trainer

Областная Выставка в Ярославле 06.03.2016.

Recommended Posts

Иван Русский

То есть собака будет выглядеть одинаково и в сезон и в межсезонье?

Вот по этому поводу ( как очевидец ) скажу пару слов. Неделя прошла , как закрыли сезон охоты , а процентов 70 собак ( это по РЕЛкам ) были сильно загружены , были и с провисшими спинами , а то и просто подзажиревшие. Да и по лапам это было видно .Значит с ними или мало ( или вообще ) не ходили , или " охотились " в интернете kolobok_plus_glory.gif . Не может собачка за неделю так шибко поправиться.... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Вот по этому поводу ( как очевидец ) скажу пару слов. Неделя прошла , как закрыли сезон охоты , а процентов 70 собак ( это по РЕЛкам ) были сильно загружены , были и с провисшими спинами , а то и просто подзажиревшие. Да и по лапам это было видно .Значит с ними или мало ( или вообще ) не ходили , или " охотились " в интернете kolobok_plus_glory.gif . Не может собачка за неделю так шибко поправиться.... ИМХО.

Об этом и речь. Своему за 1.5 месяца до выставки просто двойную пайку давал и все равно один товарищ мне про подрыв у моего кобеля сказал и добавил " не кормишь наверно". И на лапы обратил внимание. В комке у единиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася50

Здравствуйте Василий! Я очень рада, что Вы все правильно поняли относительно предупреждения.

Во всем остальном, пожалуйста обсуждайте! Мы для этого здесь и собираемся, чтоб иметь возможность делится мнениями!

В некоторых момента по выставке, я с Вами солидарна.

В положении, конечно, честнее было бы, если б указали, что чемпионат закрытый. Так же считаю, что эксперты должны свои оценки уметь обосновывать! Тогда и вопросов будет меньше, а уважения к званию эксперт - больше.

Света, спасибо за урок. Пользуясь случаем хочу поздравить тебя с праздником весны - восьмое марта. Желаю тебе крепкого здоровья и всех благ, а так же терпения в работе с нами - нервотрёпами.

С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guns37

Ринг РЕЛ суки средняя группа , под конец ринга на первое место ставят ярославскую собачку ,при этом эксперт разговаривает с хозяином по имени (Лёша)! и с шутками! явно показывая близкое знакомство с последним ! Я ни чего против не имею ,но неужели уж нельзя хоть немного скрывать при всех своих отношений !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

ЧемпиЁна что ли не дали? :)/>/>/> В положение написано, что выставка областная,значит чемпионат закрытый.

Аналогичные вопросы есть у многих Ярославских лаечников. Например, как при закрытом чемпионате могла стать чемпионом выставки в ринге сук ЛЗС старшей возр. гр. собака владельца из Московского региона. Что эта собака зарегистрирована в Ярославской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

немного фото с выставки post-4844-0-83707500-1457371548_thumb.jpgpost-4844-0-63212900-1457371596_thumb.jpgpost-4844-0-84644400-1457371617_thumb.jpgpost-4844-0-17768700-1457371628_thumb.jpgpost-4844-0-52037800-1457371643_thumb.jpgpost-4844-0-51934200-1457371658_thumb.jpgpost-4844-0-91958600-1457371678_thumb.jpgpost-4844-0-07914300-1457372120_thumb.jpgpost-4844-0-43813000-1457372129_thumb.jpgpost-4844-0-34701100-1457372141_thumb.jpgpost-4844-0-73362100-1457372158_thumb.jpgpost-4844-0-77311100-1457372177_thumb.jpgpost-4844-0-94821300-1457372251_thumb.jpgpost-4844-0-93846100-1457372263_thumb.jpgpost-4844-0-48132900-1457372282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

В некоторых момента по выставке, я с Вами солидарна.

В положении, конечно, честнее было бы, если б указали, что чемпионат закрытый. Так же считаю, что эксперты должны свои оценки уметь обосновывать! Тогда и вопросов будет меньше, а уважения к званию эксперт - больше.

Света,ну Вы-то должны знать,что если выставка областная,то чемпионами становятся местные собаки и если не написано,что чемпионат открытый,то и говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Ринг РЕЛ суки средняя группа , под конец ринга на первое место ставят ярославскую собачку ,при этом эксперт разговаривает с хозяином по имени (Лёша)! и с шутками! явно показывая близкое знакомство с последним ! Я ни чего против не имею ,но неужели уж нельзя хоть немного скрывать при всех своих отношений !

Евгений,вообще-то сук судил московский эксперт,а не ярославский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света, спасибо за урок. Пользуясь случаем хочу поздравить тебя с праздником весны - восьмое марта. Желаю тебе крепкого здоровья и всех благ, а так же терпения в работе с нами - нервотрёпами.

С уважением Василий.

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света,ну Вы-то должны знать,что если выставка областная,то чемпионами становятся местные собаки и если не написано,что чемпионат открытый,то и говорить не о чем.

Вот не знала, представляете!

Так же не знала, что можно побыстячку зарегистрироваться в обществе и стать местным :)

Да и откуда мне знать? Мы за чемпионатами не гоняемся. На Ярославские мероприятия и раньше ездили, потому что собаки наши к этой области имеют отношение, и люди нам очень нравятся!

Просто собачка "созрела", чтоб побороться за этот титул, вот и узнали, что не все так просто.

И я собственно не против. Нравятся закрытые, да ради Бога, но все должно быть озвученно четко и заранее. Вот такое мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Чемпионкой стала Гжель Шевченко С.А. Собака зарегистрирована в Ярославском обществе, в которое Светлана уже на протяжении 5-6 лет платит взносы. так-что не совсем по быстрому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Света,ну Вы-то должны знать,что если выставка областная,то чемпионами становятся местные собаки и если не написано,что чемпионат открытый,то и говорить не о чем.

Говорить есть о чём. Я уже писал,что местные лаечники в недоумении, что при закрытом чемпионате, чемпионом в ринге сук ЛЗС старшей возр. гр. стала собака жителя Московии, который зарегистрировал лайку в Ярославской области? Интересно было бы пролить СВЕТ на этот вопрос, что бы у людей не осталось негативного мнения о специалистах и лазейках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Чемпионкой стала Гжель Шевченко С.А. Собака зарегистрирована в Ярославском обществе, в которое Светлана уже на протяжении 5-6 лет платит взносы. так-что не совсем по быстрому. :)/>

а я считала что собака может состоять только в одном ООиР, а вот владелец во многих (что бы платить меньше на мероприятиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Чемпионкой стала Гжель Шевченко С.А. Собака зарегистрирована в Ярославском обществе, в которое Светлана уже на протяжении 5-6 лет платит взносы. так-что не совсем по быстрому. :)/>

А это нормальное явление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Говорить есть о чём. Я уже писал,что местные лаечники в недоумении, что при закрытом чемпионате, чемпионом в ринге сук ЛЗС старшей возр. гр. стала собака жителя Московии, который зарегистрировал лайку в Ярославской области? Интересно было бы пролить СВЕТ на этот вопрос, что бы у людей не осталось негативного мнения о специалистах и лазейках?

Сергей,Вы же сами пишете что собака зарегистрирована в Ярославле и при чём здесь где живёт хозяин.А если хозяин ярославский а собака зарегистрирована в Мооире,по вашему получается,ей можно ч.давать.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу