trainer

Областная Выставка в Ярославле 06.03.2016.

Recommended Posts

ohlopkov1979

Да все нормально! Если собачка зарегистрирована не в день выставки и не за день соответственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

А это нормальное явление?

А почему нет?В Норд-Флагмане собаки со всей России есть и что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Чемпионкой стала Гжель Шевченко С.А. Собака зарегистрирована в Ярославском обществе, в которое Светлана уже на протяжении 5-6 лет платит взносы. так-что не совсем по быстрому. :)/>

Надя, я не знаю когда там кто регистрировался конкретно, но теперь знаю, что это можно сделать и по быстрому в том числе :)

Вот и получается, что при желании, можно не особо утруждаясь, добится желаемого, если обладать информацией.

И здесь, как никогда, подходит фраза из рекламы :) " А мужики - то не знают!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Надя, я не знаю когда там кто регистрировался конкретно, но теперь знаю, что это можно сделать и по быстрому в том числе smile.gif

Вот и получается, что при желании, можно не особо утруждаясь, добится желаемого, если обладать информацией.

И здесь, как никогда, подходит фраза из рекламы smile.gif " А мужики - то не знают!"

да разве ж я против :-),

допустим, человек прописан в Москве, фактически проживает в нашем районе(ездит на охоту в соседнюю область, билеты и там и тут), на каком основании общество должно отказать в регистрации собаки в обществе (Если все взносы платятся исправно), охотничьем билете, и соответственно оставить без печати (зарегистрировано в ..... РООиР) в свидетельстве на охотничью собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Аналогичные вопросы есть у многих Ярославских лаечников. Например, как при закрытом чемпионате могла стать чемпионом выставки в ринге сук ЛЗС старшей возр. гр. собака владельца из Московского региона. Что эта собака зарегистрирована в Ярославской области?

Ой Светик! От МАЛАДЦА!!!! А то как получается...как в не любимую "московию" за ОТКРЫТЫМ чемпионатом все толпой...как у себя - МЕЖДУСОБОЙЧИК....так какова же цена такого "обрезанного" чемпионата?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Огромное спасибо организаторам сие мероприятия и администрации ТРК Альтаир за предоставленную площадку для проведения выставки , а также стоянки для авто. В выходной день там даже машину бывает негде поставить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Ой Светик! От МАЛАДЦА!!!! А то как получается...как в не любимую "московию" за ОТКРЫТЫМ чемпионатом все толпой...как у себя - МЕЖДУСОБОЙЧИК....так какова же цена такого "обрезанного" чемпионата?!

Андрей, а вам с Леной не приходило в голову хитрая мысль зарегистрировать своих собак на периферии? При ваших знаниях и опыте они все были бы чемпионами? Или совесть мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

да разве ж я против :-),

допустим, человек прописан в Москве, фактически проживает в нашем районе(ездит на охоту в соседнюю область, билеты и там и тут), на каком основании общество должно отказать в регистрации собаки в обществе (Если все взносы платятся исправно), охотничьем билете, и соответственно оставить без печати (зарегистрировано в ..... РООиР) в свидетельстве на охотничью собаку.

Если человек фактически проживает в Тверской области и там зарегистрирован по месту пребывания, то "сам бог приказал" и собак там регистрировать. Интересно там что, отказались регистрировать собак или чемпионом не стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Младшая гр.кобели РЕЛ.

Средняя гр кобели Рел.

Средняя гр.суки Рел

Все без информации..Фото потом(проблема с компом после обновления программы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guns37

Евгений,вообще-то сук судил московский эксперт,а не ярославский.

Да какая разница кто от куда ,зачем при всех демонстрировать явное знакомство !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей, а вам с Леной не приходило в голову хитрая мысль зарегистрировать своих собак на периферии? При ваших знаниях и опыте они все были бы чемпионами? Или совесть мешает?

Сергей, у всех свой взгляд на жизнь и тягу кого либо к чемпионству своих собак осуждать нельзя....у нас такой тяги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Корпусом очень понравился коб №9 младшая возрастная на видео! но это видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Средняя группа с шестого кобеля по одиннадцатый сухие кобели, кобелек шедший последним ни чем не отличается по типу конституции от шедшего первым, хорошо одет, хороший квадрат, оба кобеля крепкие а не сухие, только последний 54 наверняка а первый 59 и в чем разница!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Конечно судить по видео не стоит , но не отметить мощь идущих первыми кобелей невозможно . Что там западники , восточники чувствуют , как им на пятки наступают :)/> И это собаки неделю после зарытия сезона ? Офигеть !

Так и напрашивается совет эксперту развернуть ринг по часовой стрелке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася50

Говорить есть о чём. Я уже писал,что местные лаечники в недоумении, что при закрытом чемпионате, чемпионом в ринге сук ЛЗС старшей возр. гр. стала собака жителя Московии, который зарегистрировал лайку в Ярославской области? Интересно было бы пролить СВЕТ на этот вопрос, что бы у людей не осталось негативного мнения о специалистах и лазейках?

Сергей. С одной стороны я Вас поддерживаю полностью, что с регистрацией из других регионов в Ярославле практиковалось не однократно, тогда ни кто не выступал, потому, что надеялись на своих собак, но УВЫ пролетали.Конкретнее: (либо это будет выглядеть ЛОЖЬЮ), Когда на Чемпионство при 135 баллах претендовал Яр Рассказова Е.Б. ему так же быстренько выдвинули альтернативу - Кировочепецких с крупными головами Собачек зарегистрировали в ГАВ-ЯМЕ и получайте Евген. Борисов. Судила Шатунова.

С другой стороны я с Вами Сергей не согласен в том, что в данный период ,как Вы выразились ЛАЕЧНИКИ возмущены, а возмущаться то по какому поводу собачек претендующих на чемпионство не видно. Проанализируйте сами : Старшая возрастная группа

Кобели

1. А-Черкан, 485-11/0032-1, от Волчка 6944/07 Землянкина и Ц-Юксы Макарова

Владелец: Федулов А.Ю. Ярославск. обл.

Оценка-отлично.

2. Дарик, 9185/10, от Боя 7024/07 Смирнова и Эли 8508/09 Макарова

Дипломы: IIIм,IIк.с,Iв/к.,IIIбар.Потомство 22б.

Владелец : Смирнов А.М. Ярославль

Оценка-отлично. Класс - Элита, БЗМ-чемпион выставки

3. Буян, 5397/15, о Амура 6781/07 Парфенова и Югры Соловарева

Владелец: Корнилов И.В., Иваново

Дипломы: IIIк,IIх,IIIлось,IIIу.,IIIбар.

Оценка-отлично. Класс первый, 104б. МЗМ.

Суки

1.Нона Шатл, 5471/15 от Аргиш Шатла 6135/06 Лестова и Лапки 3878/13 Шатуновой

Владелец: Шатунова В.В. Иваново

Дипломы: IIIк,IIбар.

Оценка-отлично. Класс первый, 100б. МЗМ.

2. Гроза, 4774/14 от Налета с Туруханского Края 1133/11 Ульянова и Снежки с Туруханского Края Меньшикова

Владелец: Волков .Д.С., Вологда

IIIк.п,IIк.с,IIIм.п.

Оценка-отлично. Класс второй, 83б. БСМ.

3. Доля, 6088/15, от Соболя Ващиленко и М-Тайги Рогова

Владелец: Коломин Д.И. Яросл. обл.

Дипломы: IIк,IIIм,IIIбар.

Оценка-отлично. Класс первый, 102б. МЗМ.

4. Чара, 5396/15, от Амура 6781/07 Парфенова и Югры Соловарева

Владелец: Бондаренко П.Г., Иваново

Дипломы: IIIк,IIкун,IIIлось,IIIу.,IIIбар, IIIб. Потомство 6б.

Оценка-отлично. Класс Элита, 111б. БЗМ.

5. Б-Руна, 7343/07, от Серого 5198/04 Загайнова и Урмы Тихонова

Владелец: Смирнов А.М., Ярославль

Дипломы: IIм.п,IIв/к,Iбар, IIк.с. Потомство 19б.

Оценка-очень хорошо. Класс Элита, 121б. БЗМ. Чемпион выставки

Правильно писал на ДОГЭКСПЕРТ Соколов В.И. с кем соревнуются ? сами с собой . и по этому ( Это моё личное мнение) наверное пора чемпионаты делать открытые и когда появятся конкуренция может и собачки будут по приличнее. А, что касается собачек Шевченко пусть выставят против её питомцев на других выставках где много открытых чемпионатов. Наверное в другие регионы выехать с такими стыдновато, будут в пролёте , а здесь свои да наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу