Кроха

Сабанеевка 2012

Recommended Posts

Кроха

Вот здесь мой кобель в "сопровождении" жены. Её попросил чтоб как "коза" не прыгала :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: Вроде всё ровно, как на обычной "охотничьей" выставке.Собачка послушна :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ни кого не хочу обидеть, смотрел с отвращением. На насилие над людьми, на насилие над собаками. Первый признак лайки самостоятельность в работе ,и самостоятельность в общении. Друзья, или я погорячился назвав вас друзьями.Что бы сделать из лайки пуделя надо столько много сломать в своей душе, и душе своей собаки. Я не могу это сказать словами.

Да ладно уж. Говорят что и положительные моменты в этих выставках есть. Нашим просто бабла нехватает чтоб шоу сделать. А тоб наняли хендлеров из "спасательниц Малибу" :kolobok_addon_stars: , вот пусь оне б там побегали :kolobok_biggrin: . Противников шоу бы сразу поубавилось :kolobok_biggrin: .

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Ни кого не хочу обидеть, смотрел с отвращением. На насилие над людьми, на насилие над собаками. Первый признак лайки самостоятельность в работе ,и самостоятельность в общении. Друзья, или я погорячился назвав вас друзьями.Что бы сделать из лайки пуделя надо столько много сломать в своей душе, и душе своей собаки. Я не могу это сказать словами.

При всеобщем наступлении новых взглядов на жизнь - это наше будущее. Привыкайте и вливайтесь..... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А нас уже ЧИПиС посетил и спер !!! :smile68: На доге ссылку сделал :kolobok_biggrin: Так что смотри Володя забанят тебя,забанят!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

А нас уже ЧИПиС посетил и спер !!! :smile68: На доге ссылку сделал :kolobok_biggrin: Так что смотри Володя забанят тебя,забанят!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :smile68:

Мне плакать? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Мне плакать? :kolobok_biggrin:

Не вкоем случае :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :smile68: БАРсучина за тебя горой встанет... :kolobok_biggrin: В баньку попарится тоже надо сходить :smile68::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Ржу нимагу :kolobok_biggrin: .Вот так

променяешь родной Рорс за корзину печенья и бочку варенья
, так и будешь перед буржуинами на цыпочках бегать, подтянув живот, носочек оттягивая :kolobok_biggrin:

С уважением :kolobok_biggrin:

Паша,а нас как-то и не спрашивают,и не советуются,а сдают с потрохами,причем оптом.

Интересно,а лаек судили буржуйские эксперты? И сколько стоило участие,почем комфорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Володь я тоже с Вами!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Ни кого не хочу обидеть, смотрел с отвращением. На насилие над людьми, на насилие над собаками. Первый признак лайки самостоятельность в работе ,и самостоятельность в общении. Друзья, или я погорячился назвав вас друзьями.Что бы сделать из лайки пуделя надо столько много сломать в своей душе, и душе своей собаки. Я не могу это сказать словами.

Миша увы,ты прав.Буржуазное извращение-отвращение.Куда попали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Паша,а нас как-то и не спрашивают,и не советуются,а сдают с потрохами,причем оптом.

Интересно,а лаек судили буржуйские эксперты? И сколько стоило участие,почем комфорт?

Судья "Наша" Валентина Иванищева. Цена на выставку была 400рублей. Лайки по скидке :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бобр_Злой

я еще видео не досмотрел, качается только...

Андрей не сказал главного достижения выставки, ради которого я собственно и ездил:

ненаучным способом доказано, что одна и та же собака может иметь оценку экстерьера отлично и как КФЛ и как ФШ.

Желающие поспорить теперь могут спорить не с профанами в породе, как я, а с экспертами :kolobok_biggrin:

второе впечатление от выставки: етить-колотить, сколько в Москве акит и хаски!!! наверное по выходным все оставляют на стоянках дорогие машины и ездят исключительно на дорогих собачьих упряжках с номерами серии АМР :smile68:

третье впечатление: все собаки, нет не так ВСЕ СОБАКИ ТАМ БЕЗ НАМОРДНИКОВ!!! потому что не кусаются. Я вёл обеих в мордах и на меня смотрели как на негра. Когда снял, сука периодически пыталась сожрать снующую мимо мелочь из числа своих неузнанных собратьев. Оказалось (я сказал женщине в очереди на регистрацию что из деревни и попросил объяснить это чудо), что выставочная собака должна быть абсолютно не агрессивна, а если собака "невыставочная" (фи, как это неприлично!!! :kolobok_biggrin: ), ей положен не намордник, чтобы не заминать шерсть на морде, а персональная тюрьма на колёсиках :kolobok_biggrin:

главный минус выставки, проводимой не на морозе: если соба нагадила и хозяин сволочь не убрал, то не замерзает, и потом можно вляпаться сколько угодно. В итоге кучка дерьма 1смх1см портит настроение видом и запахом морю народа.

еще очень печальное впечатление (уже написал об этом на доге) произвели маленькие "эшафотики", которые были повсюду в зале... снились всю ночь. Кто не знает, такие раскладные столики со стойкой-струбциной и подвешенной на этой стойке в удавке собакой. Блин пипец пипецкий. Лично засекал, в очереди на стрижку собака простояла так больше часа :smile68::kolobok_biggrin: посмотрите внимательно, может это достижение цивилизации попало где-то в кадр.

для тех, кто задумает тут написать, что на выставке были "предатели породы" сразу скажу одну вещь. Мы все с рыжиками были одной кучкой, неоднократно подходили люди и спрашивали, что у нас за собаки. Отвечал тот, кто в этот момент не был занят разговором. т.е. каждый наверное и не по разу. Так вот, я ни разу не услышал ответа "Финский шпиц". Все говорили "карело-финская лайка". :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Бобр_Злой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Судья "Наша" Валентина Иванищева. Цена на выставку была 400рублей. Лайки по скидке :kolobok_biggrin:

Или считаете-замануха :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hant

Паша а лично ты что ждёшь от шоу. Радость общения, горечь переживания,или толику адреналина ( в чём я лично сомневаюсь). Простите за сленг, ну и в чём здесь понты. Что ты лично от этого поимеешь кроме блестящей мишуры вокруг этого мероприятия. Я с тобой лично знаком и при знакомстве ты не был похож на папуасса который может так легко повестись на стеклянные бусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Судья "Наша" Валентина Иванищева. Цена на выставку была 400рублей. Лайки по скидке :kolobok_biggrin:

Я про "судей" спросил,потому что ролики не смотрел (скорость ограничили).Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша а лично ты что ждёшь от шоу. Радость общения, горечь переживания,или толику адреналина ( в чём я лично сомневаюсь). Простите за сленг, ну и в чём здесь понты. Что ты лично от этого поимеешь кроме блестящей мишуры вокруг этого мероприятия. Я с тобой лично знаком и при знакомстве ты не был похож на папуасса который может так легко повестись на стеклянные бусы.

Шутю я Миш, шутю :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу