спортсмены не могут все время быть чемпионами.

и великие чемпионы в ринге падали.

почему у всех заклинило - нужна драка со зверем, а не нормальная, вязкая работа? не понимаю.

Золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу