sportsmen 84

Выставка "Лайка 2012" Москва

Recommended Posts

Кроха

Мой кобель второй в ринге,первый в классе.

Вот награды.

post-80-0-85694500-1328428340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Андрей мы в Айвенго даже и не сомневались :) Поздравляю!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Морозом вас не испугаешь,молодцы организаторы и владельцы,всем респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

мои вам поздравления,в ринге мы тоже вторые в мл.группе ЗСЛ суки,очень довольны,а на счет мороза вы правы он был не помеха))))),холодно было когда только в очереди стояли,а дальше было ооочень жарко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотнтк

Поздравляю Александра Алексеевича Азарова!!!! Его РЕЛ Саян ВПКОС 1692/10 Которому всего 4 года стал чемпионом выставки лайка 2012 набрав 156 балов. К томуже , он является призером состязаний(1-командное место на Московских областных комплексных-медведь, кабан,барсук-состязанияхв 2010г., 2011г. Имеет 10 классных потомков с высокими дипломами,один из них Зуран Тибейкина С.В.является полевым чемпионом по медведю с дипломом 1степени. На этой выставке Зуран получил оценку отлично, с чем поздравляю владельца .Осмотрев ринги ,обратил вниманиеи на то ,что большинство собак выглядят,диванными или вольерными не имея ни одной потертости не одного шрама( сугубо мое мнение без обид),а Саян своими шрамами в сезон охоты похож на охотнияью собаку.И на ринге он ходил , как арабский скакун.......Так же поздравляю всех участников выставки,всем дальнейших успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

2 в ринге,и 2 по бонитеровке из 5 соб!!! :kolobok_biggrin::):kolobok_plus_break:

Достойно, Костя! Поздравляю вас с Унькой! Это младшая или средняя гр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Да... :smile68: Плохой видимо из меня смотрельщик и спрашивальщик :kolobok_biggrin::):kolobok_plus_break: Но ниче еще увидимся :) :) :smile20:

В следующий раз бейджики с никами нацепите! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

post-6-0-85381900-1328369779_thumb.jpg

Вот тебе.. :kolobok_biggrin:

Поздравляю, ребята! Сука по окрасу один в один моя Сайга, не родственницы случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Достойно, Костя! Поздравляю вас с Унькой! Это младшая или средняя гр.?

младшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

В следующий раз бейджики с никами нацепите! :kolobok_biggrin:

А что ,неплохая идея!!!Мы на эту тему смеялись на выставке!!! :) :) :smile20: Вот если я поеду на Всеросийскую,то так и сделаю...например на футболке!!! :kolobok_biggrin::):kolobok_plus_break: Зато кто знает тот подойдет,можно будет пообщаться,дружбу завести и т.д. :smile68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Выставка понравилась. Наша маленькая каманда с Переславля тоже не ударила в грязь лицом. В младшей возрастной группе РЕЛ первым в ринге прошел кобель Ирбис.Павлова В.Н. тоесть мой! первым по бантировке прошел Алмаз Осипова Ивана ! В средней группе РЕЛ среди кобелей первым по бантировке Эмир Забеленский Осипова Ивана. вторым по бантировке прошел Дак Крюкова С.Н. среди сук Мамба Осипова прошла второй по бантировке и третьей в ринге. Старшая группа среди сук тоже не осталась без участия Переславской каманды ч.Умка Осипова Ивана стала ЧЕМПИОНКОЙ ПОРОДЫ. В старшей возрастной группе ЗСЛ вторым прошел Волгарь Крюкова В.Н. Лёха много фоткал на выставке думаю в скором времени выложит фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Выставка понравилась. Наша маленькая каманда с Переславля тоже не ударила в грязь лицом. В младшей возрастной группе РЕЛ первым прошел кобель Ирбис.Павлова В.Н. тоесть мой! В средней группе РЕЛ прошел первым по бантировке Эмир Забеленский Осипова Ивана. вторым по бантировке прошел Дак Крюкова С.Н. В старшей возрастной группе ЗСЛ вторым прошел Волгарь Крюкова В.Н. Лёха много фоткал на выставке думаю в скором времени выложит фото.

Ирбис понравился !!! :kolobok_biggrin: Вова молодцы!!! :) Ну и Эмиру :kolobok_plus_break::kolobok_biggrin::) Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Поздравляю Александра Алексеевича Азарова!!!! Его РЕЛ Саян ВПКОС 1692/10 Которому всего 4 года стал чемпионом выставки лайка 2012 набрав 156 балов. К томуже , он является призером состязаний(1-командное место на Московских областных комплексных-медведь, кабан,барсук-состязанияхв 2010г., 2011г. Имеет 10 классных потомков с высокими дипломами,один из них Зуран Тибейкина С.В.является полевым чемпионом по медведю с дипломом 1степени. На этой выставке Зуран получил оценку отлично, с чем поздравляю владельца .Осмотрев ринги ,обратил вниманиеи на то ,что большинство собак выглядят,диванными или вольерными не имея ни одной потертости не одного шрама( сугубо мое мнение без обид),а Саян своими шрамами в сезон охоты похож на охотнияью собаку.И на ринге он ходил , как арабский скакун.......Так же поздравляю всех участников выставки,всем дальнейших успехов.

Неудивительно.В предках Мешкис,Ирбис,Аргентина и др.Но,главное-Универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Выставка понравилась. Наша маленькая каманда с Переславля тоже не ударила в грязь лицом. В младшей возрастной группе РЕЛ первым прошел кобель Ирбис.Павлова В.Н. тоесть мой! В средней группе РЕЛ прошел первым по бантировке Эмир Забеленский Осипова Ивана. вторым по бантировке прошел Дак Крюкова С.Н. В старшей возрастной группе ЗСЛ вторым прошел Волгарь Крюкова В.Н. Лёха много фоткал на выставке думаю в скором времени выложит фото.

Молодцы!!! :kolobok_plus_break: Но в ринге всё же, наши ваших обошли!!! :kolobok_biggrin:

И отдельное спасибо сборной команде Переславля, Люберец и Калуги за вызволение моего боливара из топей снежных болот "Атамана". :kolobok_biggrin: Теперь ребята с вами можно и на ведмедя с саперными лопатками!!! :)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Никто!! ничего не имеет против Свеланы,кстати она одна из очень немногих,которую действительно уважают,уважают не притворно улыбаясь в лицо за рюмкой чая или чего там еще,И Буч кобель неплохой то ,но не надо всем вам ИСКУСТВЕННО притягивать,натягивать...уже даже и не стесняясь никого,и экспертам вашим..на ринге(испытаниях) только собака должна существовать.и никто больше,да ушло это все ..да и остаются только разговоры-споры поражняковые.

Вы наверное ещё молодой человек и поэтому так по максималистски рассуждаете. Оценка собаки экспертом на выставке и испытаниях является СУБЪЕКТИВНОЙ, такой всегда и была. Она лишь выражает мнение одного эксперта и показывает лишь уровень его подготовки и опыта. Поэтому рвать волосы на голове не стоит, экспертов много, они все с разными взглядами. Ищите и обрящите своего уровня взглядов.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу