sportsmen 84

Выставка "Лайка 2012" Москва

Recommended Posts

Эгесихора

Всем привет!

Выставка состоялась, не смотря на бодрую погоду. Организация хорошая. Светлане и ее помощникам большое спасибо! Так же большое спасибо всем, кто работал на выставке. Условия не мягкие. Просто молодцы все!

Много с кем повидались, поболтали, а это всегда приятно. Во общем, праздник удался!

Всех участников выставки, призеров различных номинаций и владельцев тех собачек, которые получили титулы - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kolobok_biggrin::icon_poz:

Всех, кто порадовался за нашу моську благодарю! Как говориться, "Мелочь, а приятно))"

Теперь о "птичках"))) :kolobok_biggrin:

На нашем сайте, нельзя обсуждать личную жизнь эксперта, нельзя оскорблять экспертов, а вот обсуждать моменты связанные с его профессиональной деятельностью можно! Можно попросить разъяснения, обоснованного и аргументированного по какому либо вопросу, если не было возможности сделать это на мероприятии. Не вижу в этом ни чего страшного.

Мало того, думаю, что это наоборот будет на пользу. Особенно нашим экспертам, которые честно говоря, замучили своими перлами.

Хочу сказать, что понимаю, как сложно быть экспертом. Но ребята, раз назвались Хруздями - готовьтесь))) :kolobok_biggrin:

Только давайте в других темах, дружелюбным тоном и без обид. :Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азаров

Выставка понравилась. Наша маленькая каманда с Переславля тоже не ударила в грязь лицом. В младшей возрастной группе РЕЛ первым в ринге прошел кобель Ирбис.Павлова В.Н. тоесть мой! первым по бантировке прошел Алмаз Осипова Ивана ! В средней группе РЕЛ среди кобелей первым по бантировке Эмир Забеленский Осипова Ивана. вторым по бантировке прошел Дак Крюкова С.Н. среди сук Мамба Осипова прошла второй по бантировке и третьей в ринге. Старшая группа среди сук тоже не осталась без участия Переславской каманды ч.Умка Осипова Ивана стала ЧЕМПИОНКОЙ ПОРОДЫ. В старшей возрастной группе ЗСЛ вторым прошел Волгарь Крюкова В.Н. Лёха много фоткал на выставке думаю в скором времени выложит фото.

Владимир, утро доброе.

Вот здесь по моему произошла ошибочка.В средней группе рел Дак Крюкова набрал 114 б., а Зуран Тибейкина 115б. Так кто на втором месте? Если я в чем то ошибаюсь прошу поправить без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азаров

Спасибо за поздравления!!!

За Саяна я хочу поблагодарить, в первую очередь всех кто создал этот генетический продукт. Спасибо Е.Н.Боровченкову, как заводчику производителя, от которого идет Саян, за то, что удачно подобрал пару производителей и вот результат. Спасибо А.Н.Ермолаеву за хорошо выращенного кобеля в раннем возрасте и спасибо Ивановским заводчикам РЕЛ, за информацию которую получил от них о продаже Саяна. Также очень благодарен , всем заводчикам, которые занимаются потомками Саяна и получают великолепные результаты. Без всех перечисленных уважаемых людей такого Саяна могло и не быть. Ну, а я вкладываю в него все свои знания и возможности. Регулярно охочусь, притравливаю, принимаю участия в состязаниях. Честно сказать на каждой охоте очень боюсь за жизнь Саяна. Он излишне злобен и неосторожен в работе по кабану, лосю, барсуку , бобру от перечисленных животных он неоднократно получал травмы. Несколько недель тому назад Саян и Ники поймали свинку, небольшая примерно 60кг, на подходе слышу Саян повизгивает, думал большой зверь трудно держать. Подойдя ближе увидел картину Ники держит за заднюю ногу, Саян за левое ухо , а свинка держит в зубах его левую переднюю ногу, пришлось очень быстро резать без всяких притравок. В результате с ногой были большие проблемы, думал не вылечу(вот почему у него левая нога вся драная). По вольному медведю с ним пока не было моментов. В целом по выставке положительное впечатление, поздравляю всех участников и особенно занявших призовые места.

С уважением А.А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

УУУРРРААА! Виткины "цацки" нашлись :kolobok_biggrin: Правда в Твери :kolobok_biggrin: Но главное нашлись!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Владимир, утро доброе.

Вот здесь по моему произошла ошибочка.В средней группе рел Дак Крюкова набрал 114 б., а Зуран Тибейкина 115б. Так кто на втором месте? Если я в чем то ошибаюсь прошу поправить без обид.

Как нам объявил эксперт так я и написал. может он ошибся по этому извиняюсь и я за неверную инфу. Зуран так Зуран на 1 бал выше с этим не поспоришь! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyan74

Извиняюсь,что влезаю.Наверное это уже не столь важно,но в посте №167 на фото,обозначенном,как Мамай Гришина,изображена Мине Дмитриева.Это дочь Мамая и ей ещё нет 10 месяцев.

Спасибо за подсказку! Исправил. Должно быть вот это Мамай.

post-127-0-90258600-1328591962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Спасибо за подсказку! Исправил. Должно быть вот это Мамай.

Он самый.Правда держит его не хозяин.Видимо сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Спасибо за поздравления!!!

За Саяна я хочу поблагодарить, в первую очередь всех кто создал этот генетический продукт. Спасибо Е.Н.Боровченкову, как заводчику производителя, от которого идет Саян, за то, что удачно подобрал пару производителей и вот результат. Спасибо А.Н.Ермолаеву за хорошо выращенного кобеля в раннем возрасте и спасибо Ивановским заводчикам РЕЛ, за информацию которую получил от них о продаже Саяна. Также очень благодарен , всем заводчикам, которые занимаются потомками Саяна и получают великолепные результаты. Без всех перечисленных уважаемых людей такого Саяна могло и не быть. Ну, а я вкладываю в него все свои знания и возможности. Регулярно охочусь, притравливаю, принимаю участия в состязаниях. Честно сказать на каждой охоте очень боюсь за жизнь Саяна. Он излишне злобен и неосторожен в работе по кабану, лосю, барсуку , бобру от перечисленных животных он неоднократно получал травмы. Несколько недель тому назад Саян и Ники поймали свинку, небольшая примерно 60кг, на подходе слышу Саян повизгивает, думал большой зверь трудно держать. Подойдя ближе увидел картину Ники держит за заднюю ногу, Саян за левое ухо , а свинка держит в зубах его левую переднюю ногу, пришлось очень быстро резать без всяких притравок. В результате с ногой были большие проблемы, думал не вылечу(вот почему у него левая нога вся драная). По вольному медведю с ним пока не было моментов. В целом по выставке положительное впечатление, поздравляю всех участников и особенно занявших призовые места.

С уважением А.А.А.

Александр здравствуйте!!!Опишите лучше работу Саяна по мелочи в лесу?Спасибо!!!P.S эти свинарники задолбали уже :kolobok_biggrin::Laie_34::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Всем привет!

Два дня читал мнение участников выставки и сам решил высказаться.Сначала хочу сказать спасибо организаторам и их помощникам.

Выставка действительно прошла на высоте,несмотря на 25 градусный мороз. Спорить про расстановки в рингах не буду ,ещё мало опыта. А любителям критики скажу, ну не нравятся расстановки, учитесь на эксперта сами . Посмотрю сколько Вам потом в спину НАПИХАЮТ :kolobok_biggrin: . У нас в рингах карелок всех поставили правильно(моё мнение).

Сам очень мало с кем общался. Приехал с температурой в 5-30 утра(самые первые). Помогли друзьям с вокзала вещи привезти.

Из-за простуды и не получилось оторваться по полной, а очень хотелось.

Про подарки могу сказать(см.моё видео), что присутствовал при награждении ВСЛ. Действительно Амура Семёнова "загрузили" по полной. :kolobok_biggrin: Молодцы!!! Кубки,подарки,розетки,корма в огромных мешках. За вторые и третьи места тоже отличные подарки. Хочу поздравить владельцев кобелей КФЛ средняя-Морозову (Гермес) и старшая Наумов(Атос ).Победителей в рингах сук тоже с победой. Не получилось посмотреть,ринги проходили параллельно :kolobok_biggrin: . Мое уважение ребятам с регионов Карелия, Кировская обл., Челябинск, Ижевск,Питер, Коми, Нижнего Новгорода!!! Ребятам с Прибалтики!!!ВЫ настоящие фанаты породы!!! Отдельно хочу поздравить Андрея Козлова с чемпионством!!!Браво!!! И всех участников,победителей и организаторов с ПОБЕДОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

........

........

Мое уважение ребятам с регионов Карелия, Кировская обл., Челябинск, Ижевск,Питер, Коми, Нижнего Новгорода!!! Ребятам с Прибалтики!!!ВЫ настоящие фанаты породы!!! Отдельно хочу поздравить Андрея Козлова с чемпионством!!!Браво!!! И всех участников,победителей и организаторов с ПОБЕДОЙ!!!

Спасибо большое Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

ГОСПОДА ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

Выложено много фотографий. Просьба подпишите кто-кого узнал на них. Собак и их владельцев. :kolobok_biggrin:

Добавьте ещё фото. Собак было много не только ЗСЛ старшая группа.

Можно фото всех чемпионов. Ринг ветеранов. :kolobok_biggrin:

Все вопросы об экспертизе давайте в другую тему- ответственность эксперта или создайте специальную про экстерьер.

:kolobok_biggrin:

ВЕРНИТЕСЬ К ПРАЗДНИКУ :Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

ГОСПОДА ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

Выложено много фотографий. Просьба подпишите кто-кого узнал на них. Собак и их владельцев. :kolobok_biggrin:

Добавьте ещё фото. Собак было много не только ЗСЛ старшая группа.

Можно фото всех чемпионов. Ринг ветеранов. :kolobok_biggrin:

Все вопросы об экспертизе давайте в другую тему- ответственность эксперта или создайте специальную про экстерьер.

:kolobok_biggrin:

ВЕРНИТЕСЬ К ПРАЗДНИКУ :Laie_34:

Верно, Лена. И предлагаю, если продолжатся сообщения не по теме, то временно закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter
А выставка прошла на "УРА" и если бы не мороз и занесённые снегом дороги, то собак и их любителей было в два раза больше. :kolobok_biggrin:

Николай ,прошу прощения, но за стаканчиком завертелся и не поздравил Вас с заслуженным ! Первым местом! Успехов тебе и твоим собачкам, а нам позади конечно будет легче догонять! Ну и есть к чему стремиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

ГОСПОДА ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

Выложено много фотографий. Просьба подпишите кто-кого узнал на них. Собак и их владельцев. :kolobok_biggrin:

Добавьте ещё фото. Собак было много не только ЗСЛ старшая группа.

Можно фото всех чемпионов. Ринг ветеранов. :kolobok_biggrin:

Все вопросы об экспертизе давайте в другую тему- ответственность эксперта или создайте специальную про экстерьер.

:Laie_34:

ВЕРНИТЕСЬ К ПРАЗДНИКУ :icon_poz:

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Действительно давайте заканчивать, достало уже это меряние ЧЛЕНОВ собачьих тел. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Николай ,прошу прощения, но за стаканчиком завертелся и не поздравил Вас с заслуженным ! Первым местом! Успехов тебе и твоим собачкам, а нам позади конечно будет легче догонять! Ну и есть к чему стремиться!

Благодарю Слава ! И твой кобель хорош !!! Успехов Вам. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу