trainer

Областная Выставка в Ярославле 06.03.2016.

Recommended Posts

Эгесихора

Нормальный тон нормальных людей бывает и покрепче!!!

Если для вас это нормально, обзывать людей, то ради Бога. Но для общения на сайте не нормально!!!

Как бы не бушевали эмоции, нужно вести общение корректно. Я понятно излагаю в этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася50

Выношу вам официальное предупреждение!

Вы вправе высказывать мнение и критику, но делать это в оскорбительном тоне запрещено на страницах сайта!

Светлана ,добрый вечер. За Предупреждение спасибо. С цирком я наверное переборщил, за что приношу свои извинения, но я никаких претензий ни кому не предъявляю, и по стольку по скольку я не любитель всех этих баталий выхожу в контакт очень редко и опыта чесать языком пока нет, но я буду учиться. Как выше было высказано, что это чей то заказ очернить устоителей выставки. Да это совсем далеко не так. при описании собачек главным экспертом ринга в средней группе РЕЛ, после пятнадцатой собачки, (а их было двадцать одна),Устроитель в лице Н.К. Лаврентьевой сама задала вопрос??. эксперту по каким критериям остальные шесть получают "ОЧ.ХОР". Эксперт просто ничего не мог ответить на её вопрос помолчав сказал: Цитирую я так решил. Но люди то (владельцы должны услышать наверное минимум три недостатка) и они задают вопрос главному эксперту выставки и кинологу области. ОТВЕТОВ НЕТ. И при каких же делах я оказался крайним Я был в данной ситуации зритель и свидетель. И за всё это попал под раздачу (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ) А по поводу стандарта (из за чего я вышел на форум) я так и не получил ответ. С.А. Шевченко выпустила три пособия где прописаны стандарты действуют??

С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

Вопросы есть были и будут!!! и порой больше стали судить по хозяевам а не оценивать собакfiona_dog2.gif! И это не только мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Вопросы есть были и будут!!! и порой больше стали судить по хозяевам а не оценивать собакfiona_dog2.gif! И это не только мое мнение

Собаководство это деньги, а там где деньги правды не найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Собаководство это деньги, а там где деньги правды не найти!

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

Правда возможно будет когда в ринг придут эксперты со стороны !!! а то у нас везде свои да наши, и откуда тут правде взяться то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Правда возможно будет когда в ринг придут эксперты со стороны !!! а то у нас везде свои да наши, и откуда тут правде взяться то

Дак со стороны, тоже своих продвигать будут,так правды не найдешь! :) :) Съезди на сторону и погляди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Развели тут опять демогогию, :) лучше бы по теме кто что поведал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Сам будучи начинающим собачником, считал, что собака должна быть большая мощная и т.д. поохотившись с разными собачками понял, что собака при охоте по крайней мере на кабана, должна быть легкой, верткой, быстрой, выносливой а крупные неповоротливые кобели не подходят для этих целей, это мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Ждемс фото с рингов! Лех пока что нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана ,добрый вечер. За Предупреждение спасибо. С цирком я наверное переборщил, за что приношу свои извинения, но я никаких претензий ни кому не предъявляю, и по стольку по скольку я не любитель всех этих баталий выхожу в контакт очень редко и опыта чесать языком пока нет, но я буду учиться. Как выше было высказано, что это чей то заказ очернить устоителей выставки. Да это совсем далеко не так. при описании собачек главным экспертом ринга в средней группе РЕЛ, после пятнадцатой собачки, (а их было двадцать одна),Устроитель в лице Н.К. Лаврентьевой сама задала вопрос??. эксперту по каким критериям остальные шесть получают "ОЧ.ХОР". Эксперт просто ничего не мог ответить на её вопрос помолчав сказал: Цитирую я так решил. Но люди то (владельцы должны услышать наверное минимум три недостатка) и они задают вопрос главному эксперту выставки и кинологу области. ОТВЕТОВ НЕТ. И при каких же делах я оказался крайним Я был в данной ситуации зритель и свидетель. И за всё это попал под раздачу (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ) А по поводу стандарта (из за чего я вышел на форум) я так и не получил ответ. С.А. Шевченко выпустила три пособия где прописаны стандарты действуют??

С уважением Василий.

Здравствуйте Василий! Я очень рада, что Вы все правильно поняли относительно предупреждения.

Во всем остальном, пожалуйста обсуждайте! Мы для этого здесь и собираемся, чтоб иметь возможность делится мнениями!

В некоторых момента по выставке, я с Вами солидарна.

В положении, конечно, честнее было бы, если б указали, что чемпионат закрытый. Так же считаю, что эксперты должны свои оценки уметь обосновывать! Тогда и вопросов будет меньше, а уважения к званию эксперт - больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Посетил данную выставку,пару слов скажу. Много не фоткал ,больше приходилось общаться,удивить меня трудно,но РЕЛ наверное под сотню было,касаемо кобелей скажу так,где Сам ТРОФИМОВ В А сказал то ,что сказал,только по мне ничего изменить уже невозможно,контролем вязок никто не занимается,кто кем захочет вязать , с тем и будет ,рост на данном этапе остановить невозможно, на стандарт у всех экспертов свой взгляд ,в том числе и у меня.Но как бы небыло ЯРОСЛАВЦЫ молодцы ,всем с кем приходилось пообщаться,здоровья и до новых встреч.Отдельное спасибо АНДРЕЮ СЕРОВУ и супруге за тёплый приём, встретил ,разместил...

Несколько фото с места событий..

post-670-0-63951500-1457368016_thumb.jpg

post-670-0-26977100-1457368036_thumb.jpg

post-670-0-64604700-1457368049_thumb.jpg

post-670-0-14080000-1457368070_thumb.jpg

post-670-0-28730700-1457368108_thumb.jpg

post-670-0-94273600-1457368127_thumb.jpg

post-670-0-95184900-1457368148_thumb.jpg

post-670-0-86937600-1457368265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Фото и видео по кобелям ЗСЛ выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

тоже постораюсь завтра послезавтра выложить ринг рел ср гр кобели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

Дак со стороны, тоже своих продвигать будут,так правды не найдешь! kolobok_addon_stars.gifkolobok_addon_stars.gif Съезди на сторону и погляди!

да ездил и видел! не поняли меня я имел в виду чтоб на конкретно ярославскую выставку пригласили экспертов не знакомых не нам не нашей публике! тогда и смысл подсуживать отпадет и все бутет более адекватно отсужено и таких разговоров не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу